В мире

Трамп оценил выступление Вэнса в Мюнхене

Посоветовал ЕС быть осторожней.

Президент США Дональд Трамп похвалил речь вице-президента США Джей-Ди Вэнса о Европе и заявил, что европейским странам стоит быть осторожными.

"Он произнес очень хорошую речь, на самом деле, очень блестящую речь, и Европа должна быть осторожна. И он говорил об иммиграции, и в Европе большая проблема с иммиграцией. Просто посмотрите, что случилось с преступностью. Посмотрите, что происходит в разных частях Европы. Я думаю, его речь была очень хорошо принята", - заявил Трамп журналистам в Белом доме.

Ранее в пятницу Вэнс выступил на Мюнхенской конференции по безопасности, обрушившись с критикой на европейские страны. По его словам, главная угроза Европе исходит не от России и Китая, а таится внутри нее самой. В качестве примеров он привел отмену итогов выборов в Румынии и риск повторения этого сценария в Германии.

 

Источники
773
Оцените статью:
5
В среднем: 5 (1 голос)

Обсуждение (1)

Profile picture for user d dd
8380
d dd

ну все,небо точно опустится на землю

Главное за день

Кто сегодня несёт знамя пионеров в Севастополе

Попытки создать аналоги советского школьного движения идут очень активно.
14:01
6
597

Крымчан известили об опасной погоде в ближайшие дни

В регионе будет действовать штормовое предупреждение.
13:22
0
594

У Джо Байдена обнаружили агрессивную форму рака

Экс-президент и его семья изучают варианты лечения.
10:46
0
420

Началось шестое массовое вымирание видов на планете Земля

Шесть концов света: чем грозит Земле современное вымирание.
17:50
6
16498