Новости мира

Тимошенко не претендует на должность премьера, говорит Томенко

Служба новостей ForPost

 Народный депутат Украины фракции "Батькивщина" Николай Томенко заявляет, что располагает информацией о том, что экс-премьер Юлия Тимошенко не претендует на должность руководителя правительства.

"У меня есть информация, неформальная информация о том, что Тимошенко не претендует на должность премьер-министра", - сказал Н.Томенко журналистам в воскресенье.

 

1454
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (9)
Анюта Самаренкова
2
Анюта Самаренкова

Ага, сразу в президенты ей подавайте

Антон К
652
Антон К

А зачем ей в премьеры, если она хочет стать президентом. И мне думается, в настоящее время это не самый худший вариант. Во всяком случае, снимется острота в отношениях Украины и России.

Русский
7241
Русский

Будет теперь Конституцию 2004 года отменять?

ОМ.
3646
ОМ.

ныне должность премьра расстрельная,
вряд ли это её мечта

Дарья Кошмак
271
Дарья Кошмак

Эге-гей, народ! Хотите я буду Вашим сурком-предсказателем? Пару часов назад СМИ запестрели сообщениями о том, что Госдума России считает, что Тимошенко могла бы стабилизировать ситуацию в Украине!! А ведь я об этом еще позавчера говорила вот на этом самом Форпосте)

ОМ.
3646
ОМ.

to Дарья Кошмак Пару часов назад СМИ запестрели сообщениями о том, что Госдума России считает, что Тимошенко могла бы стабилизировать ситуацию в Украине!!

Наша Дума, тоже самое, что ваша Рада,
куда ветер дует, туда и поют.
Никто не даст Тимошенко что-то там
стабилизировать, не для этого США
"мильярды" вливают....

Дарья Кошмак
271
Дарья Кошмак

США тоже не заинтересованны в неуправляемом майдане. Другое дело что в этот раз Тимошенко может не справиться. Она стала похожа на раздолбанную калымагу и имеет очень жалкий вид. Но может с ней сейчас поработают специалисты и она преобразится немного.

zhnat
5364
zhnat

Юле, конечно, надо адаптироваться к новым условиям, да и вернуться в прежнюю форму тоже непросто после изоляции...

goodsword
3342
goodsword

to Rosa Romanova (Севастополь) Вообще же, украинская экономика рухнет окончательно, если по ней еще раз пройдет женщина с косой. Тимошенко, конечно, могла бы стабилизировать ситуацию в Украине, особенно если ее в очередной раз обработает ВВП. Стабилизируется ли сама Тимошенко - большой вопрос?

Из того балагана,который творится и горе-рэволюцьонэров,как не парадоксально но ЮВ,единственная,которая что-то ,в политическом, смысле представляет..Не исключено,что ВВ сделает на нее ставку,даст денег,и..может, мы получимли бы другие паспорта.Тетка с косой-приведет в чувство соратников,но Ярош,с отмороженными придурками и собственными амбициями,изрядно путает карты.Так,что сидим на галерки и делаем ставки:кто кого быстрее сожрет.

Главное за день

Открылась продажа билетов на летние поезда в Крым

В курортный сезон на полуостров будут ходить около двадцати железнодорожных составов.
04/03/2026 17:24
190

Крымские учёные обнаружили новый околоземный астероид раньше мировых обсерваторий

Небесное тело может стать целью будущих космических миссий.
04/03/2026 15:20
223

Где самое хлебное место Севастополя

Там, где рождается хлеб.
03/03/2026 20:01
3016

В Крыму завершены активные поиски пропавших 20 дней назад рыбаков

В масштабной операции были задействованы около ста человек.
03/03/2026 14:30
2285

Осадки улучшили водную ситуацию в Крыму

Некоторые водохранилища заполнены полностью, но риски засухи сохраняются.
03/03/2026 12:26
1343
Туризм

В Крыму пробудились эфемерные водопады: где их можно увидеть

Самый простой маршрут похода находится в долине реки Бельбек.
04/03/2026 18:30
262

Отдых в Азии вмиг подорожал на 60–120 тысяч — это цена пути в обход войны

Иранский конфликт вызвал сильное подорожание путешествий россиян в Азию.
04/03/2026 17:16
80

«Думали, не выберемся»: туристы рассказали о возвращении в Россию

Вернувшиеся из стран Персидского залива россияне рассказали, как пережили эти непростые дни.
03/03/2026 17:18
1181

Эксперт рассказал, когда россияне смогут снова отдыхать в Дубае

Объединённые Арабские Эмираты — одно из самых востребованных направлений у российских туристов.
03/03/2026 13:20
2158

Как ракеты Ирана бомбят туристическую отрасль России

Десятки тысяч россиян в ОАЭ, отмена полётов и миллионные расходы — как турбизнес живёт в условиях кризиса.
02/03/2026 18:15
1827

Российские туристы застряли на круизном лайнере в Дубае из-за атак Ирана

Сам тур обошёлся каждому россиянину в 400 тысяч рублей.
02/03/2026 11:18
1151