Россия

Сыну Кадырова Адаму присвоили звание героя Чечни

Депутат Госдумы Делимханов: 15-летний Адам Кадыров получил звание Героя Чеченской Республики.

Сыну Кадырова Адаму присвоили звание героя Чечни
Фото:
скриншот кадра видео / телеграм-канал Рамзана Кадырова
Глава Чечни Рамзан Кадров с сыном Адамом на церемонии награждения

Пятнадцатилетнему сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму присвоили звание героя Чеченской Республики, сообщил депутат Госдумы Адам Делимханов в Telegram-канале.

«Я с большим удовольствием поздравляю... Адама Рамзановича Кадырова с присвоением высшего звания Чеченской Республики — Герой Чеченской Республики», — написал парламентарий.

Он назвал Адама примером грамотного, всесторонне образованного и целеустремленного молодого человека, который с юных лет проявлял лидерские качества и стремился к саморазвитию.

В конце сентября Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором Адам избивает задержанного за сожжение Корана в Волгограде Никиту Журавеля. Глава региона признался, что гордится поступком сына.

Источники
2668
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (13)

Profile picture for user sks144
513

Герой Чечни - это не государственная награда, статуса никакого не имеет, если за неё что-то и доплачивается, то с Чеченского бюджета. Значит Кадыров где-то какую-то социалку не доплатит и герою отдаст.

Profile picture for user Тина Севастополь
8745

Таким сыном можно гордиться.    Смена достойная растёт.

Profile picture for user komandor
6206

to Turbos:  

Так какой подвиг совершил столь юный герой?????

 Вам же прямо написали в статье:

В конце сентября Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором Адам избивает задержанного за сожжение Корана в Волгограде Никиту Журавеля. Глава региона признался, что гордится поступком сына.

Profile picture for user komandor
6206

Герой героев, самый геройский герой, самый сильный, самый смелый, самый умный. Кто не согласен, тот извиняется.

вот правильно один человек написал

 

Profile picture for user seva zelay
2207

Быстрыми темпами деградируем, из феодального в удельно-княжеский строй.

Profile picture for user seva zelay
2207

to sks144:  

Герой Чечни - это не государственная награда, статуса никакого не имеет, если за неё что-то и доплачивается, то с Чеченского бюджета. 

Ну конечно! А он от куда!? Из федерального... плата (дань) такая.

Profile picture for user Serggio
21698

to sks144:  

Герой Чечни - это не государственная награда

 В соответствии с Конституцией Чечни - государственная. Чечня - государство в составе РФ.

Profile picture for user 90777
556

Раз присвоили значит заслужил. Чего было этому журавлю до корана, захотел вы....ветриться вот и вы....выветрился. Зато другим журавлям наука будет. Чеченцы народ правильный, нет среди них ни кузьминовых ни резунов ни скрипалей. Вот бы еще даню милохона отмутузил бы тогда вообще пять с плюсом.

Profile picture for user 90777
556

Именно чеченский спецназ спас Крым от резни в 2014 году, когда абутахрировцы ушли в горы партизанить. Вопрос был решен за 2 дня по чеченски, всех партизан вернули обратно по хатам и по лавкам, с пол пинка как говориться....

Profile picture for user sks144
513

Куча вопросов возникает. А это была честная драка? Интересно, а что было бы, если бы сжигальщик Корана оказался сильнее? Ведь всякое бывает в честной драке. Смог бы он, получив по лицу уйти, подтирая юшку и сказать - я пошел тренироваться и готовиться к реваншу. Или тогда бы толпа пришла учить? Мне кажется, что понимая это, сжигальщик и позволил себя избить, не пытался сопротивляться. Если к нему, в камеру в СИЗО проходит такой "учитель", и происходит это не в Грозном, а в Волгограде, то это о многом говорит. Почему теперь вся охрана волгоградского СИЗО не сидит по камерам и с ними не проводятся следственные действия - как мог пройти на территорию СИЗО посторонний. Пройти КПП, все коридоры, найти нужную камеру, открыть её, попасть во внутрь и выйти обратно? И известно кто этот посетитель, где находится, и никаких вопросов к нему нет. Ведь заведение называется следственный ИЗОЛЯТОР! ИЗОЛЯТОР - понимаете? т.е. на время проведения следствия подозреваемый НЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ НИКАКИХ КОНТАКТОВ. Для этого там содержат штат вертухаев, вооружили их, получку неплохую платят, форму и паек выдают, или кормят бесплатно - не должен ведь вертухай, заступая на сутки из дома баночку с супом нести. А они в полном составе совершили должностное преступление, имея при этом на руках оружие, выданное государством.

Profile picture for user cosmopolit
1357

Престолы счастья                                                                                                                                                    И страданий дыбы:                                                                                                                                                  Две стороны Одной медали —                                                                                                                            «Жизнь».

Юлия Друнина.

Главное за день

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
9
2087

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1195

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2086

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
4239