Россия

Сыну Кадырова Адаму присвоили звание героя Чечни

Депутат Госдумы Делимханов: 15-летний Адам Кадыров получил звание Героя Чеченской Республики.

Пятнадцатилетнему сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму присвоили звание героя Чеченской Республики, сообщил депутат Госдумы Адам Делимханов в Telegram-канале.

«Я с большим удовольствием поздравляю... Адама Рамзановича Кадырова с присвоением высшего звания Чеченской Республики — Герой Чеченской Республики», — написал парламентарий.

Он назвал Адама примером грамотного, всесторонне образованного и целеустремленного молодого человека, который с юных лет проявлял лидерские качества и стремился к саморазвитию.

В конце сентября Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором Адам избивает задержанного за сожжение Корана в Волгограде Никиту Журавеля. Глава региона признался, что гордится поступком сына.

Источники
2713
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (13)

Profile picture for user sks144
513
sks144

Герой Чечни - это не государственная награда, статуса никакого не имеет, если за неё что-то и доплачивается, то с Чеченского бюджета. Значит Кадыров где-то какую-то социалку не доплатит и герою отдаст.

Profile picture for user Тина Севастополь
9850
Тина Севастополь

Таким сыном можно гордиться.    Смена достойная растёт.

Profile picture for user Turbos
3127
Turbos

Так какой подвиг совершил столь юный герой?????

Profile picture for user Вячеслав Пустовит
50
Вячеслав Пустовит

А чего не генералиссимуса сразу то?

Profile picture for user komandor
7211
komandor

to Turbos:  

Так какой подвиг совершил столь юный герой?????

 Вам же прямо написали в статье:

В конце сентября Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором Адам избивает задержанного за сожжение Корана в Волгограде Никиту Журавеля. Глава региона признался, что гордится поступком сына.

Profile picture for user komandor
7211
komandor

Герой героев, самый геройский герой, самый сильный, самый смелый, самый умный. Кто не согласен, тот извиняется.

вот правильно один человек написал

 

Profile picture for user seva zelay
2849
seva zelay

Быстрыми темпами деградируем, из феодального в удельно-княжеский строй.

Profile picture for user seva zelay
2849
seva zelay

to sks144:  

Герой Чечни - это не государственная награда, статуса никакого не имеет, если за неё что-то и доплачивается, то с Чеченского бюджета. 

Ну конечно! А он от куда!? Из федерального... плата (дань) такая.

Profile picture for user Serggio
25549
Serggio

to sks144:  

Герой Чечни - это не государственная награда

 В соответствии с Конституцией Чечни - государственная. Чечня - государство в составе РФ.

Profile picture for user 90777
631
90777

Раз присвоили значит заслужил. Чего было этому журавлю до корана, захотел вы....ветриться вот и вы....выветрился. Зато другим журавлям наука будет. Чеченцы народ правильный, нет среди них ни кузьминовых ни резунов ни скрипалей. Вот бы еще даню милохона отмутузил бы тогда вообще пять с плюсом.

Profile picture for user 90777
631
90777

Именно чеченский спецназ спас Крым от резни в 2014 году, когда абутахрировцы ушли в горы партизанить. Вопрос был решен за 2 дня по чеченски, всех партизан вернули обратно по хатам и по лавкам, с пол пинка как говориться....

Profile picture for user sks144
513
sks144

Куча вопросов возникает. А это была честная драка? Интересно, а что было бы, если бы сжигальщик Корана оказался сильнее? Ведь всякое бывает в честной драке. Смог бы он, получив по лицу уйти, подтирая юшку и сказать - я пошел тренироваться и готовиться к реваншу. Или тогда бы толпа пришла учить? Мне кажется, что понимая это, сжигальщик и позволил себя избить, не пытался сопротивляться. Если к нему, в камеру в СИЗО проходит такой "учитель", и происходит это не в Грозном, а в Волгограде, то это о многом говорит. Почему теперь вся охрана волгоградского СИЗО не сидит по камерам и с ними не проводятся следственные действия - как мог пройти на территорию СИЗО посторонний. Пройти КПП, все коридоры, найти нужную камеру, открыть её, попасть во внутрь и выйти обратно? И известно кто этот посетитель, где находится, и никаких вопросов к нему нет. Ведь заведение называется следственный ИЗОЛЯТОР! ИЗОЛЯТОР - понимаете? т.е. на время проведения следствия подозреваемый НЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ НИКАКИХ КОНТАКТОВ. Для этого там содержат штат вертухаев, вооружили их, получку неплохую платят, форму и паек выдают, или кормят бесплатно - не должен ведь вертухай, заступая на сутки из дома баночку с супом нести. А они в полном составе совершили должностное преступление, имея при этом на руках оружие, выданное государством.

Profile picture for user cosmopolit
1432
cosmopolit

Престолы счастья                                                                                                                                                    И страданий дыбы:                                                                                                                                                  Две стороны Одной медали —                                                                                                                            «Жизнь».

Юлия Друнина.

Главное за день

Экс-вице-губернатор Севастополя Горлов будет содержаться под стражей в симферопольском СИЗО

Суд продлил меру пресечения на 6 месяцев, но изменил место содержания под стражей.
20:00
15
1193

Квадраты, море, скот: о чём договорился Крым на ПМЭФ-2025

С подачи инвесторов в регионе появится новый городской округ.
18:14
3
709

В Севастополе представили подводную «сотовую связь»

Отечественная разработка сделает безопаснее погружения дайверов и профессиональных спасателей.

16:02
2
682

Что произойдёт, если Иран всё же перекроет Ормузский пролив

Цены на нефть взлетят, а пострадать сильнее всего могут Китай и другие страны Азии.
13:46
1
708

В Севастополе открыли часовню в память о погибших на «Учкуевке»

На каждой стороне часовни можно прочитать имя погибшего в тот страшный день.
13:11
5
1910

Туризм

Как достать билет на поезд в Крым

В компании-перевозчике раскрыли секреты «охоты».
12:20
3
17330

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
2
7685

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31333

Электрички в Крыму и Севастополе станут ходить по-другому

Летом на многих маршрутах появятся дополнительные остановки и поезда.
10:18
0
10349