Новости мира

«Свобода» помогает Москве и Януковичу

Служба новостей ForPost

Внефракционный депутат Олесь Доний, позиционирующий себя «радикальным оппозиционером», обвинил своих коллег из фракции «Свобода» в антисемитизме, расизме и ксенофобии. Об этом политик заявил в эфире «5 канала».

«Насколько я понимаю и знаю, в «Свободе» есть много очень активных людей, инициативных, и я, в силу своих возможностей, всегда помогал им там, где они действуют оппозиционно. С другой стороны, если их конкретные действия вредят украинскому национальному движению, я говорю об антисемитских, ксенофобских заявлениях, которые исходят от действующих представителей оппозиции, – это, как раз, помощь Москве и власти!» – убежден Доний.

«Нужно повышать уровень своей политической культуры вне зависимости, к какой партии мы принадлежим. На мой взгляд, те депутаты, которые позволяют себе какие-либо расистские, ксенофобские или антисемитские заявления, должны подумать об этом», – подчеркнул нардеп.

1925
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (8)
За Союз
15634
За Союз

го-нДоний с голубым галстуком, срадикальными идеями, как у Ляшко, наконец-то обнаружил у ВО "Свобода" ксенофобские идеи. А может, они еще и гомофобские?

Душа команды
12645
Душа команды

Кому-что, а красножопому придурку Засоюзу - везде видятся только писюны.

morpeh_su@mail.ru
1753
morpeh_su@mail.ru

Да уберите этого черного отсюда ... в опу, т.е у европу.

синий иней
29460
синий иней

То, что в "Свободе" есть засланные казачки Януковича или работающие на ПР безусловно. Фарион так это стопудовый двойной агент, попахивает подобным и от михальчишина, и от мирошниченко Посему пора бы "Свободе" почистить ряды, бо народ скоро раскусит сам и тогда "Свобода" или расколется, или у неё обвалится рейтинг, что в принципе одно и тоже. Дело не в самих антисемитизме, расизме и ксенофобии, ибо эти вещи для нормального и здорового общества необходимы как прививка от толерантности, а дело в том как они преподносятся.

Н.Д. Русский Севастополь
2734
Н.Д. Русский С…

to morpeh_su@mail.ru (Севастополь) Да уберите этого черного отсюда ... в опу, т.е у европу.
А он, как и Паша Г. в каждой бочке затычка!
Если не отпишется хоть в какой-нибудь теме, считай день пропал. Его понять можно, инвалид детства, пенсия маленькая, хоть здесь себе на корочку хлеба заработает. Пусть пишет исче, дурь ведь никуда не уходит, она только прогрессирует!

За Союз
15634
За Союз

to Душа команды (Харьков) Кому-что, а красножопому придурку Засоюзу - везде видятся только писюны. Доний Александр Сергеевич – родился в 1969 г., комсомолец-приспособленец, отморозивший себе задницу во время так называемой «революции на граните» в 1990г, депутат ВР Украины, холост, бездетен, известен покровительством национально сознательным деятелям гей-искусства (проекты «Остання барикада» и др.) Время от времени для отмывания голубоватого имиджа с помощью легкой желтизны вбрасывает в Интернет свои фото с полуголыми девушками, подражая в этом известному «радикалу» Олегу Ляшко. Родной внук Дония Николая Романовича. Платонически, но безответно влюблен в Тараса Шевченко, который, как известно, был алкоголиком, но не гомосеком. сайт Олеся Бузины

stronggy
3901
stronggy

По фотке видно, что думает с кем вечером в сауну поедет...

матюха5300
2173
матюха5300

to За Союз (Крым) Стоит ешё добавить,что после "морозива" заднины в палаточном городке, вылез из подворотен , ребята-студенты получили реальные сроки, дойнюшка стал нардепом,ребят бросил и не помог(даже адвокатами)...обычный мошенник и шлюшка.

Главное за день

Римский легионер у границ Херсонеса: в Севастополе нашли меч и загадку его судьбы

Как римский меч и другие предметы легионера оказались в «варварском» захоронении?
02/05/2026 18:06
2918

Свобода от быта и никакого абсурда: как в Севастополе построили дом-коммуну, где хотелось жить

А вы знаете, какова история этого насквозь знакомого квартала на Большой Морской?
02/05/2026 16:02
12063

В Севастополе спорят из-за уместности ресторанного десерта «Шампаны»

Что это – популяризация истории или потребительский подход к ней?
01/05/2026 20:00
4515

Шашлык как повод собраться: почему мы так любим мясо на углях

И почему споры о «правильных» рецептах не утихают до сих пор.
01/05/2026 11:00
1224

Майские праздники без тепла: какая погода ждёт Севастополь в длинные выходные

Традиционный прогноз погоды на ближайшие дни в Севастополе и в Крыму.
01/05/2026 08:00
1982

Знаменитую севастопольскую Панораму предлагали перенести на Малахов курган

Это предусматривал послевоенный Генплан Севастополя, которому сегодня исполняется 80 лет.
30/04/2026 18:57
2939
Туризм

Не только фестивали: как западный Крым ищет новую формулу туризма

Черноморскому району нужны не только события, но и инфраструктура с грамотной «упаковкой».
03/05/2026 10:28
3882

Летние лагеря в Севастополе: приём заявок, льготы и новинки

Число бюджетных путевок в лагеря заметно выросло.
03/05/2026 09:04
821

Звездопад воспоминаний: где в Крыму встречаются небо и горы

В 2026 году исполняется 70 лет знаменитой полуротонде на горе Коклюк.
02/05/2026 17:31
5072

Часть урочища Ласпи под Севастополем покрывается деревянными настилами и строениями

Рядом с опасными глэмпингами у пляжа «Дельфин» обосновалась зона общепита.
01/05/2026 15:01
4199

Майские у моря в Крыму: что важно помнить отдыхающим с детьми

МЧС усиливает патрулирование, но до 1 июня на пляжах нет штатных спасателей.
30/04/2026 17:26
1237

С июня в Европе может закончиться авиационное топливо

В ЕС предупредили о назревающей всемирной катастрофе из-за Ормузского пролива
30/04/2026 14:50
307