Новости Севастополя

SuperJob назвал самые крутые вакансии Севастополя

Топ-список нашего города отличается от других городов.

Служба новостей ForPost

Самыми высокооплачиваемыми вакансиями Севастополя в марте 2021 года стали должности ведущего архитектора, врача по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, а также машиниста экскаватора-погрузчика, следует из рейтинга онлайн-сервиса по поиску работы SuperJob.

«В марте в Севастополе больше всех готовы платить представителям строительной и инженерно-технической отраслей: ведущему архитектору 120 тысяч рублей и инженеру-конструктору от 50 тысяч рублей. Это отличает Севастополь от многих других городов в России, где самые дорогие вакансии относятся к ИТ-отрасли», — отмечается в сообщении.

От последствий пандемии в городе восстанавливается сфера общепита, поэтому сейчас также востребованы управляющие и линейный персонал. В частности, повару в Севастополе готовы предложить до 48 тысяч рублей.



Самые высокооплачиваемые вакансии Севастополя

Отметим, что в прошлогоднем рейтинге регионов по самым высокооплачиваемым профессиям Севастополь занял почётное 64-е место. Больше всего в нашем городе, как отмечалось, получают работники, занятые в интеллектуальных сферах деятельности, в транспортном и военном машиностроении, а также в энергетике.

Наиболее перспективными в нашем регионе назывались профессионалы в области аудита, права, архитектуры, научной и технической деятельности — средняя зарплата в этих областях у нас составляет 45 тысяч рублей. На втором месте — работники, занятые в транспортном и военном машиностроении, с заработной платой в среднем 44 тысячи рублей. Третьей отраслью по уровню оплаты труда стала энергетика — 43 тысячи рублей.

Читайте по теме: Крымчане стали получать больше денег

7187
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (6)
Никита Ивин
1748
Никита Ивин

Одним словом, трудись и не ленись...

chesma
3267
chesma

Вакансия ведущего архитектора, не будет заполнена специалистом из Севастополя. Приедет племянник из Красноярска и будет ВАЯТЬ перголы и фонтаны, пальмы рисовать на песчаном пляже и КНС в 10 метрах от уреза воды.

ALfons
1139
ALfons

вакансии грузчика рублей на 30-35 неофициально ,местный , случайно ни у кого нет?

Aliens
548
Aliens

нужны строители для стойки домов для строителей и что бы строителям было где подхарчится и купить харчи!

ну и конеяно свои и родственики будут устроены!

Мицуко
3334
Мицуко

 Больше всего в нашем городе, как отмечалось, получают работники, занятые в интеллектуальных сферах деятельности, в транспортном и военном машиностроении, а также в энергетике

С энергетикой понятно. А транспортное и военное машиностроение - это точно у нас? yak

Tutsy
301
Tutsy

to Мицуко:  

Меня тоже это УДИВИЛО. Откуда у нас машиностроение? Наверное ошиблись

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Запасы топлива для Севастополя закуплены, но пока остаются на материке

Ограничения на заправках сохранятся до стабилизации поставок.
25/05/2026 16:14
1043

Война на истощение. Кто закончится раньше? – Лев Вершинин в «Бегущем по лезвию» ForPost

Логика и суть войны никогда не про мнение общества.
24/05/2026 18:00
2090

Что делать, если после атаки БПЛА невозможно уснуть: советы специалистов и горожан

Почему во время тревоги нельзя сидеть в телефоне до утра.
24/05/2026 16:01
3041

В каких условиях пережидают тревогу в подвалах детских садов

В одном подвале может находиться более сотни детей, жалуются родители.
24/05/2026 12:00
3613

Железнодорожная станция на севере Крыма остаётся закрытой

А из-за ночных ограничений на Крымском мосту снова опаздывают поезда.
24/05/2026 09:38
7711

Как жители советского Севастополя боролись за деревья и дворы

Открыли советскую газету — а там как будто сегодняшние городские чаты.
23/05/2026 18:00
1928
Туризм

Какие пляжи откроются к началу купального сезона в Севастополе

До начала купального сезона осталось три недели.
25/05/2026 17:13
783

Пляжи Севастополя на 95% готовы к сезону: что уже сделали и где будут обновлять

До открытия сезона операторам осталось получить заключения Роспотребнадзора.
25/05/2026 11:00
1000

Монаха лишили сана за ром и желание подраться с полицией

Священнослужитель пытался попасть в бар, ругался с окружающими и вызывал полицейских «один на один».
24/05/2026 15:47
490

Бювет, ротонда и динозавры: чем удивляет гостей Сакский курортный парк в Крыму

Полностью завершить ремонт зелёного пространства планируют к концу 2026 года.
24/05/2026 12:30
1963

Яркая опасность уже затаилась в лесах Крыма

Встреча с красивым цветком может закончиться в больнице.
22/05/2026 15:30
8868

Где в Крыму вода теплее и когда начнётся пляжный сезон

Как на температуру морской воды повлияет холодная весна.
22/05/2026 11:24
35849