Крым

Ссора двух крымчан закончилась десятками ножевых в голову

За смерть младшего брата ответит старший.

Ссора двух крымчан закончилась десятками ножевых в голову
Ссора между братьями закончилась трагически.
Фото:
unsplash.com

Неожиданный конфликт между двумя крымчанами закончился братоубийством. Вину старшего брата в смерти младшего признал Кировский районный суд, вынесший приговор убийце, сообщили в пресс-службе прокуратуры Республики Крым.

По данным ведомства, трагедия произошла в один из мартовских вечеров 2022 года в селе Красновка. Старший брат, 44-летний местный житель, что-то не поделил с младшим. Резко вспыхнувшая ссора привела к тому, что мужчина схватил сапожный нож и нанёс им около 40 ударов в голову своему родственнику.

«От полученных ранений пострадавший скончался на месте происшествия, — отметили в прокуратуре. — Подсудимый вину в совершении преступления признал в полном объёме».

Крымчанина суд приговорил к 11 годам заключения в исправительной колонии особого режима. Приговор пока не вступил в силу, уточнили в ведомстве.

Читайте по теме: Сковородка и топор привели двух пьяных крымчан к нехорошим последствиям

Как ранее сообщал ForPost, в конце августа в Крыму вынесли приговор жителю Белогорского района, который 24 февраля 2022 года расправился в котельной со своим знакомым, нанеся ему не менее 32 ударов кухонным ножом. Мужчину приговорили к восьми с половиной годам колонии строгого режима.

1290
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (1)

Profile picture for user кучер2017
2248
кучер2017

Чего так мало дают??? Один 40 раз ударил, другой 32 раза! Это убийство с особой жестокостью, минимум 15, а лучше расстрел! Которого у нас к сожалению нет!

Главное за день

Игнорим, ловим, отпускаем: как Севастополь имитирует работу с бродячими собаками

Если бы у животных без владельцев был адвокат, он первым делом потребовал бы признать систему обращения с ними в Севастополе несостоятельной.
20:00
5
786

При каком условии заработает крымский аэропорт

Глава региона "готов запустить его немедленно".
18:28
4
4448

Солнце, море и три часа ожидания: как пересечь Крымский мост летом

Сезонный трафик превратил поездки на полуостров в испытание.
14:30
9
3963

Туристам станет проще добраться в Крым из аэропорта Сочи

Воздушную гавань и Крымский полуостров свяжут автобусные рейсы.
10:28
0
9295

За что дали 17 лет главному связисту российской армии

По версии следствия, бывший замглавы Генштаба и начальник Главного управления связи ВС РФ похитил 6,7 млрд на поставках портативных радиостанций.
08:22
6
1146

Туризм

Солнце, море и три часа ожидания: как пересечь Крымский мост летом

Сезонный трафик превратил поездки на полуостров в испытание.
14:30
9
3951

Туристам станет проще добраться в Крым из аэропорта Сочи

Воздушную гавань и Крымский полуостров свяжут автобусные рейсы.
10:28
0
9288

Туристам будет легче попасть к популярным памятникам Крыма

Ремонта местные дороги не видели много лет.
12:28
0
1077

Какие черноморские пляжи России опасны из-за концентрации вредных веществ

В Анапе не доверяют данным Роспотребнадзора о морской воде и местных пляжах.
18:20
0
2773

В Крыму назвали виновных в дефиците билетов на поезда в Крым

В регионе рассказали, можно ли решить эту проблему.
16:14
11
34488

Как достать билет на поезд в Крым

В компании-перевозчике раскрыли секреты «охоты».
12:20
3
19632