Новости Севастополя

Спикер заксобрания Севастополя Владимир Немцев заболел коронавирусом

Об этом он сообщил в социальных сетях.

Служба новостей ForPost

Спикер Законодательного собрания Севастополя Владимир Немцев заболел коронавирусом. Об этом он сообщил в своем Facebook.

По словам главы парламента, недомогание он почувствовал неделю назад и принял решение уйти на самоизоляцию и дистанционный режим.

«За это время я дважды получил отрицательный результат теста на COVID-19 и готовился к проведению сегодняшнего очень важного пленарного заседания. Буквально за полчаса до начала пленарного заседания пришёл результат третьего теста, который оказался положительным», – сообщил Владимир Немцев.

Он подчеркнул, что не может подвергать коллег опасности и направляется в инфекционную больницу, в данный момент обязанности по проведению пленарного заседания возложены на вице-спикера Татьяну Лобач.

Напомним, ранее вопрос жалоб севастопольцев на долгое ожидание результатов анализа на коронавирус был поднят на аппаратном совещании в правительстве региона. Граждане жаловались на то, что информацию иногда приходится ждать не положенные 48 часов, а несколько дней – к тому же, иногда результаты анализов теряются.

Действующий глава региона Михаил Развожаев поручил перевести городскую ПЦР-лабораторию, находящуюся в кожно-венерологическом диспансере, на круглосуточный режим работы. Однако, по словам главы департамента здравоохранения Виталия Денисова, пока это не представляется возможным.

Николай Сведски

1782
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (7)
kostoprav
6245
kostoprav

Два отрицательных и один положительный - вероятность 30%. Скорейшего выздоровления ему, как и любому другому человеку

Prohozhy
568
Prohozhy

Глупый мотылёк 

Догорал на свечке

Жаркий уголёк

Дымные колечки

Звёздочка упала в лужу у крыльца...

Отряд не заметил потери бойца

кэт
9580
кэт

Скорейшего выздоровления и минимальных последствий!

Пять пятерок
3018
Пять пятерок

недомогание он почувствовал неделю назад

Человек, заболевший коронавирусной инфекцией COVID-19, остается заразным в течение 10–20 дней после появления симптомов - главный внештатный специалист Минздрава по инфекционным болезням Владимир Чуланов, передает ТАСС.

Самоизоляция и дистанционный режим между собой дружат, а с "направился в инфекционную больницу" - нет. Так где сейчас спикер, на самоизоляции или в инфекционной больнице?

Держите нас в курсах, пожалуйста, Форпост, ГЛАВА законодательной власти города федерального значения, это не фигли-мигли. Достаточно ли хорош Wi-Fi в палате, сколько соседей у спикера, есть ли холодильник, доволен ли спикер лечением, обслуживанием, кормлением? 

Ayris
74
Ayris

Маска не защитила

Pharaon
2077
Pharaon

Ему три сделали...Всем остальным и одного не допросишься..

 

 

 

Galaxe
9335
Galaxe

Интересно, а все остальные которые болели и у которых брали один анализ и он показал, либо отрицательный результат, либо его, вообще, потеряли  -  сколько среди них было реально больных. А они даже об этом и не знают.

Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
451

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1574

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
604

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1134

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1606