Новости Севастополя

Сотрудники СТВ устроили провокацию против Медиацентра на проспекте Нахимова

Работу Медиацентра намеренно парализуют.

Служба новостей ForPost

Сегодня около 8 утра в помещение Медиацентра на проспекте Нахимова, 1 пытались ворваться люди с видеокамерами и микрофонами. Их сопровождали сотрудники полиции. Среди участников незаконного проникновения были ведущий СТВ Александр Сафонов и Михаил Паутов.

Они так и не смогли внятно объяснять, кому и с какой целью собирались задавать свои вопросы.

При этом через социальные сети и с помощью "общественников", официально выступающих в пресс-центре, расположенном в гостинице Севастополь, распространяется клеветническая информация о том, что Медиацентр под руководством Руслана Осташко якобы привлек к работе "сторонников Навального".

"Мое отношение к "Голосу" и Навальному все знают. Произошедшее - чистой воды заготовленная провокация, о которой я говорил на днях, когда пошла информация о включении севастопольских кандидатов в  "Умное голосование". Это делалось специально, чтобы потом обвинить наших волонтеров  в работе на Навального. Это чёрные технологии", - рассказал ForPost Руслан Осташко.

Сотрудники Медиацентра вызвали полицию, на место прибыла следственная группа. Готовится заявление о незаконном проникновении и клевете.


Фото со страницы Михаила Паутова в фейсбук

Участие в провокации сотрудников правительственного телеканала СТВ Осташко объяснил необходимостью "хайпа".

"Я только что разговаривал с Михаилом Паутовым, пытался понять, чего они хотят, зачем ворвались в Медиацентр. Мои телефоны есть у всех, трудно было набрать меня и напрямую спросить? Кричали, что мы что-то скрываем. А мы просто работаем. Посмотреть в 8 утра за работой наблюдателей Медиацентра невозможно - они все на участках. В 8 утра в Медиацентре работают два человека, которые координируют наблюдателей и собирают от них информацию. Целью провокации было помешать работе координационного центра, парализовать его работу. Если интересно, как работают наблюдатели - надо ехать на участки и смотреть, как работают наблюдатели", - прокомментировал ситуацию Руслан Осташко.

 

3886
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (7)
zitramon
6015
zitramon

Я так понимаю, Паутов и организовал провокацию?

Lubel 71
1078
Lubel 71

Сотрудики СТВ забыли,как их закидывали яйцами! Позорники,продажные б...!!! Позор Севастополя!!!!

Тина Севастополь
10023
Тина Севастополь

Я считала, что паутов кандидат на выборах в ЗС.

Фамилию пишу намеренно с маленькой буквы, как когда-то писала слово "пупс".

Не заслуживает он большой буквы.

Oberon
6848
Oberon

хехе.. паника какая-то у представителей крупной партии. не может не радовать. этож какие ресурсы задействованы в приведении результатов выборов к благоприятному для отдельной части общества результату? вот с таким напором бы больницы-школы-детсады строить! 

КОТ МАТРОССКИН
1323
КОТ МАТРОССКИН

Среди участников незаконного проникновения были ведущий СТВ Александр Сафонов и Михаил Паутов.

 А паутов - это кандидат по 5 округу? Что он своим лицом в день выборов торгует? Как было ХА тв, так и осталось.

ИванМатвиенко
59
ИванМатвиенко

судя по результатам выборов все довольны воровством

Навальный расскрывает схемы отмывания денег и имущества чиновников.Его вся Россия поддерживает.а кого надо ?како го нибудь Жулика И вора?

 

ИванМатвиенко
59
ИванМатвиенко

сенсации не произошло. думаю севастополю надо готовиться к уплотнительной застройке и сносу исторических объектов,

Главное за день

Как поедет общественный транспорт Севастополя в 2026 и 2027 годах

Так ли страшны цифры в новых контрактах или будет как привыкли?
20:00
8
1837

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Искушение взяткой/ Умный ритейл будущего/ Чаевые для Ozon

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
0
321

Погода в выходные крымчан не обрадует – грядёт штормовое

В МЧС предупредили о сильных дождях и порывах ветра.
15:30
3
2457

Губернатор Севастополя раскрыл причины национализации «Севстара»

Владелец крупнейшего провайдера города оказался пособником ВСУ.
13:00
25
6715

Как новый директор «Центра» собирается спасать крупнейшую УК Севастополя

Ранее Андрею Колташеву удалось заметно поднять «УК Балаклавского района».
20:00
19
2662
Туризм

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
252

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
4246

Дипломатам удалось убедить россиян покинуть внепланово севший самолёт

Рейс задержали на восемь часов, шесть часов он провёл в воздухе, плюс пять часов ожидания.
11:17
0
1371

В Крыму выпустили первую географическую энциклопедию полуострова

«Словарь» дает возможность популяризировать уникальное наследие нашего региона».
10:02
0
604

Ждать ли в Крыму туристический бум в новогодние праздники?

Как изменились цены на отдых, и какие объекты выбирают гости.
18:30
0
2849
Подписка на сообщения от FORPOST

Мы можем присылать вам на email лучшие материалы нашего сайта на главные темы. Проверенная информация, обзоры, аналитика — всё, чтобы составить своё мнение о происходящем.

Осталось только выбрать, какие новости вас интересуют, и нажать большую голубую кнопку.

Мне интересны новости:
Мы обрабатываем cookies, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Политика конфиденциальности