Новости Крыма

Соседи решили повеселить Крым украинским флагом с воздуха

Cимвол «незалежной» долетит максимум до границы с Херсоном.

Служба новостей ForPost

На Украине начали сбор денег на 25-метровй флаг, который планируют отправить в Крым по воздуху. Однако затее вряд ли суждено сбыться, пишет «КП-Крым».

Подобные попытки привлечь внимание среди украинских общественных групп всегда вызывают лишь улыбку, отреагировал на зарубежную инициативу политолог Владислав Ганжара.

«Не думаю, что флаг долетит до Крыма. Мы знаем возможности воздушного флота, его объекты периодически пытаются долетать в воздушное пространство Крыма», – напомнил Ганжара.

Ранее украинская активистка Наталья Лютикова сообщила, что на проведение акции намерены собрать порядка 15 000 гривен (примерно 40 000 рублей). Эти деньги пойдут на сооружение чудо-конструкции. Согласно планам активистов, стартовать «прапор» должен 23 августа – в День государственного флага Украины.

Эксперт издания считает, что сумма сбора вызывает откровенный смех и показывает негативное отношение людей к подобным затеям.

По мнению Владислава Ганжары, символ Украины остановится максимум на границе с Херсонской областью. Это и будет концом акции.

Как сообщал ForPost, на Украине начались съемки короткометражного фильма Евгения Коршунова «Главная крепость Сечи» о казаках-геях.

Марина Байдукова

Фото: «КП-Крым» (Наталья Лютикова|Facebook)

3058
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (12)
Miha Miha
404
Miha Miha

т.е., увидев флаг недогосударства, мы должны проникнуться к нему любовью, скинуть оковы российского рабства и свалить из Крыма.Наверное такой замысел укропатриотов.

айлант
2399
айлант

Из двух акций - флаг или казаки-геи - прям не знаю что выбрать... Наверное, пропущу обе... crazy

UINSHEDOW
2941
UINSHEDOW

Вот ничего ни против Украины ни против её флага не имею. Имею против недогосударства и фашистов -дэбилов у власти. И оболваненных жалких попрыгунчиков которые продолжают скакать. Ничего не имею против вышиванок и сала) , зато имею против националистов. Что они хотят сказать этим флагом? Наверное -"Спасите нас уже от дегенератов тоже ребята! Возьмите к себе и нас!"))))

Банщик
24877
Банщик

флаг, который планируют отправить в Крым по воздуху

А гимн отправят под землёй направленным звуком...hysterical

sosedka
4400
sosedka

to Банщик:  

 А гимн отправят под землёй направленным звуком...

 О нет, только не это!

Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: Ще не вмэрла Украина... Создается впечатление, что тебя живьем отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось - легче было бы умереть.

(с) Джон Теффт - американский дипломат. Ранее возглавлял посольства США в Украине (2009-2013).

Банщик
24877
Банщик

to sosedka:  А герб отправят миражом...biggrinbye2

sergey-ka
5721
sergey-ka

Креативный способ избавиться от флага. Это надругательство над символикой. 

Roz1975
3676
Roz1975

Жизнь их ничему не научила. Что мешало бандэрам признать русский государственным? Страх что всех их затянет в воронку "Русского мира"?  Россия сделала право народов на свой язык в Татарии, Башкирии и т.д. Что мешало бандэрам пойти по тому же пути?

Ну, в этой новости мы видим что - беспросветный тупизм.

Любимый Севастополь
1503
Любимый Севастополь

Вот уж действительно цирк уехал,а клоуны остались!

всего один
2734
всего один

отличная акция. пусть почаще нам напоминают о том, какое счастье жить отдельно от них. 

Салгир
1097
Салгир

А с гербом-трезубцем из Сиваша выйдет нептун в вышиванке

to sosedka:  А герб отправят миражом...

 

Митя Хамчик
139
Митя Хамчик

" на Украине начались съемки короткометражного фильма Евгения Коршунова «Главная крепость Сечи» о казаках-геях."   hystericalhahahysterical

bye2

Главное за день

Почему операторы связи в Севастополе отменяют меры поддержки абонентов

Безлимит закончился: некоторые операторы меняют условия для севастопольских абонентов. В возможных причинах разбирался эксперт.
24/04/2026 16:05
731

Сквер Героев Советского Союза в Севастополе отремонтируют и благоустроят

Архсовету, помимо прочих замечаний, не понравилась фигура ангела, осталось определиться с другими деталями.
24/04/2026 14:10
703

Улицу Адмирала Октябрьского в Севастополе готовят к возвращению движения

Работы идут по графику: проезд планируют запустить в июле, но полностью ремонт подпорных стен должны завершить только к концу года.
24/04/2026 12:10
2178

Берег у Хореографической академии в Севастополе готовят к большому благоустройству

Проект рядом с Хореографической академией признали допустимым, хотя работы затронут одну из самых чувствительных исторических зон города.
23/04/2026 20:04
3798
Туризм

Шансы сбежать из аварийного самолёта зависят от числа пенсионеров на борту

При высокой доле пожилых пассажиров времени на эвакуацию уходит вдвое больше.
24/04/2026 13:49
221

Прогулка по Малому Иерусалиму: как мирно уживались разные культуры на крымской земле

Как самостоятельно познакомиться с достопримечательностями исторического квартала.
23/04/2026 18:29
3101

Где провести летом «прохладный отпуск»

Куда едут за прохладой и что там делают?
22/04/2026 14:20
842

Пять популярных троп в Крыму закрыли для самостоятельного посещения

У «Заповедного Крыма» нет денег на ограждение опасных участков.
21/04/2026 16:24
2667