Новости Крыма

Соседи решили повеселить Крым украинским флагом с воздуха

Cимвол «незалежной» долетит максимум до границы с Херсоном.

Служба новостей ForPost

На Украине начали сбор денег на 25-метровй флаг, который планируют отправить в Крым по воздуху. Однако затее вряд ли суждено сбыться, пишет «КП-Крым».

Подобные попытки привлечь внимание среди украинских общественных групп всегда вызывают лишь улыбку, отреагировал на зарубежную инициативу политолог Владислав Ганжара.

«Не думаю, что флаг долетит до Крыма. Мы знаем возможности воздушного флота, его объекты периодически пытаются долетать в воздушное пространство Крыма», – напомнил Ганжара.

Ранее украинская активистка Наталья Лютикова сообщила, что на проведение акции намерены собрать порядка 15 000 гривен (примерно 40 000 рублей). Эти деньги пойдут на сооружение чудо-конструкции. Согласно планам активистов, стартовать «прапор» должен 23 августа – в День государственного флага Украины.

Эксперт издания считает, что сумма сбора вызывает откровенный смех и показывает негативное отношение людей к подобным затеям.

По мнению Владислава Ганжары, символ Украины остановится максимум на границе с Херсонской областью. Это и будет концом акции.

Как сообщал ForPost, на Украине начались съемки короткометражного фильма Евгения Коршунова «Главная крепость Сечи» о казаках-геях.

Марина Байдукова

Фото: «КП-Крым» (Наталья Лютикова|Facebook)

3064
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (10)
Miha Miha
404
Miha Miha

т.е., увидев флаг недогосударства, мы должны проникнуться к нему любовью, скинуть оковы российского рабства и свалить из Крыма.Наверное такой замысел укропатриотов.

айлант
2399
айлант

Из двух акций - флаг или казаки-геи - прям не знаю что выбрать... Наверное, пропущу обе... crazy

UINSHEDOW
2956
UINSHEDOW

Вот ничего ни против Украины ни против её флага не имею. Имею против недогосударства и фашистов -дэбилов у власти. И оболваненных жалких попрыгунчиков которые продолжают скакать. Ничего не имею против вышиванок и сала) , зато имею против националистов. Что они хотят сказать этим флагом? Наверное -"Спасите нас уже от дегенератов тоже ребята! Возьмите к себе и нас!"))))

Банщик
24877
Банщик

флаг, который планируют отправить в Крым по воздуху

А гимн отправят под землёй направленным звуком...hysterical

sosedka
4400
sosedka

to Банщик:  

 А гимн отправят под землёй направленным звуком...

 О нет, только не это!

Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: Ще не вмэрла Украина... Создается впечатление, что тебя живьем отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось - легче было бы умереть.

(с) Джон Теффт - американский дипломат. Ранее возглавлял посольства США в Украине (2009-2013).

Банщик
24877
Банщик

to sosedka:  А герб отправят миражом...biggrinbye2

sergey-ka
5900
sergey-ka

Креативный способ избавиться от флага. Это надругательство над символикой. 

Roz1975
3703
Roz1975

Жизнь их ничему не научила. Что мешало бандэрам признать русский государственным? Страх что всех их затянет в воронку "Русского мира"?  Россия сделала право народов на свой язык в Татарии, Башкирии и т.д. Что мешало бандэрам пойти по тому же пути?

Ну, в этой новости мы видим что - беспросветный тупизм.

Любимый Севастополь
1503
Любимый Севастополь

Вот уж действительно цирк уехал,а клоуны остались!

Митя Хамчик
139
Митя Хамчик

" на Украине начались съемки короткометражного фильма Евгения Коршунова «Главная крепость Сечи» о казаках-геях."   hystericalhahahysterical

bye2

Главное за день

Как севастопольские предприниматели выживают без маркетплейсов

Цены на товары в городе выросли на 10–30% из-за проблем с логистикой.
08/09/2026 08:00
625

В Крыму меняют систему продажи топлива — АИ-95 станет меньше на крупных АЗС

С 9 сентября объёмы льготного бензина на крупных сетях снизят.
07/09/2026 20:00
19295

Конкурс 33 человека на место: какие специальности в колледжах Крыма самые популярные

Ребята выбирают СПО из-за страха перед ЕГЭ и стремления поскорее стать финансово независимыми.
07/09/2026 18:00
7876

Как севастопольцы пережили страшную атаку на город

Двое погибших, повреждённые дома, детский сад, машины — и люди, которые в первые минуты бросились помогать соседям.
07/09/2026 14:02
9536

«Это начало настоящей войны» — Лавров о выходке Германии с дроном

Министр сравнил действия Германии с событиями перед Великой Отечественной войной.
07/09/2026 10:17
2189

В Севастополе в результате атаки БПЛА погибла девочка

Ребёнок умер в машине скорой помощи.
07/09/2026 00:25
8863
Туризм

В лесу под Севастополем нашли тело с рублеными ранами — задержан турист из Сочи

Подозреваемый 33-летний мужчина ранее судим за грабёж и наркотики.
07/09/2026 19:00
2983

Налог с отелей хотят переложить на туристов — как изменится механизм взимания

Отрасль выступает за изменение конструкции туристического налога.
07/09/2026 17:19
742

Когда на самом деле наступает бабье лето? — опрос ForPost

И как оно связано с избавлением от мух и примирением после ссор.
05/09/2026 15:01
2144

Россиян напугали платным въездом в соседнюю страну

Каковы актуальные условия въезда для граждан России в Казахстан.
02/09/2026 18:15
2184

Несостоявшиеся гости пансионата «Изумруд» не могут вернуть деньги за отменённые брони

Некоторые клиенты ждут возврата средств с начала лета.
01/09/2026 20:00
7344

В Севастополе потеряли популярность два пляжа и сквер

Перечень мест массового пребывания людей сокращён из-за их малолюдности.
01/09/2026 15:05
21697