Новости Крыма

Смертельное ДТП с участием пешехода случилось на севере Крыма

Служба новостей ForPost

Обстоятельства ДТП устанавливает полиция.

Смертельное ДТП с участием пешехода случилось на севере Крыма
Мужчина ехал по вечерней трассе, не учитывая дорожной обстановки.
Фото:
МВД Крым 102|Telegram

Смертельное ДТП с участием пешехода произошло вчера, 5 ноября, в 22:30 в Джанкойском районе. Подробности сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

Установлено, что мужчина 1996 года рождения управляя легковым автомобилем «Хендэ Солярис» ехал по автодороге Таврида — Джанкой — Красноперекопск со стороны Джанкоя в направлении Феодосии. Вероятно, он очень торопился, так как невзирая на тёмное время суток ехал достаточно быстро.

Потеряв в какой-то момент бдительность «гонщик» наехал на мужчину 1982 года рождения, который шёл по дороге в попутном направлении.

«В результате происшествия пешеход получили телесные повреждения. Он был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался», — сказано в сообщении полиции.

На место ДТП прибыли сотрудники районного отдела Госавтоинспекции. По факту смертельного ДТП проводится проверка.

Читайте по теме: Мотоциклист насмерть сбил женщину на подъезде к столице Крыма

Как сообщал ForPost, 5 ноября около 22:00 в районе посёлка Первомайское водитель рейсового микроавтобуса «Мерседес Бенц» с 15 пассажирами в салоне не справился с управлением и перевернулся. Пострадали два ребёнка и женщина. Случилось это из-за водителя легкового автомобиля «Фольксваген Пассат», который, нарушив ПДД, не уступил дорогу.

Галина Сергеева

717
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Главное за день

Дети ребёнка войны бьются с СНТ за землю за каменным забором

Дочь и зять пенсионера выбрали не тот участок для воплощения своих надежд через льготы отца.
09:09
13
2048

В Севастополе благоустроят сосновый парк на «Автобате»

О существовании обелиска Памяти и парка вокруг него знают не все горожане.
18:00
12
2064

Багажный бунт и огромные пробки: как циклон «Фрэнсис» испытал инфраструктуру регионов

Жители Брянской и Ярославской областей остались без электричества, а москвичи сами чистили свои дворы.
14:15
2
1025
Туризм

Молодая россиянка погибла при столкновении катера и траулера в Таиланде

Инцидент случился утром 11 января возле островов Пхи-Пхи.
13:20
0
952

Что объединяет КавМинВоды с Крымом и Севастополем

Знание истории края добавляет интереса к любому путешествию.
17:35
0
4914

В России меняются правила бронирования гостиниц. Подробно о главном

Изменения затронут процесс бронирования, правила возврата средств и сотрудничество с онлайн-сервисами.
09:18
0
1518

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
17:28
2
14054

Ростов-на-Дону глазами крымчан: что посмотреть зимой

Город может удивить даже самого искушённого туриста.
11:27
0
1967