Крым

«Скорая помощь» и машина МЧС не поделили дорогу в Крыму

Автомобильная авария с участием спецтранспорта произошла в Евпатории.

«Скорая помощь» и машина МЧС не поделили дорогу в Крыму
Фото:
скриншот видео ЧП/Крым|Telegram
Кто кому не уступил дорогу, разбираются сотрудники ГИБДД.

В Евпатории произошло ДТП с двумя автомобилями экстренных служб. Не поделили между собой дорогу «скорая помощь» и пожарный автомобиль ГУ МЧС России по Республике Крым. Подробности инцидента узнавал ForPost.

По данным из социальных сетей, столкновение автомобилей произошло средь бела дня на проспекте Победы в Евпатории. Как сообщили ForPost в ГУ МЧС России по Республике Крым, детали аварии сейчас уточняют сотрудники ГИБДД. По предварительным данным, авария не серьёзная.

«Повреждения автотранспорта не значительны. Пострадавших нет», — рассказали ForPost в ведомстве.

На момент публикации информацию от других ведомств касательно столкновения служебных автомобилей получить не удалось.

Напомним, вчера в машину «скорой помощи» ФМБА в Ялте врезался внедорожник. Авария произошла на трассе Алушта — Ялта. В момент столкновения в автомобиле с медиками находилась 21-летняя крымчанка, её везли в больницу. Из-за столкновения девушка получила ушибы мягких тканей лица.

Мария Холодюк

1144
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Главное за день

Один из символов Южного берега Крыма на время скрыли от глаз туристов

Ограничения связаны с реставрацией объекта культурного наследия.
16:14
0
592

Как журналисты ForPost нашли еще одну «утраченную» скульптуру Яковлева

Кому-то парковые скульптуры Вячеслава Яковлева очень нравятся, другие считают их уродливыми. Мы не будет спорить о вкусах.
20:08
33
3269

Последний из мастеров: крымская молодёжь не спешит в техникумы

Регион нуждается в юных слесарях и электромонтёрах.
17:14
4
2007

В Киеве начались переговоры о размещении европейских войск на Украине

Франция и Британия сделали очередной шаг в пропасть.
12:38
2
2489