Крым

Сколько шума о свадьбе Поклонской – что же известно

Кого депутат Госдумы вряд ли бы пригласила на такое торжество?

Сколько шума о свадьбе Поклонской – что же известно
Фото:
needstyle.ru
Депутат Государственной думы от Республики Крым Наталья Поклонская

Депутат Государственной думы от Республики Крым Наталья Поклонская вышла замуж за руководителя аппарата уполномоченного по правам человекам в России Ивана Соловьёва; свадебные торжества в кругу родственников и коллег парламентария прошли на полуострове в минувшие выходные. Об этом сообщило интернет–издание DailyStorm.

Поклонская не подтвердила и не опровергла эти сведения. В официальной биографии на сайте Госдумы не указано, что 38–летняя Поклонская замужем. Известно, что она воспитывает несовершеннолетнюю дочь Анастасию, которая вместе с ней живёт в Москве и об отце которой в публичном поле информации нет.

В июне 2017 года Наталья Поклонская рассказала РИА «Новости» о том, что «говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребёнок». Однако «отношения <...> мы намеревались <...> оформить».

«Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались. <...> У меня действительно нет мужа», – заверила депутат.

Её коллеги по Государственной думе, а также сенаторы от Республики Крым, с которыми пообщался ForPost, также не подтвердили и не опровергли информацию о свадьбе. Они сказали, что лично не присутствовали и приглашений не получали.

Депутат Госдумы от ЛДПР Павел Шперов отметил, что если свадьба и была, Наталья Владимировна вряд ли пригласила бы на неё кого–то из депутатов, «учитывая результаты голосования по пенсионной реформе». Напомним, Поклонская единственная из фракции «Единая Россия» проголосовала против повышения пенсионного возраста, за что ей предложили подумать о сложении полномочий.

Опрошенные нами политики отметили, что не особо дружны с Наталья Поклонской, чтобы быть включёнными в список гостей по такому личному поводу. Но несколько человек предположили, что единственный, кто действительно мог бы оказаться в списке гостей из депутатов Госдумы, – Андрей Козенко, с которым, по их мнению, Поклонская действительно дружит. Сам Козенко, засмеявшись, сказал нам, что ему никто не разрешал высказываться по этому поводу.

На звонки и сообщения в мессенджерах Поклонская, к которой обращался ForPost, не отвечает.

Власта Пидпалая

20627
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (18)

Profile picture for user OFIZER
335

Любовь- это вам не просто так, ею заниматься надо. ))))  Зачем лезть в лич. жизнь...

Profile picture for user strelec
23927

Счастья отважной Наташе !  Она его заслужила.И какая разница,кто был на свадьбе? Ее тщеславие не гложет,чтобы устраивать светские тусовки.

Profile picture for user Breeze
2958

Бывшая прокурор Крыма и нынешняя депутат Государственной думы 38-летняя Наталья Поклонская вышла замуж. Церемония бракосочетания прошла в минувшие выходные.Бывший прокурор Крыма и действующий депутат Госдумы - молодая женщина, которая воспитывает 13-летнюю дочь.

Депутат выбрала супруга из своего окружения. Она отдала руку и сердце 47-летнему Ивану Соловьеву, который руководит аппаратом Уполномоченного по правам человека в России.

47-летний Иван Соловьев был старшим следователем по особо важным делам Следственной части Главного следственного управления ФСНП. В 2011-2013 годах руководил аппаратом комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, после перешел в аппарат уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.Соловьев, как и Поклонская верующий православный, он даже удостоился медали за церковные заслуги перед Владивостокской и Приморской епархиями.



 

Счастья ей и семейного благополучия!

 

Наталья Поклонская единственная в Госуларственной Думе депутат, которая не стала аплодировать входящим в Думу американцам. Без всякого унижительного поклонения. В гости к российским депутатам зашли американские политики во главе с сенатором Ричардом Шелби. Конечно, все это подготовка к встрече Владимира Путина и Дональда Трампа. Налаживать отношения с Западом важно и нужно, но… Когда конгрессмены показались на балкончике в зале заседаний и помахали думцам рукой, наши депутаты встали и начали им аплодировать. А ведь эти американцы принимали санкции против России. Гостеприимство - гостеприимством, но зачем нужно было такое подобострастие? Подобное мы видели только в ельцинские времена. Не встала с места только крымский депутат Наталья Поклонская. Она осталась сидеть на своем кресле, пока остальные аплодировали.

- Приезд американских конгрессменов помню со времен Украины, когда работала в ГПУ, - рассказала «КП» Поклонская. - Перед государственным переворотом заезжали частенько. А во время Майдана так и вовсе прыгали от радости проплаченой ими же "Революции гидности", да пирожки "Нуланд" раздавали без зазрения совести. В результате сегодня Украина задыхается от безумия её нынешних управителей.

Откровенно подлое отношение американских конгрессменов к Крыму и Севастополю - это демонстрация неуважения к нам, к нашему праву и выбору. Выбору крымчан - жить на Родине. Подобные визиты конечно же важны, я же постаралась повести себя тактично и дипломатично, без излишней радости от встречи, или возмущения.

Profile picture for user Atos
7814

Каждый человек имеет право на счастье! Большого женского счастья Наталья!ok

Profile picture for user mila710
13562

Счастья - конечно. Но это её личное дело. Важенее нет новостей, чем свадьба?

Profile picture for user fitter
1265

...грустно за ресурс, это фейк, не спешите подхватывать всякую херню-))

Profile picture for user Тимур
12439

Семейного счасть и благополучи Наталье.Знай и помни народ на тебя надеется землячка.Возможно тебе не хватало твердой опоры в твоих начинаниях на гос.службе,теперь она у тебя есть.Дерзай и  Успехов!

Profile picture for user mila710
13562

 

...грустно за ресурс, это фейк, не спешите подхватывать всякую херню-))

Почему же фейк? Другие ресурсы тоже  "подхватили".  Вы разочарованы? У вас были планы? smile 

Profile picture for user natalisa51
2579

 а с кем там дружить?  Адекватных людей теперь можно тестировать по тому, общаются с Поклонской или нет!

Profile picture for user ulogin_mailru_3041191464357527972
1

если бы поклонская баллотировалась в президенты РФ я бы с удовольствием отдал ей свой голос и не только я.

Profile picture for user Скажу
6578

to mila710:  

 Вы разочарованы? У вас были планы?  

привет, Милочка!

прямо в глаз!hahabye2

 

Profile picture for user Marchild
19

to Breeze:  А на фото это Белик вскочил подобострастно и аплодирует Американцам? Каой пазор.

Profile picture for user ulogin_facebook_151692845410994
1

СВАДЬБА ВСЕГДА СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК.Здоровья и счастья молодым!!!

ОСТАЛЬНЫМ:осмотритесь!!РЯДОМ КРЕСЛО,СТУЛ,МЕСТО КЕМ ЗАНЯТО....возможно это судьба!!!

Главное за день

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
10
2116

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
31
5478

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4713

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1468