9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Живой факел осветил скандальную стройку микрорайона «Крымская Роза» в Симферополе

Конфликт крымских татар и стройкомпании с властями достиг своего апогея.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя За Союз
постов:
15145
За Союз (Крым)
- 03/08/2018 в 22:04

искусством диалога

Какой может быть диалог с самозахватчиками и шантажистами? Только после освобождения самовольно захваченной земли и подачи документов в установленном порядке может начаться диалог о предоставлении свободных участков нуждающимся. Только так! И никак иначе! А то превратили самозахваты в бизнес, а потом шантажируют власти, играя на противоречиях. Вы ещё Эрдогана сюда подключите...

Аватар пользователя mila710
постов:
11058
mila710 (город-герой Севастополь)
- 04/08/2018 в 0:04

По-моему это просто провокация. Хотел бы сгореть - сгорел бы.  Распоясались.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1598
Всё просто (Севастополь)
- 04/08/2018 в 9:50

И вода была припасена, и чем пламя сбить, и крики женские даже после того, как пламя погасили, и закатился под голубую ель, чтоб особо видно не было самосожженца - театр, да и только! Проблемы так не решаются, так устраиваются провокации...

Аватар пользователя Multik1985
постов:
256
Multik1985
- 04/08/2018 в 9:52

Судя по комментариям, все были на месте ЧП и все видели своими глазами.

Аватар пользователя Даль
постов:
739
Даль (Севастополь)
- 04/08/2018 в 10:28

Ещё в 2013 году этот массив был определён решением крымского правительства под жилую застройку репатриантов; были проведены соответствующие геодезические работы с привязками всех участков пофамильно к семьям, – пояснил он. – Было узаконено около 500 участков

Если это так, то о каком самозахвате речь?

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
50
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 04/08/2018 в 11:22

У каждого татарина в Крыму минимум по 10 участков-Симферополь

Судак,Алушта и т.д.Все самозахваты конечно.

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1598
Всё просто (Севастополь)
- 04/08/2018 в 15:25

 

Судя по комментариям, все были на месте ЧП и все видели своими глазами.

 Ролик был во всех соцсетях, надо параллельно с ФП новостями интересоваться.

Аватар пользователя Артур Бек
постов:
14
Артур Бек (Севастополь)
- 04/08/2018 в 17:41

По всему Крыму и Севастополю забирают "сладкие" участки у людей , и тут же их передают девелоперам под застройку. 

 

И вода была припасена, и чем пламя сбить, и крики женские даже после того, как пламя погасили, и закатился под голубую ель, чтоб особо видно не было самосожженца - театр, да и только! Проблемы так не решаются, так устраиваются провокации...

 

Аватар пользователя Артур Бек
постов:
14
Артур Бек (Севастополь)
- 04/08/2018 в 19:29

Когда у тебя будут забирать последнее, я бы посмотрел как ты спровоцируешься 

Но у тебя мощи не хватит, только в интернете свои поскудные мысли выписывать .

По-моему это просто провокация. Хотел бы сгореть - сгорел бы.  Распоясались.