В мире

Шведки пожаловались на сексуальные домогательства от беженцев в новогоднюю ночь

Шведки пожаловались на сексуальные домогательства от беженцев в новогоднюю ночь

Полиция города Калмар на юге Швеции получила от шведок 14 заявлений о сексуальных домогательствах со стороны беженцев в ночь с 31 декабря на 1 января.

В правоохранительные органы обратились 17 девушек, считающих себя потерпевшими. «Во всех заявлениях речь идет о правонарушениях в центральном Калмаре», - передает ТАСС слова представителя полиции Анны Вирблад.

По словам потерпевших, несколько мигрантов приставали к ним во время массовых мероприятий в Новый год. Ни одна из девушек не пострадала, однако большинство из них были сильно напуганы.

Сегодня также стало известно, что полиция королевства не стала проводить расследование по заявлениям о сексуальных домогательств мигрантов к шведкам во время популярного молодежного фестиваля «We are Sthlm» в Стокгольме в 2014 и 2015 годах. Стражи порядка ограничились тогда дежурным уведомлением о соблюдении общественного порядка и минимальном числе правонарушений.

Премьер-министр Стефан Левен, комментируя это, заявил, что «полиция обязана раскрывать преступления и виновных отправлять в суды».

«Нельзя под какими-либо предлогами пытаться что-то скрыть, эта серьезная проблема, и она должна быть решена. Глава шведской полиции должен тщательно проанализировать все обстоятельства» - сказал он.

После новогодней ночи около 170 жительниц Кельна написали заявления в полицию, при этом 117 человек сообщили, что их пытались изнасиловать. Только за сутки с четверга по пятницу было подано 49 заявлений от женщин. 7 января полиция опубликовала подробный отчет о произошедшем.

Позже стало известно, что в новогоднюю ночь мигранты нападали на женщин не только в Кельне, но и в других городах Германии и в Австрии. А в Финляндии на Новый год планировались преступления с участием беженцев, подобные тем, что произошли в Кельне.

2862
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (19)

Profile picture for user Алинсемисот
137

Не надо было пускать. А вообще читаем роман Е.Чудиновой "Мечеть Парижской Богоматери". Там будущее Европы описано.

Profile picture for user 92
939

Скоро побегут все эти еуропейцы, в припрыжку, с завидным ускорением... в консульства РФ... за Российским гражданством, будут предлагать любые деньги, лишь бы получить заветный паспорт...
Умные, уже продают свой бизнес и имущество в ЕС и тикают по тихому, ибо резня в ЕС уже не за горами...

Profile picture for user Штрыколка
67

Замысел раскрыт, но коварство поражает новизной и объемами!

Profile picture for user ленпоф
1952

Ну что им пожелать...
Расслабиться и получать удовольствие, в перерывах осуждая русских варваров, не принимающих европейские ценности

Profile picture for user Константин Исмагилов
30

Скоро побегут все эти еуропейцы, в припрыжку, с завидным ускорением... в консульства РФ... за Российским гражданством, будут предлагать любые деньги, лишь бы получить заветный паспорт... Умные, уже продают свой бизнес и имущество в ЕС и тикают по тихому, ибо резня в ЕС уже не за горами... Нет не побегут у нас своих мигрантов хватает да уровень жизни в России намного ниже чем там !

Profile picture for user strelec
23931

На 15-00 в Кельне поступило 600 заявлений от пострадавших.
По ящику показывали окровавленых,избитых женщин.Мрак!

Profile picture for user Сергей Маслов
257

На шведку если посмотреть со значением,то она может засудить за сексуальное домогательство.Такие у них законы.
Они бы ещё через полгода очнулись !
Так что все это спецоперация против мигрантов.

Profile picture for user Токумен
1709

Бедные шведки! Мало того, что большинство из них и так природа красотой обделила, так ещё и беженцы домогаются!

Profile picture for user phantom
441

to Токумен (Севастополь) Бедные шведки! Мало того, что большинство из них и так природа красотой обделила, так ещё и беженцы домогаются!
Таки да! А,че бы традиционную шведскую семью не разбавить арабским колоритом?..Че, на шведской лестнице..без беготни за "шведскими спичками")))..Восток-то - дело тонкое..

Profile picture for user Serggio
21697

Чувствую, скоро в Европе появится много маленьких немчиков, шведиков, французиков и т.д., с характерными чёрными глазами, волосами, смуглой кожей и орлиным носом...

Profile picture for user phantom
441

to Serggio (Севастополь) Чувствую, скоро в Европе появится много маленьких немчиков, шведиков, французиков и т.д., с характерными чёрными глазами, волосами, смуглой кожей и орлиным носом...
Ну-у..французики..и так носатенькие..кудлатенькие..Ашкеназы..просто приобретут характерные ,таки, их семитской группе - внешние черты..

Profile picture for user Vladimirovna
4552

to Алинсемисот (Севастополь) Не надо было пускать. А вообще читаем роман Е.Чудиновой Мечеть Парижской Богоматери . Там будущее Европы описано.
В этом году запретили ставить ёлку перед Нотр-Дамом. Чтобы не оскорблять некоторых((.

Profile picture for user phantom
441

to Блудный_кот (Севастополь) Через 9месяцев появяться смуглые и чернявые новые граждане новой Европы- мусульманской Европы.
Для разнообразия, читайте и другие посты,например Serggio (Севастополь) Чувствую, скоро в Европе появится много маленьких немчиков, шведиков, французиков и т.д., с характерными чёрными глазами, волосами, смуглой кожей и орлиным носом... в противном случае..вчерашняя хохма-сегодня уже и не хохма..

Profile picture for user Alexandrа
123

Скоро побегут все эти еуропейцы, в припрыжку, с завидным ускорением... в консульства РФ... за Российским гражданством, будут предлагать любые деньги, лишь бы получить заветный паспорт... Умные, уже продают свой бизнес и имущество в ЕС и тикают по тихому, ибо резня в ЕС уже не за горами...

Так оно и есть!
Вот только пустим мы далеко не всех)

Бесконечные как Млечный путь потоки мигрантов изрядно утомили.
Они заполонили буквально всю Россию. Эти вечно несчастные снговцы, которым мы и мать, и отец в одном флаконе, но только тогда, когда им это выгодно.
С какой стати мы должны учить их детей бесплатно? Почему они не платят ежемесячно в казну РФ хотя бы 10000 рублей за обучение в наших российских школах? Пылу выучить на халяву значительно поубавилось бы. Казне необходимы вливания. Но отчего-то я не вижу мероприятий в данном направлении.
Медицина практически рухнула за прошедший год! Мы словно дворняги без порта приписки! Додуматься отменить участковых терапевтов! Нонсенс!!! Зато толпы ноющих, что мы им братья и сёстры, чувствуют себя вполне вольготно! Главное - вовремя пустить слезу!
Один беларусский Ким Чен Лу чего стоит!
Я очень хорошо понимаю обеспокоенность европейцев)
Всё это очень достаёт.

Profile picture for user Шмульке
1

Скоро побегут все эти еуропейцы, в припрыжку, с завидным ускорением... в консульства РФ... за Российским гражданством, будут предлагать любые деньги, лишь бы получить заветный паспорт... Умные, уже продают свой бизнес и имущество в ЕС и тикают по тихому, ибо резня в ЕС уже не за горами...Так оно и есть! Вот только пустим мы далеко не всех)Бесконечные как Млечный путь потоки мигрантов изрядно утомили. Они заполонили буквально всю Россию. Эти вечно несчастные снговцы, которым мы и мать, и отец в одном флаконе, но только тогда, когда им это выгодно.С какой стати мы должны учить их детей бесплатно? Почему они не платят ежемесячно в казну РФ хотя бы 10000 рублей за обучение в наших российских школах? Пылу выучить на халяву значительно поубавилось бы. Казне необходимы вливания. Но отчего-то я не вижу мероприятий в данном направлении.Медицина практически рухнула за прошедший год! Мы словно дворняги без порта приписки! Додуматься отменить участковых терапевтов! Нонсенс!!! Зато толпы ноющих, что мы им братья и сёстры, чувствуют себя вполне вольготно! Главное - вовремя пустить слезу! Один беларусский Ким Чен Лу чего стоит! Я очень хорошо понимаю обеспокоенность европейцев) Всё это очень достаёт.
Жесть!!! Уже белорусы оказались паразитами и прихлебателями, а чужих детей не надо учить бесплатно.
Сколько гонору от жительницы Мордора =) Ребята, вы ведь такими темпами скоро реально в орков и гоблинов превратитесь.

Главное за день

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
16
478

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
1454

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
11
3480