Севастополь

9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Школу-коллегиум в Севастополе обещают открыть через неделю

Теперь у севастопольских школьников есть глобусы Марса и Луны.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Ростислав Симонов
постов:
190
Ростислав Симонов (Севастополь)
- 09/01/2020 в 11:47

Интересно было бы узнать за счет каких резервов удалось решить кадровый вопрос с учетом столь высокого уровня данного учебного заведения...

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 09/01/2020 в 12:09

Школа коммерческая или *доступная*?

Аватар пользователя Никалена
постов:
9
Никалена (Севастополь)
- 09/01/2020 в 12:43

to Мурман:  обычная школа.

Аватар пользователя mila710
постов:
12303
mila710 (город-герой Севастополь)
- 09/01/2020 в 12:56

Интересно, как долго продержатся колёсики на стульях? biggrin

Кстати, инженерная школа - более подходящее название. Коллегиум - осталось с украинских времён.

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
450
Александра Александровна (В котором родилась)
- 09/01/2020 в 14:33

Привезут с материка. Наши учителя за такие зарплаты не хотят работать. Все лучшие в коммерцию подались, по совету ДАМ.

Интересно было бы узнать за счет каких резервов удалось решить кадровый вопрос с учетом столь высокого уровня данного учебного заведения...

 

Аватар пользователя sevas2015
постов:
195
sevas2015 ()
- 09/01/2020 в 16:03

Вопрос с кадрами интересный. Скорее всего все как обычно: задумка на "5", исполнение на "2". Что там со школой для одаренных детей на базе МГУ? Там чуть ли не документы начинали принимать и .... ?

Аватар пользователя Усяуся
постов:
1
Усяуся (Севастополь)
- 09/01/2020 в 19:29

В школу брали всех желающих через департамент. Она общеобразовательная, государственная. 

Кадры тоже наши, севастопольские. А коллегиум, тк связна с университетом городским.

И практико - ориентируемую работу  будет помогать делать СЕВГУ.

Школа поражает внутри уровнем! Директор невероятная, умнейшая женщина, с огромным педстажем! 

Аватар пользователя zhanneta
постов:
970
zhanneta (Севастополь)
- 11/01/2020 в 1:19

 

Интересно было бы узнать за счет каких резервов удалось решить кадровый вопрос с учетом столь высокого уровня данного учебного заведения...-----------------------------------------------------Лично только из нашей школы ушло туда 4 учителя...

 

Аватар пользователя Анастасия Б
постов:
13
Анастасия Б (Севастополь)
- 22/01/2020 в 18:17

Здорово, что в городе открываются такие школы. Интересно по какому принципу туда будут принимать детей.