256
Аватар пользователя administrator
administrator

Школьная линейка в киевской школе. Москалив на ножи

Казалось бы, трудно ожидать чего-нибудь нового в развернутой против Крыма и Севастополя информационной и пропагандистской войне. Захватившие власть фашисты, раздираемые внутренними противоречиями, непрятием народа и собственной военной слабостью, прибегают к самым подлым методам воздействия.

Обсуждение (256)

Аватар пользователя Евгения Филипенко
постов:
12
Евгения Филипенко ()
- 16/03/2014 в 1:03

Мир сошел с ума!!! НЕТ будущего у этого недогосударства! Как страшный сон, хочется проснуться и в России, желательно)

Аватар пользователя zanoza
постов:
719
zanoza (Севастополь)
- 16/03/2014 в 1:05

У меня просто шок. Возникло желание отгородиться от этого безумия великой китайской стеной.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4199
dimitro (Севастополь)
- 16/03/2014 в 1:06

Оставаться не стоит, но навести после себя порядок нужно. И обязательно помочь нашим братьям - украинцам вымести коричневую заразу метлой, желательно сраной! Иначе эта мразь расползется опять по всей Европе. Думаю наши деды нас бы поддержали. Они же суки уже детей зомбируют, а это будущая армия нового Вермахта. Если лидерам сегодня голову не отстрелить будет завтра очень плохо, в России мы не спасемся, ребята. В том, что происходит и наша вина тоже.

Аватар пользователя Гриша Морской
постов:
400
Гриша Морской (Севастополь)
- 16/03/2014 в 1:09

ПОЛНОЕ БЕЗУМИЕ!

Аватар пользователя Милана Захарова
постов:
30
Милана Захарова ()
- 16/03/2014 в 1:11

Затуманенные мозги! Это ужасно!

Аватар пользователя Варвара Кутузова
постов:
68
Варвара Кутузова ()
- 16/03/2014 в 1:11

Это массовое помешательство !!! над ними там что распыляют запрещенные вещества ?!! Печаль !!!

Аватар пользователя Александр Садовников
постов:
5
Александр Садовников ()
- 16/03/2014 в 1:12

Осетины считают И.В.Сталина осетином, очень злятся, когда грузины объявляют его своим)) (Товарищ воевал в 2008, рассказывал). Приятно жить, черт возьми, когда уверен в своем президенте и своей армии. Севастополь - спасибо! Ждем референдума и привет Вам от Южного Урала!

Аватар пользователя Русский марш
постов:
991
Русский марш (мой адрес - Советский Союз)
- 16/03/2014 в 1:20

Бандерюгенд уже готов. В мае 1945 года одними из последних защитников Гитлера были дети из Гитлерюгенда. У Окраины нет армии. Милиция, судьи и прокуроры убегут сразу, как только запахнет жареным. Надежда режима Яйценюха-Торчиллы только на их друзей из "Правого сектора" и, как видно из этого видео, на детей. Эти фашисты убивают будущее своего народа.

Аватар пользователя Евгений Буш
постов:
1726
Евгений Буш (Санкт - Петербург)
- 16/03/2014 в 1:24

Пендосы сделали свое дело. Ненавижу англо саксов. Твари.

Аватар пользователя Тиберия
постов:
74
Тиберия (Лос Анджелес)
- 16/03/2014 в 1:30

Ужас что творят на Украине. Они что обкурились что ли?! Как можно такое допускать?! Позор учителям и директору. И родителям надо бы проп...дон вставить, что такое допускают. Хотя они все там зомбированные, но это их не извиняет

Аватар пользователя administrator
постов:
640
administrator (Севастополь)
- 16/03/2014 в 1:34

Аватар пользователя Наталья Весна
постов:
88
Наталья Весна ()
- 16/03/2014 в 1:41

Гореть Америке в аду!!!!!!!А это потомки ..... Видно с молоком матери впитали и плюс в головки их еще бестолковые вбили что хотели.

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 16/03/2014 в 1:45

to administrator (Севастополь)

а ,что за тема ,скакать? ума добавляет? смысл какой? понимаю все потуги,типа : "москаляку на гиляку,одна мова-одна краина ".т.д. подпрыгивать при этом,зачем?

Аватар пользователя Тиберия
постов:
74
Тиберия (Лос Анджелес)
- 16/03/2014 в 1:55

Про поскакушки, я думала что это просто чья-то шутка, просто так кто-то говорит, а эти и вправду скачут Маразм крепчал...

Аватар пользователя Марта14
постов:
125
Марта14 (Уфа)
- 16/03/2014 в 2:00

to administrator (Севастополь) а ,что за тема ,скакать? ума добавляет? смысл какой? понимаю все потуги,типа : москаляку на гиляку,одна мова-одна краина .т.д. подпрыгивать при этом,зачем?
Там же слышно,зачем."Кто не скачет,тот москаль"

Аватар пользователя administrator
постов:
640
administrator (Севастополь)
- 16/03/2014 в 2:04

to джим (севастополь)

Полагаю, что это из области психологии. Постоянное повторение заученных фраз. Многие даже не понимают, что за этим стоит, но это воздействует на подсознание. Характерный пример "Слава Украине" - "Героям слава". Мало кто задумывается, что с этими словами укрофашисты из дивизии СС "Галичина" осблуживали Гитлера. Они думают, что таким образом защищают Украину. А на деле они ее разрушают. Все это очень печально. Видимо, на нас возложена миссия - остановить это безумие.

Аватар пользователя Марта14
постов:
125
Марта14 (Уфа)
- 16/03/2014 в 2:10

Все эти кадры надо бы показать дражайшему европарламенту.Но они уже оскалены на Россию и НАТО их науськивает

Аватар пользователя Kris
постов:
840
Kris (Gurov)
- 16/03/2014 в 2:10

Сегодня на Украину пришла петля, скрученная из еврейского и украинского нацизма! Петля-удавка! Пусть идут в ЕС. Скоро все сами почувствуют, куда они прискакали!!!

Аватар пользователя Марта14
постов:
125
Марта14 (Уфа)
- 16/03/2014 в 2:11

Это же чистейшей воды нацизм.Кто не прыгает-тот москаль..москаля-веревку(на виселицу).Жутко смотреть и слышать.

Аватар пользователя vladur60
постов:
5
vladur60 (краснодар)
- 16/03/2014 в 2:12

Здесь требуется серьёзная работа психиатра.

Аватар пользователя Kris
постов:
840
Kris (Gurov)
- 16/03/2014 в 2:12

Кстати, насчет "скакания". А зачем евреи, как китайские болванчики кивают головами, когда бубнят свои мантры?! Входят в транс. Скакание - тот же самый эффект. Зомбирование!.

Аватар пользователя Марта14
постов:
125
Марта14 (Уфа)
- 16/03/2014 в 2:12

Сегодня на Украину пришла петля, скрученная из еврейского и украинского нацизма! Петля-удавка! Пусть идут в ЕС. Скоро все сами почувствуют, куда они прискакали!!!
Почему еврейского-то? Они же там раввина порезали.в Харькове.кажется.Не помню точно

Аватар пользователя Марта14
постов:
125
Марта14 (Уфа)
- 16/03/2014 в 2:13

При чем тут евреи вообще? их-то .бедных.за что сюда приплетать

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 16/03/2014 в 2:16

to administrator (Севастополь)

так-то,да.. речёвка,для поддержания штанов и духа ( Сегодня-очень важный день! Севастополь-Крым-Россия! тоже речёвка. но,МЫ подпрыгивать не будем. просто пойдём ,проголосуем за справедливость и всё... украйна пусть скачет ,куда хочет!

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 16/03/2014 в 2:22

to Kris (Gurov)

Кстати, насчет скакания . А зачем евреи, как китайские болванчики кивают головами, когда бубнят свои мантры?! Входят в транс. Скакание - тот же самый эффект. Зомбирование!.
а,вы-бы стали скакать?вы,зайчик?подвержены гипнозу? я-нет.пусть хохлы хоть массово головы поразбивают. личное дело каждой нации

Аватар пользователя Я тоже из Москвы
постов:
38
Я тоже из Москвы (Москва)
- 16/03/2014 в 2:24

Друзья, севастопольцы, мы с вами! Резолюция марша и митинга "Марш братства и гражданского сопротивления" 15 марта. Москва http://www.youtube.com/watch?v=UOc1OJOfSao&feature=youtu.be

Аватар пользователя Fill
постов:
56
Fill (Севастополь)
- 16/03/2014 в 2:29

Одна надежда, что хотя-бы это не киевская школа.. Но один хрен - жесть.

Аватар пользователя Temp
постов:
239
Temp (Sevastopol)
- 16/03/2014 в 2:34

Очень эффективно! Действительно впечатляет. Это не безумие - это целенаправленное стравливание славян. Формирование образа заклятого врага на уровне рефлексов. Воспитание патологической ненависти. Вначале Польша, потом Прибалтика, теперь Украина. Необъявленная война.

Аватар пользователя Марта14
постов:
125
Марта14 (Уфа)
- 16/03/2014 в 2:37

я вот думаю,а как себя чувствовали в это время русские дети? прятались или тоже прыгали,чтобы не стать изгоями.

Аватар пользователя Сергей Москва
постов:
198
Сергей Москва (Москва)
- 16/03/2014 в 2:37

И после этого не стоит удевляться, что Россия разнесет все в пух и прах!!!Пусть мы бедем плохими, но наши дети будут живыми!!!А эти выродки уже покойники!!!

Аватар пользователя grigorij83
постов:
36
grigorij83 (MINSK)
- 16/03/2014 в 2:39

это видео ноября 2013 года, да и до этого подобное я видел не раз.

Аватар пользователя Сергей Кусков
постов:
282
Сергей Кусков (Владивосток)
- 16/03/2014 в 2:41

to administrator (Севастополь) а ,что за тема ,скакать? ума добавляет? смысл какой? понимаю все потуги,типа : москаляку на гиляку,одна мова-одна краина .т.д. подпрыгивать при этом,зачем?
Чтобы согреться :)))

Аватар пользователя джим
постов:
13447
джим (севастополь)
- 16/03/2014 в 2:50

украина -дура(

Аватар пользователя Марта14
постов:
125
Марта14 (Уфа)
- 16/03/2014 в 2:50

не-а.не смешно.я вот представила,что бы делали мои дети,когда вокруг бы кричали:"русского на веревку".Не дай бог

Аватар пользователя Nivilir
постов:
37
Nivilir (Елец)
- 16/03/2014 в 3:00

не все в краине промыты.Михалков читает открытое письмо жителя г.Харьков.ЗА душу берет.держитесь там. Ссылка

Аватар пользователя Сергей Москва
постов:
198
Сергей Москва (Москва)
- 16/03/2014 в 3:02

вот была у нас такая партия РНЕ,так даже сейчас и не знаю куда они все делись!только знаю о 4-х из этой партии!но говорить не стану, очень все плохо закончилось!скажу так долго они мучились!!!

Аватар пользователя Марта14
постов:
125
Марта14 (Уфа)
- 16/03/2014 в 3:13

вот была у нас такая партия РНЕ,так даже сейчас и не знаю куда они все делись!только знаю о 4-х из этой партии!но говорить не стану, очень все плохо закончилось!скажу так долго они мучились!!!
Ее удачно замещает Партия РПР-ПАРНАС

Аватар пользователя Яга
постов:
1430
Яга (Чаща )
- 16/03/2014 в 3:23

Это ужасно и если не остановить сейчас, то следующему поколению будет труднее. Но рано или поздно фашизм войдёт в каждый дом, кому-то в мозги, а к кому-то с АК.

Аватар пользователя Хрюшка
постов:
3133
Хрюшка (Москва)
- 16/03/2014 в 3:32

Кто не прыгает тот москаль! Пожалуй не буду прыгать, мне нравится быть москалём

Аватар пользователя Марта14
постов:
125
Марта14 (Уфа)
- 16/03/2014 в 3:34

на самом деле это страшно.Действительно , оболванивают детей и ,действительно, напоминает гитлерюгенд

Аватар пользователя Сергей Москва
постов:
198
Сергей Москва (Москва)
- 16/03/2014 в 3:52

путин сейчас смотрит ху из ху а потом начет жестоко всех закрывать и пока она есть РПР-ПАРНАС значит ему так нужно!Посмотрите кто вокруг него,все посты держат его друзья ,а то что внизу творится ему даже смешно!Так что Путин это виликий бизнесмен,политик и стротег!Даже возьмем пример,он забрал весь Крым без одного выстрела!И клал он на все страны в том числе и сша!и заберетеще всю Украину!!!

Аватар пользователя Хрюшка
постов:
3133
Хрюшка (Москва)
- 16/03/2014 в 3:59

путин сейчас смотрит ху из ху а потом начет жестоко всех закрывать и пока она есть РПР-ПАРНАС значит ему так нужно!Посмотрите кто вокруг него,все посты держат его друзья ,а то что внизу творится ему даже смешно!Так что Путин это виликий бизнесмен,политик и стротег!Даже возьмем пример,он забрал весь Крым без одного выстрела!И клал он на все страны в том числе и сша!и заберетеще всю Украину!!!

Аватар пользователя Сергей Москва
постов:
198
Сергей Москва (Москва)
- 16/03/2014 в 4:23

ха ха ха !

Аватар пользователя Тиберия
постов:
74
Тиберия (Лос Анджелес)
- 16/03/2014 в 4:29

Хто не скаче, той москаль

Аватар пользователя Влад Суходольсский
постов:
28
Влад Суходольсский ()
- 16/03/2014 в 4:46

"...Стоит ли нам оставаться в этой стране? Вопрос риторический...." - какой же это риторический вопрос, если ответ простой и ясный - Не стоит

Аватар пользователя Хрюшка
постов:
3133
Хрюшка (Москва)
- 16/03/2014 в 5:18

Аватар пользователя Сибиряк/Омск
постов:
39
Сибиряк/Омск (Омск)
- 16/03/2014 в 5:24

Стране нужны герои - пи...да рожает дураков.....

Аватар пользователя Акимёнок
постов:
1641
Акимёнок (Севастополь)
- 16/03/2014 в 5:41

to Тиберия (Лос Анджелес)

В яблочко!!!

Аватар пользователя Сибиряк/Омск
постов:
39
Сибиряк/Омск (Омск)
- 16/03/2014 в 5:44
Аватар пользователя wolf
постов:
989
wolf (Урал)
- 16/03/2014 в 5:49

Думаю это не Киев, а какой то район западеньщины. Там в школах проходят эту ненависть, и все эти сотни на майдане от туда- без башенных молодых пацанов, которым с детства промывали мозги, учили этой ненависти. СЕГОДНЯ ВЕЛИКОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА. УДАЧИ ВАМ КРЫМЧАНЕ.

Страницы