14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севсети #707. «Ориентировки» на губернатора, городские фекалии и окно в другой мир

Сегодня в соцсетях обсуждали казусы, возмущались чужими аппетитами, жаловались и размышляли о вечном.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
224
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 26/03/2019 в 20:17

С листовками- супер.Подполье наконец-то начало работать. Партизаны очень много сделали для Победы в период ВО войны. Может и Севастопольцы скоро победят О......а  и его команду с их крышей на материке.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3098
Тина Севастополь
- 26/03/2019 в 20:38

to Нептун Севастопольский:  Такие "ориентировки"  появились в городе в самом начале января.
Так что эти уже не первые.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5520
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 26/03/2019 в 20:57

 

to Нептун Севастопольский:  Такие "ориентировки"  появились в городе в самом начале января. Так что эти уже не первые.

 Не знаю, лично я первый раз слышу и вижу. Здорово, Подскажите где, нужно фото друзьям послать)))

Аватар пользователя aquila
постов:
6218
aquila (Севастополь)
- 26/03/2019 в 21:11

Листовки впечатлили! 

 

Аватар пользователя lara-lr3
постов:
330
lara-lr3 (Севастополь)
- 26/03/2019 в 23:22

Правильные листовки и так думает большинство севастопольцев. Но сегодня читала в интернете хвалебную статью о молодых губернаторах и какие они молодцы,в том числе наш и в рейтинге влияния его начинают расхваливать : "Утверждение Дмитрия Саблина в должности секретаря Севастопольского регионального отделения «Единой России» создает серьезные шансы на снижение внутриэлитной напряженности в городе — на этом фоне укрепляются позиции губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова (с 38-го на 32-е место).

 

Подробности: https://regnum.ru/news/2565146.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.                                                                              А вот в национальном рейтинге,как бы всё по честному и если Аксёнов на 30 месте,то наш только на 72. 

Третья группа рейтинга

глава субъекта РФсубъект РФ61КУМПИЛОВ Мурат  КаральбиевичРеспублика Адыгея62ОРЛОВ Игорь АнатольевичАрхангельская область63КЛЫЧКОВ Андрей ЕвгеньевичОрловская область64БРЕЧАЛОВ Александр ВладимировичУдмуртская Республика65ВЛАДИМИРОВ Владимир ВладимировичСтавропольский край66ШУМКОВ Вадим МихайловичКурганская область67ЦЫДЕНОВ Алексей СамбуевичРеспублика Бурятия68ОРЛОВ Василий АлександровичАмурская область69КОКОВ Казбек ВалерьевичКабардино-Балкарская Республика70СИПЯГИН Владимир ВладимировичВладимирская область71ЛЕВЧЕНКО Сергей ГеоргиевичИркутская область72ОВСЯННИКОВ Дмитрий ВладимировичГород федерального значения Севастополь

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
735
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 27/03/2019 в 0:09

Бамбук быстро растёт, ухаживать не надо. Вот когда в Севастополе будут джакаранду сажать, климат вполне подходит:

Related image

Image result for jacaranda sydney

Image result for jacaranda sydney

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 27/03/2019 в 6:41

Про губернатора. Это классический и уже давольно устаревший пранк. Ещё в Ералаше такое было. Когда мальчик хотел прославиться и развесил свои фотографии везде. В итоге приклеел свою фотку к лицу преступника и был задержан бдительными гражданами. 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3518
Аэлита (Севастополь)
- 27/03/2019 в 7:50

Плакатики с Овсянниковым уже давно клеят. У нас даже на мусорных баках висели.

 

Аватар пользователя yury
постов:
1389
yury (Севастополь)
- 27/03/2019 в 8:29

to Аполлоновка-Стрелка:  Сначала надо попробывать овсянку посадить,а там и до джакаранды может дойдёт:-).

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
102
Мария Миронова
- 27/03/2019 в 9:16

to Аполлоновка-Стрелка:  К сожалению джакаранда слишком любит тепло и меньше, чем плюс 15 не выдерживает, а так конечно очень красивое растение и очень украсило бы наш город. А по поводу листовок даже не знаю, у кого-то видимо слишком много свободного времени.

Аватар пользователя irakliya
постов:
3511
irakliya (Москва)
- 27/03/2019 в 9:59

Если джакаранда не выдержит наш климат, то может быть глицинию надо посадить? Как она украшала Ялту в моей молодсти! Эта прелесть точно не замёрзнет.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5520
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 27/03/2019 в 21:29

to Аэлита:  
У нас даже на мусорных баках висели.  

 Не, на мусорных баках, это нормально. Уже давно говорят, что пора перейти на раздельный сбор, может Журавлев уже получил команду маркировать контейнеры?

Аватар пользователя santo
постов:
458
santo (Navara)
- 28/03/2019 в 0:10

Люди , которые приехали с материка , особенно с северной её части - никогда не видели как цветёт абрикос или виноград . Приехав на ЮГ начинают дуреть в прямом смысле .crazycrazycrazybye2 Массово !!! Садят всё подрят и где можно и нельзя . А вообщем получиться " свинющник " . Севастополь - это степная зона планеты Земля , а с вашими  посадками винограда и персиков , сосен и берёз , ВЫ меняеете климатическую зону . Эти посадки на млн. штук саженцов через десять лет вам аукнуться на здоровье ваших детей .  

Аватар пользователя БорисШирко
постов:
3
БорисШирко (Севастополь )
- 28/03/2019 в 10:53

 

Старые грязные технологии кто-то !  А может это кто-то из окружения ненавидящих губернатора депутатов ????

 Применяет старые грязные технологии выглядят именно так