Лента новостей

Севастополь

5032
15

СевСети #607. «Сбербанк» по-севастопольски и ёлки-тазики

Творческий подход и чувство юмора – залог успеха в любом начинании. Об этом сегодняшние севастопольские сети.
ForPost - Новости : СевСети #607. «Сбербанк» по-севастопольски и ёлки-тазики

Сегодня в фокус внимания горожан в социальных сетях Севастополя попали неожиданные творческие решения и предприимчивость сограждан.

Не дождавшись открытия на Крымском полуострове крупнейшего банка страны, в Севастополе открыли собственный Cbeerбанк – центр разливного пива. Осмелимся предположить, что это не то, чего сегодня не хватает городу-герою. Уверены, что очередная «наливайка» быстро свернется, а е на смену придет какой-нибудь банк знаний, банк идей, ну или тот самый «Сбербанк».

Странным цветочным кашпо, которые не так давно шокировали горожан своим появлением на каждом углу, нашли новое неожиданное применение. Их превратили в новогодние елки. Хотя, как отметил севастопольский журналист Владимир Илларионов, можно было использовать конструкции более практично – например, объявить их чашами для сбора пожертвований или переформатировать в кормушки для птиц.

Зампредседателя Гагаринского муниципалитета Юрий Иванченко порадовался за молодых талантливых ребят, ставших во второй раз чемпионом севастопольской лиги КВН. Теперь своим искрометным юмором и задором команде предстоит покорять новые вершины.

Как выглядит наш город-герой с высоты птичьего полета, показал Дмитрий Гагин. И хотя таких снимков в глобальной сети немало, на эти виды можно смотреть бесконечно.

В группе «Подслушано в Севастополе» сайта «Вконтакте» призывают горожан быть бдительнее и не вестись на очередные уловки предприимчивых граждан, которые под видом бесплатного перевода окон на зимний режим, вполне вероятно, просто «прощупывают» квартиры для дальнейших неправомерных действий.

Полина Ласькова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя nord
постов:
10772
nord (севастополь)
- 04/12/2018 в 21:08

кафе-шантан, цирк, оперетта! Ушел я спать, нахохотался сегодня до слез.crybaby

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
250
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 04/12/2018 в 21:23

сбиирбанк- то фото из Красноярска, то фейк, что это  в Севастополе... мне сегодня из Питера девочка спрашивала, есть ли такое у нас, я сказал- не знаю.... она сама потом нашла где это ...  https://vk.com/cbeerbank

а вот зелёные тазики, да ещё и на въезде в город- то убожетсво... 

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2616
Амазонка (Севастополь)
- 04/12/2018 в 21:58

to Дмитрий Югов:  Тазиков понаставили по всему городу, не только на въезде. Летом в них цветы, а зимой решили превратить в "елки" Что ж добру зря пропадать...  . Креатив, однако.

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 04/12/2018 в 22:28

Тазики - обычный китч, подобный пластмассовым тюльпанам. Уровень культуры понаехавшей управленческой "элиты", устанавливающей в нашем городе это дерьмо, - ниже плинтуса. Зелёные пластмассовые медведики - из той же "оперы" китча. Убожество "казановское" рулит.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2957
Breeze (Россия)
- 04/12/2018 в 22:47

Прокуратура Севастополя выявила нарушения антикоррупционного законодательства должностными лицами департамента по имущественным и земельным отношениям (ДИЗО). По данным ведомства, чиновники предоставляли неполные и недостоверные сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера в 2016-2017 годах.              "В ходе надзорных мероприятий выявлены недостоверные сведения об имуществе, зарегистрированном на праве собственности государственных служащих и членов их семей, отсутствие в справках данных об участии членов семей служащих в коммерческих организациях, о доходах, полученных от реализации недвижимого имущества, транспортных средств, трудовой деятельности по предыдущему и основному месту работы, а также от бюджетных фондов", - говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Севастополя.         В ведомстве также отметили, что губернатору города вынесено представление об устранении и недопущении выявленных нарушений законодательства о противодействии коррупции. А виновные должностные лица должны быть привлечены к дисциплинарной ответственности.

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
250
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 04/12/2018 в 23:02

 

to Дмитрий Югов:  Тазиков понаставили по всему городу, не только на въезде. Летом в них цветы, а зимой решили превратить в "елки" Что ж добру зря пропадать...  . Креатив, однако.

 да видел, у нас на Ленина 2 одни креативщики

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 04/12/2018 в 23:03

Интересно где можно найти фамилию дебила, наградившего город этими железными тазиками. Сколько всего их штук? Сколько стоит это дерьмо. (помню на Форпост об этом писали, но тогда под аркой рядом с Суворовым и Екатериной и под орденами это НЕ СТОЯЛО )Если выснится (случайно), что он оплатил это все из своего кармана, обязуюсь слово "дебил" заменить на "идиот" и попрошу за свой же счет и убрать это.

Аватар пользователя Tigor
постов:
1228
Tigor (Севастополь)
- 05/12/2018 в 0:42

Гадость редкая эти тазики. Безвкусица и дешевка.

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
179
Валентин Александрович (Севастополь)
- 05/12/2018 в 2:15

Бюст А.В. Суворова стоит на пл. им. генералисимуса А.В. Суворова, рядом с бюстом Екатерины под аркой бюст ейного мужа Потёмкина Г.А. Форпост уже писал, что "тазики" приобртены за средства из бюджета города. И, наверняка, уже списаны, потому их и выпихивают подальше от людных мест. С beer банк открыли на ул. Горпищенко. 

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 05/12/2018 в 5:21

По поводу хлеба на земле. Если уж его не продают в целлофановых пакетах, как в других странах (и хранят в холодильнике, потом ставят в тостер), то можно обжигать. Мне ещё в далёкие 1970-е соседка посоветовала обжигать буханки и булочки над газом. Не знаю, делает ли так кто-то ещё... 

И ещё. Почему же эта женщина в Казачьей не вышла и не предупредила продавца? Ведь люди и дети будут есть этот хлеб в неведении, что он валялся в пыли... Уже съели. Проще фотки на интернет загрузить? Как вообще это назвать, такое поведение?

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
1018
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 05/12/2018 в 6:46

На эти корыта цвета болотной тины нельзя смотреть без содрогания! Проезжая мимо Гагаринского муниципалитета или площади Восставших  ,изуродованной этими корытами  и рекламной кастрюлей,желаю ни дна ни покрышки тем дебилам,которые ,обворовывая севастопольцев ,"украшают " город подобными "полётами фантазии" дауновthinking

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 05/12/2018 в 8:12

По поводу российских банков и Сбербанка сейчас Гордева Татьяна из центра поддержки НКО и добровольческих организаций из Севастополя задала вопрос Лаврову на форуме .Видео где то есть этого форума

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 05/12/2018 в 10:04

to alcoholic2:  
То что нет у нас Сбербанка еще не самая большая потеря. Того, кого не устраивают банки в Крыму (вполне объяснимое явление) хотябы может открыть счет в нормальном банке на материке и, поверьте, настолько удобные есть программы, что мобильный телефон решит все финансовые вопросы (оплата, перевод денег, покупки и т.д.) намного комфортней, чес посещение офиса ЛЮБОГО бынка в Крыму. А вот грабеж мобильными операторами, которые приравнивают Крым к другой странне, похоже, никогда не закончится.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 05/12/2018 в 15:51

Да, черные тазики обтянули гирляндами и теперь они по ночам светятся crazy.  А днем снова превращаются в черные тазики.

Аватар пользователя Даккар
постов:
6645
Даккар (Севастополь)
- 05/12/2018 в 18:36

Ну таки Печенькин обещал вход "Сбербанка"-ну немного ошибся в буквах.hysterical

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
2645
9

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
1679
5

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
11674
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
12107
11

ТОП 5