Чтобы в этом убедиться, достаточно прочитать пост Викторова Пологова. Начинается пост с севастопольских вин, а заканчивается удивительными находками виноделов.

Не менее стремительно перемещается в прошлое и Arabaji Vladimiros, для которого вчерашняя история с исчезновением плитки на пляже Хрустальном стала поводом для удивительных геополитических выводов.

Гостей в городе действительно много – так было и так будет. Дорогих гостей встречали в эти дни на 11-й и 35-й батареях. За рассказ об этом и за фотографии, которые можно увидеть по ссылке, спасибо Владимиру Семенову.

Удивительный, если не употреблять более резких выражений, контраст запечатлела в Херсонесе Ольга Бурцева. Комментировать это не хочется. И так все ясно.

Удивительным, хотя и крайне неприятным сюрпризом может обернуться и прогулка по центру прекрасного города. О необходимости смотреть вверх мы в последнее время писали несколько раз. И вот, кажется, дело сдвинулось с места.

Вполне может прилететь по голове и проходящим мимо этого дома на проспекте Победы. Куда смотрит УК? - спрашивает Галина Крайтор. Присоединяемся к вопросу.

Димитро Севастополь возмущен картиной, открывающейся (точнее, не открывающейся из-за закрывшего вид на море дельфинария) в самом центре города. Причем настроен автор поста как-то очень уж решительно.

Анонимного автора следующего поста печалит судьба деревьев в сквере им. 60-летия СССР. Мы о них тоже писали, и это ненадолго помогло. Но теперь, в самую лютую жару, деревья опять страдают и не факт, что выживут.

Последний пост нашего обзора тоже вполне можно отнести к рубрике «Удивительное рядом». Разве же это не потрясающе? Ну кто так работает??

Пусть происходящие вокруг вас удивительные вещи чаще будут приятными, чем шокирующими. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети, чтобы нам было проще их увидеть.
Ольга Смирнова





Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.