В Севастополе продолжают формировать кадровый резерв городского правительства. Сейчас подыскивают кандидатов на должности директоров департамента образования (пока возглавляется Михаилом Родиковым), департамента городского хозяйства (пока возглавляется Михаилом Тарасовым) и департамента экономики (пока у его руля Элимдар Ахтемов).
«Сейчас проводится конкурс на включение в резерв управленческих кадров на должность директоров департамента образования, городского хозяйства. Заявки поступили от 10 кандидатов. По должности директора департамента экономики приём документов осуществляется до 25 декабря 2017 года», – сообщил на сегодняшнем аппаратном совещании в правительстве Севастополя директор департамента аппарата губернатора Виктор Голубев.
Как писал ForPost, с 1 января 2018 года департамент экономики будет переименован в департамент экономического развития, к которому присоединят подразделения упразднённого департамента приоритетных проектов развития.
Власта Пидпалая
Кто бы ни пришел на место Родикова однозначно хуже не будет. Такого развала работы педагоги Севастополя не могут даже припомнить.
Отсутствие Департамента транспорта говорит о уже имеющейся кандидатуре, или губернатора устраивает работа господина Титова?
Актерский талант чиновника не всегда предполагает его способность самостоятельно прыгать с крыши на крышу, нырять в ледяную воду с моста или с холодным равнодушием заниматься порученной ему работой. Зачастую весь этот тяжелый труд достается двойникам-каскадерам, которые остаются за кадром. Голова кругом идет от этих "двойников": одни уходят, а на их место приходят такие же.
https://www.youtube.com/watch?v=VneE2qgzZ5Q
Может лучше по старинке
Тоже интереует. Как можно господина Титова не включить в этот список первым. КАК!
АХТЕМОВ - местный, так что не в тренде...Улан удэ надо бы....
ТИТОВ - отдельная история, полный 0 в транспорте, более того вредитель )))))), но
мы же не знаем какие задачи ему поставлены, может он с ними справляется .......
to Макс Витковский (Севастополь): Все со своими поставленными задачами отлично справляются..............