Лента новостей

Севастополь

2047
9

Севастопольский студент напал с ножом на незнакомца в Красноперекопске

Конфликт был затеян ради развлечения.
ForPost - Новости : Севастопольский студент напал с ножом на незнакомца в Красноперекопске
Фото: Pixabay

Приехал на выходные с родителями, а уедет надолго в места не столь отдалённые – таков краткий релиз истории севастопольского студента, о которой сообщила полиция Крыма.

21-летний молодой человек после задержания рассказал в полиции, что приехал в Красноперекопск с семьей, сильно выпил, отправился ночью гулять по городу и нарочно устроил словесную перепалку с незнакомым молодым человеком. Как признался сам студент – ради развлечения.

Итогом такого «развлечения» стал удар ножом, который нанес молодой человек своей жертве.

Раненого парня увезли в больницу. Вред его здоровью оценен как тяжелый.

Нападавшего полиция Красноперекопска задержала на одной из дач. Нашли и нож, он сейчас находится у экспертов.

Выяснилось, что нападавший учится на 4-м курсе учебного заведения Севастополя, которое не называется. Сейчас он заключён под стражу, ему грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

Саша Ахтемко

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Atos
постов:
6713
Atos (Севастополь)
- 15/10/2021 в 13:14

Идиот(((

Аватар пользователя Serggio
постов:
15801
Serggio (Севастополь)
- 15/10/2021 в 13:15

приехал в Красноперекопск с семьей, сильно выпил, отправился ночью гулять по городу

Это семейный отдых такой?...

Аватар пользователя Борух
постов:
133
Борух
- 15/10/2021 в 13:17

"Понаехи" из Севастополя.

Аватар пользователя Помор
постов:
1100
Помор (Севастополь)
- 15/10/2021 в 14:39

Таким пить нельзя категорически! Сто грамм не стоп кран - дернешь не остановишься, а если после этого тянет на приключения, то лучше даже на пробки от бутылок не наступать. Он все равно бы сел рано или поздно. Жалко парня, которого он пырнул . Дай Бог ему выздороветь полностью и без последствий.

Аватар пользователя Банщик
постов:
22300
Банщик
- 15/10/2021 в 15:51

Нападавшего полиция Красноперекопска задержала на одной из дач

В 21 год студент-голодранец жил на чужой даче да ещё с дитями и бегал пьяный по округе с ножом.Поколение, абсолютно не приспособленное к жизни в окружающей среде...ok

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
1594
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 15/10/2021 в 16:13

to Банщик:  С какими такими детями?)
 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
5363
kostoprav (Бахчисарай)
- 15/10/2021 в 16:26

Доигрался в ГТА

Аватар пользователя Банщик
постов:
22300
Банщик
- 15/10/2021 в 17:00

С какими такими детями?)

С голодными...crybaby

Аватар пользователя айлант
постов:
1582
айлант (Севастополь)
- 16/10/2021 в 10:08

Заголовок супер! Уже не знаем, как ещё куснуть севастопольцев!!! "Крымчанин, обучающийся в севастопольском вузе, у себя дома как был быдлотой, так им и остался. Даже Севастополь его не исправил" - вот так приблизительно должен быть написан заголовок.