Лента новостей

Севастополь

3060
8

Севастопольский фонтан на две ночи засветится по-иному

Похоже, этим вечером маленькие севастопольцы окунутся во флаг России.
ForPost - Новости : Севастопольский фонтан на две ночи засветится по-иному
Фото: Дмитрий Ларин / ForPost

В Севастополе по случаю Дня государственного флага РФ, который отмечается 22 августа, появятся световые проекции российского триколора.

Как отметил глава департамента горхоза Евгения Горлова, светящиеся государственные символы можно будет увидеть в двух знаковых местах города –в формате лазерной проекции на струях сухого фонтана на площади Ушакова, а также подсветку в цветах российского флага включат на здании городского правительства.

Светящиеся символы появятся сегодня вечером и в субботу, 22 августа.

Полина Ласькова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
1669
Никита Ивин (Севастополь)
- 21/08/2020 в 12:52

С праздником Дня государственного флага России!

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 21/08/2020 в 16:22

Аватар пользователя айлант
постов:
2399
айлант (Севастополь)
- 21/08/2020 в 16:51

Ага, проезжали мимо, что-то там работяги на крыше беседки со светомузыкой  мутят... Ладно отражение флага на здании, но в фонтане с голопузиками зачем? Это патриотизмом называется? А потом мы удивляется, что сосиски на вечном огне жарят и на плечи бюста ГСС своими ж...ми залазят...  aggressive

Аватар пользователя Factiosus
постов:
1185
Factiosus (Севастополь)
- 21/08/2020 в 17:42

Я этот флаг не признаю! Даже в руках никогда не держал.

Аватар пользователя Paxa1
постов:
421
Paxa1 (Сева100Поль)
- 21/08/2020 в 17:52

это никому тут не интересно

Я этот флаг не признаю! Даже в руках никогда не держал.

 

Аватар пользователя komandor
постов:
6203
komandor (Севастополь)
- 21/08/2020 в 19:01

Окунуться во флаг России.... предложите еще и вытереться им же. ДББЛ!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Alex37
постов:
2262
Alex37 (Севастополь-русский город)
- 21/08/2020 в 19:20

to Factiosus:  А денежные знаки РФ признаешь?

Аватар пользователя Дятел
постов:
993
Дятел (Севастополь)
- 22/08/2020 в 20:27

Подсветка "канет в небытиё" после праздника,как "триффиды" с городского кольца,вместе с освоенными средствами.Пусть Горлов озвучит сколько ушло на это эффектное празднование?!