Лента новостей

Севастополь

6309
15

Севастопольский бомж раскрыл тайну «хлопка» у Дома быта

Дело оказалось не в молнии, а в алкоголе и страсти к развлечениям.
ForPost - Новости : Севастопольский бомж раскрыл тайну «хлопка» у Дома быта
Фото: AceBoater.com

Громкий, как это принято говорить, хлопок возле бывшего Дома быта у Московского рынка оказался делом рук человеческих, а не природы.

Напомним, очевидцы утверждали, что речь идет о взрыве боеприпаса неустановленного типа, а губернатор Севастополя, со ссылкой на мнение МЧС, апеллировал к атмосферному явлению – то есть молнии. Для чего были определенные основания, так как в день происшествия в Севастополе был сильный дождь.

В результате таинственного явления пострадали стекла в нескольких квартирах.

Однако, как говорится в уточненном сообщении в телеграм-канале главы региона, правы оказались всё-таки очевидцы.

Полиция задержала ранее судимого бомжа, пребывавшего в состоянии алкогольного опьянения. Тот признался сотрудникам, что обнаружил в мусорном баке судовую сигнальную ракету – которую и запустил в пространство с целью «устроить фейерверк».

Проверка по этому инциденту продолжается.

Николай Сведски

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (15)

Аватар пользователя LeoMurzahan
постов:
351
LeoMurzahan (Севастополь)
- 03/10/2022 в 13:17

Разменянников подтвердил своё правдунство.

Аватар пользователя Аферист
постов:
251
Аферист (Черноморск)
- 03/10/2022 в 13:49

Нормально так обстановочка. Если в мусорных баках такие подарки находятся, то что можно найти в жилых домах)

Аватар пользователя Oleg K
постов:
568
Oleg K
- 03/10/2022 в 13:56

А губернатор ) вместо того чтобы дождаться результатов проверки ,опять выдал инфу из серии ОБС(ОДНА БАБКА СКАЗАЛА) .Вот и верьте теперь .

Аватар пользователя Н.Д. Русский Севастополь
постов:
2594
Н.Д. Русский Севастополь ()
- 03/10/2022 в 13:57

..а губернатор Севастополя, со ссылкой на мнение МЧС, апеллировал к атмосферному явлению- то есть молнии...

Это позор какой-то, особенно  для МЧС!yak 

Аватар пользователя Anno
постов:
188
Anno (Century)
- 03/10/2022 в 14:00

Точно, это был севастопольский бомж, не заезжий?

Аватар пользователя Пять пятерок
постов:
1975
Пять пятерок (Севастополь)
- 03/10/2022 в 14:09

Полиция задержала ранее судимого бомжа, пребывавшего в состоянии алкогольного опьянения. Тот признался сотрудникам, что обнаружил в мусорном баке судовую сигнальную ракету – которую и запустил в пространство с целью «устроить фейерверк».

Полиция зорко следит за социальным поведением ранее судимых бомжей  - теперь сразу после допущенных ими нарушений задерживает поднадзорных.

Взорвал дом - тут же сразу: ну-ка, задержись и напиши объяснительную. Жестко, нельзя что-ли было по привычке без задержания написать отчеты и отписки, ведь полиции уже прямым языком главы города с участием спасателей была предоставлена подсказка о результате проверки полиции: молния. Нет, идет война и задержание показало тщательную и успешную работу обычно невидимой никому службы. Кстати, задержанный всю вину за ракету и подрыв дома взял на себя? Он же ранее судимый, к тому же бомж, да еще и пьяный - его права защищены таким образом, что ни оштрафовать, ни наказать по-другому на получится. Удобный товарищ для полиции, сразу проверили, поверили и больше никого не искали.

Аватар пользователя streletz
постов:
173
streletz (Севастополь)
- 03/10/2022 в 14:56

to Пять пятерок:  +++

Аватар пользователя старый русский
постов:
1691
старый русский (Севастополь)
- 03/10/2022 в 15:20

Начальника сказал неведомая природная катаклизьма, значит катаклизьма. А бомжа... закопать чтоб власти не позорил.

Аватар пользователя Татьяна Старчикова (Голубь)
постов:
956
Татьяна Старчикова (Голубь) (Севастополь)
- 03/10/2022 в 16:47

Почему людям дают не проверенную информацию!!! а что будет если серьезное событие???

Аватар пользователя GP
постов:
4119
GP (Севастополь)
- 03/10/2022 в 17:41

 

Точно, это был севастопольский бомж, не заезжий?

 Наши бомжи знают, что такое ракета. Наверняка из понаехавших.biggrin

Аватар пользователя Аферист
постов:
251
Аферист (Черноморск)
- 03/10/2022 в 18:17

to GP:  Так потому и стрельнул, что знает hysterical

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
4899
Mir vsem (Севастополь)
- 03/10/2022 в 18:40

to GP:  
 Точно, это был севастопольский бомж, не заезжий? Наши бомжи знают, что такое ракета. Наверняка из понаехавших.

Интересные крайности! У нас "понаехи" не только в тёплых и уютных креслах сидят!?

Аватар пользователя shsh
постов:
1359
shsh (Севастополь-Москва)
- 03/10/2022 в 19:45

Интересные крайности! У нас "понаехи" не только в тёплых и уютных креслах сидят!?
 
to Mir vsem:  у нас понаехи везде. Глянул в зеркало, а там понаех рожу корчит. :) 

Аватар пользователя al1234
постов:
182
al1234 (севастополь)
- 03/10/2022 в 21:06

Можно подумать в версию с молнией кто-то поверил, тупее трудно придумать.

Аватар пользователя Автондил
постов:
366
Автондил (Севастополь)
- 17/10/2022 в 18:07

Это хорошо что есть бомжи,а если бы не было бомжей? Получается бомж нашёл в мусорке и полез на крышу и где? на глазах у всех?оказывается в мусорных баках много чего можно найти.