27
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольский блогер рассказал, как ему ломали рёбра после публикации

На меня напали в подъезде и швырнули на перила лестницы, злоумышленнику я выбил зубы, – рассказал Алексей Процко.

Обсуждение (27)

Аватар пользователя уаз-патриот
постов:
342
уаз-патриот (севастополь)
- 20/11/2018 в 14:08

Если это правда-то скоро будет жопа всем организаторам.

Аватар пользователя Misha
постов:
747
Misha (Севастополь)
- 20/11/2018 в 14:18

to уаз-патриот:  
Если это правда-то скоро будет жопа всем организаторам.

 Организаторам чего?

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4687
Алексей Процко (Севастополь (беЗпартийный))
- 20/11/2018 в 14:21

Я не заявлял в милицию. По своим соображениям. Когда-нибудь расскажу.

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
251
РубеЖ (Севастополь )
- 20/11/2018 в 14:31

 

Я не заявлял в милицию. По своим соображениям. Когда-нибудь расскажу.

 и зря ...

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 20/11/2018 в 14:53

Мне тоже ломали ребра.  Отлеживался неделю,срослись. Теперь всегда с аэрозольным пистолетом и иногда с ножом. Времена наступают веселые, берегите себя граждане.Я вот господину Процко хотел вопросы задать о центральной власти что он думает,но нехочу подставлять человека. Неизвестно какая реакция у оппонентов будет. Вероятно опасно ,в центре обстановка нервозная.А господину Процко за смелость уважение.  Теперь уже два человека за кого я готов отдать голос. Был бы жив депутат Крушатин можно было бы к нему обратится за помощью.  Но увы его нет с нами.

Аватар пользователя Галина Ник
постов:
327
Галина Ник (Севастополь)
- 20/11/2018 в 15:02

to Алексей Процко:  Алексей, так держать!  Терпения Вам и боевого настроения! Мы с Вами.

Аватар пользователя лучик света
постов:
241
лучик света (Севастополь)
- 20/11/2018 в 15:35

to Алексей Процко:  Я не заявлял в милицию. По своим соображениям. Когда-нибудь расскажу.
а почему? разве могут быть "свои" соображения, кроме как наказать злодеев? иначе будут и дальше запугивать, чтобы впредь неповадно было своё мнение иметь и высказывать! 
и другим какой пример? будут бить, а ты молчи? нет, не согласна (хотя не знаю деталей и внутренних мотивов) с вами, Алексей! нужно было по-гарячему снять побои, накатать заяву и придать огласку этому случаю, чтобы и форпост взял под контроль, и в конце концов нашли бы исполнителей и заказчиков!

Аватар пользователя Beijingsev
постов:
134
Beijingsev (Севастополь)
- 20/11/2018 в 15:39

 

"Был бы жив депутат Крушатин можно было бы к нему обратится за помощью.  Но увы его нет с нами."
1.Сергей Владимирович Крушатин  с 1991 года до самой своей смерти мечтал, чтобы мы вернулись  в Россию, какя бы она не была, со всеми камнями с неба  и совсем чуть чуть не дотянул джо этого момента - умер стоя на встрече с друзьями  афганцами  как настоящий офицер.
2. В 1990-х под воздействием бизнес лихорадки , его на время отнесло к буржуинам ...но уже  в 2000 он одумался  и сказал пусть ненешние коммунисты всего лишь пародия на настоящих буду голосовать за них - ворам ни одного голоса. Так и делал, даже хотя последние шесть лет жизни почти не мог говорить.

 

 

Аватар пользователя Beijingsev
постов:
134
Beijingsev (Севастополь)
- 20/11/2018 в 15:44

Да вы боец Вот и  идите в депутаты зак собрания 2020  и потом расскажете, а то у наших как то руки опускаются смотрю у многих,кто кабановсколедебевской свыоре не продался.
 
Я не заявлял в милицию. По своим соображениям. Когда-нибудь расскажу.
 

 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 20/11/2018 в 15:53

to Beijingsev:  Имел честь знать господина Крушатина  ,даже в период бизнеса он оставался порядочным человеком

Аватар пользователя strelec
постов:
14832
strelec (Севастополь)
- 20/11/2018 в 16:09

Я тоже думаю,что надо было привлечь максимум внимания и полиции,и прессы.Нельзя оставлять преступление безнаказанным,потому что преступник,уверовав в свою безнаказанность,продолжит свое черное дело. Ведь была явная заказуха и организатор мог лишиться своей управляющей и направляющей роли( в случае установления личности заказчика)..

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
618
В.Федорин (Севастополь)
- 20/11/2018 в 16:33

Да была уже попытка привлечь внимание и  было обращение в полицию когда семейка прудниковых бандитским способом отняла приватизированную квартиру у семьи Лысовых зверски избив их. И что -есть телесные повреждения, есть решение суда вернуть квартиру, а прудникова ведет "патриотическую" работу и не думает возвращать квартиру и отвечать за избиение - УВЫ ! Слава российской полиции !

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 20/11/2018 в 16:48

to РубеЖ: ничего не зря. ибо если был заказ по политическим мотивам, то еще и Алексея могли сделать виноватым 

Аватар пользователя strelec
постов:
14832
strelec (Севастополь)
- 20/11/2018 в 17:04

to В.Федорин:  А что судебные приставы,обязанные обеспечивать  исполнение судебных решений?В службу судебных приставов обращались ?
     Конечно,бывшая школьная уборщица-скандалистка,"понаехавшая" из Западной Украины, ближе сердцу губернатора,чем уважаемые севастопольцы, десятки лет боровшиеся за возвращение в Россию. Что Меняйло был неразборчив в связях,порочивших его,что Овсянников.Тьфу!

Аватар пользователя Первая школа (горка)
постов:
302
Первая школа (горка)
- 20/11/2018 в 18:04

Цитата alcoholic2 "Был бы жив депутат Крушатин можно было бы к нему обратится за помощью.  Но увы его нет с нами."

Серега Крушатин. Общались и помогали друг другу. Помню, очень уважаю, вечная ему память...
 

Аватар пользователя Uvalen
постов:
152
Uvalen (Севастополь)
- 20/11/2018 в 18:22

Да-а-а... Что Процко ударил в штангу... Надо было написать, что его хотели взорвать, но он сумел в последний момент правильно вырвать проводки из взрывателя... Чем меньше таких вот "блогеров", тем спокойнее в городе, продуктивнее работает и Заксобрание и Правительство. Вспоминаются советские времена, когда вот такие вот "блогеры" расписывали стенки общественных туалетов своим мнением. Алексей, устройся бы на работы и приноси пользу городу! Или тыничего не можешь, кроме поливания грязью людей, имеющих свое мнение, отличное от твоего?

Аватар пользователя витюха
постов:
90
витюха (Севастополь)
- 20/11/2018 в 19:03

Если бы заявил,переломали не только ребра.

Аватар пользователя Ирокез
постов:
179
Ирокез (Севастополь)
- 20/11/2018 в 19:10

Прав А.Процко! Беспредел чиновников самого разного ранга зашкаливает. Если руководитель учреждения, козыря ( не стесняясь!) своими связями, в открытую, называет своих коллег :"Мои крепостные", то понятное дело до " битья наглой рыжей морды" недалеко! Гнойник лопнет!

Аватар пользователя sks144
постов:
124
sks144 ()
- 20/11/2018 в 19:24

Вот этот что на видео, выбил зубы? Да вы на пальчики его посмотрите. Эти пальчики никогда с боксерсой грушей не встречались. А выбить зуб (даже один) ударом достаточно тяжело.

 

Аватар пользователя ***
постов:
400
*** (Севастополь)
- 20/11/2018 в 19:29

to Uvalen:  Сценарий, Слепая Ярость - 2! СевастопольПикчерз!

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 20/11/2018 в 19:43

sks144

Вот этот что на видео, выбил зубы? Да вы на пальчики его посмотрите. Эти пальчики никогда с боксерсой грушей не встречались. А выбить зуб (даже один) ударом достаточно тяжело.  

 возможно вы мешок перепутали с грушей.Если неошибаюсь руки больше об боксерский мешок можно набить а не с грушей.Он больше для силовых ударов.  И наверно дело не в пальцах .Человек не подготовленный с непоставленным ударом вполне может выбить зубы

Аватар пользователя Колобова
постов:
14
Колобова (Sevastopol)
- 21/11/2018 в 2:57

Алексей продолжайте делать своё дело!, Вы  - Молодец!

Я не заявлял в милицию. По своим соображениям. Когда-нибудь расскажу.

 

Аватар пользователя DDK1
постов:
297
DDK1 (sevastopol)
- 21/11/2018 в 6:38

yak

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
560
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 21/11/2018 в 11:39

Как это псы с травлей Алексея подзадержались? Видимо,команда " Ату!" запоздалаhaha

Аватар пользователя Игорь Темников
постов:
5
Игорь Темников (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:06

to Uvalen:  Полностью Вас поддерживаю! Много сейчас людей развелось, которые соринки видят только в чужом глазу... Ну и способ покушения какой-то примитивный А.Процко выбрал. Лучше бы брал пример с Ермакова, который лет 15 назад, имитируя покушения во время предвыборной компании, выстрелил в окно своей квартиры ... ржавой пулей.

Аватар пользователя Игорь Темников
постов:
5
Игорь Темников (Севастополь)
- 21/11/2018 в 12:08

to Регина Матвеева(Верещагина):  А Вы вспомните анекдот про "неуловимого Джо"! Джо был неуловимым не потому что его никто не мог поймать, а потому что он был никому не нужен hystericalhystericalhysterical. Видимо и к вралю всех времен и народов Алексею Процко отношение такое же biggrin

Аватар пользователя Александр Гагарин
постов:
16
Александр Гагарин (Севастополь)
- 21/11/2018 в 13:45

Выбитые зубы предъявить можешь? Или опять напридумывал? Может проще не доводить людей до трындюлей?