Лента новостей

Севастополь

3803
27

«Севастопольский автодор» сломал свои кадровые традиции

До сих пор на повышение оттуда не уходил никто.
ForPost - Новости : «Севастопольский автодор» сломал свои кадровые традиции
Реконструкция Камышового шоссе
Фото: Севавтодор

В ГУП «Севастопольский автодор» сменилось руководство. Исполняющим обязанности директора недавно стал Пётр Жигайлов, сообщает НТС.

Экс-директор Севавтодора — ранее работавший в дорожной службе Крыма Владимир Давыдченко — в отличие от многих своих предшественников пошёл на повышение. Сейчас он возглавляет ГКУ «Дирекция по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города Севастополя».

Напомним, что один из прежних директоров Севавтодора — Виталий Узлов — был осуждён на 5 лет и получил штраф в 5 миллионов рублей за коррупцию. С тех пор на предприятии сменилось ещё несколько руководителей. Таким образом, Владимир Давыдченко стал первым директором этого ГУПа, продолжившим карьеру в профильных структурах правительства Севастополя.

Что касается Петра Жигайлова, он известен своим стремлением к политической активности — он уже участвовал в предварительном голосовании «Единой России» в 2019 году. В 2021 году он участвует в партийных праймериз в качестве кандидата в депутаты Совета Нахимовского муниципалитета.

Отметим, что «Севастопольский автодор» уже не первый год является генподрядчиком по завершению реконструкции Камышового шоссе. Контракт стоимостью 918 миллионов рублей был заключён ещё в сентябре 2019 года, работы планировали закончить в конце прошлого года, однако затем срок сдачи объекта был сдвинут на весну.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (3 голосов)

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Максим Чистов
постов:
92
Максим Чистов
- 21/04/2021 в 8:14

Выходит, что все что не делается к лучшему...

Аватар пользователя GP
постов:
3388
GP (Севастополь)
- 21/04/2021 в 8:19

он известен своим стремлением к политической активности 

А на этой должности нужен человек стремящийся к экономической и технической активности. "Политиков" у нас хватает, а вот действительно эффективных менеджеров - днем с огем не сыщешь.

Аватар пользователя VonDorn
постов:
328
VonDorn
- 21/04/2021 в 8:24

Опять кровати переставляют?

Аватар пользователя старый русский
постов:
1580
старый русский (Севастополь)
- 21/04/2021 в 8:26

Повысили, чтоб не сажать? Камышовская-то не завершена. А скоро лето.

Аватар пользователя лаиш
постов:
1210
лаиш (севастополь)
- 21/04/2021 в 8:48

Надземные переходы 6-ть штук когда будут построены? 

Аватар пользователя Маленькая девочка
постов:
2
Маленькая девочка (со взглядом волчицы)
- 21/04/2021 в 9:02

Так он туда работать идёт или политикой заниматься? Два стула, это ровно на один больше для одной.

Аватар пользователя Пушистый
постов:
216
Пушистый (Севастополь)
- 21/04/2021 в 9:10

Господин губернатор, Ваши слова что объездная будет закончена в апреле. То есть, повышение директора Севавтодора это оценка его работы. А с объездной что, новый срок сдачи когда? 

Аватар пользователя MorKov
постов:
183
MorKov (Севастополь)
- 21/04/2021 в 9:35

Ну и где Камышовое шоссе? Где обещания? Апрель заканчивается.

А потом Камышовое надо будет переделывать: созданное "бутылочное горлышко" на кольце Камышовое-Индустриальная скоро даст о себе знать ПРОБКАМИ.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
4035
kostoprav (Бахчисарай)
- 21/04/2021 в 9:36

Сегодня в ночь они сломали традиции, заасфальтировав прямо по грязи часть Карантинной к завтрашнему приезду высоких гостей на открытие памятника золотой бабе. Показушники. Давно могли бы уже там ремонт завершить и укатать в асфальт улицу

Аватар пользователя andi30
постов:
72
andi30 (Севастополь)
- 21/04/2021 в 10:05

Севавтодор не может сделать стоянку для автомобилей своих работников, это видно, когда проезжаешь по Камышовому шоссе, а им доверили ремонт Камышового шоссе. 

Апрель прошел, а работа не выполнена! 

 

Аватар пользователя andi30
постов:
72
andi30 (Севастополь)
- 21/04/2021 в 10:10

В Москве, равняюсь по столице, эту дорогу за пару дней бы сделали.

Почему у нас не могут? Руководство, люди, деньги? Чего не хватает?

Обидно и завидно!

Сегодня в ночь они сломали традиции, заасфальтировав прямо по грязи часть Карантинной к завтрашнему приезду высоких гостей на открытие памятника золотой бабе. Показушники. Давно могли бы уже там ремонт завершить и укатать в асфальт улицу

 

Аватар пользователя Umbrella Man
постов:
107
Umbrella Man (Севастополь)
- 21/04/2021 в 10:13

to andi30:  Да в Москве много чего интересного, потому молодёжь туда и рвётся. А вот оставалась бы на местах и работали на благо своего города, глядишь и зажили бы как в Москве.

Аватар пользователя GP
постов:
3388
GP (Севастополь)
- 21/04/2021 в 11:04

to Umbrella Man:  Извините за любознательность: А где и кем работать ?

Аватар пользователя Sky Dolphins
постов:
141
Sky Dolphins (Севастополь)
- 21/04/2021 в 11:18

Толку-то... 

Аватар пользователя Линьков
постов:
26891
Линьков (Севастополь)
- 21/04/2021 в 11:41

Нужно повышать качество работ, а не подрядчиков.

Аватар пользователя Umbrella Man
постов:
107
Umbrella Man (Севастополь)
- 21/04/2021 в 11:43

to GP:  Скоро начнут Ж/Д обход делать, рабочие руки понадобятся. В Сухаревой скоро начнут Индустриальный парк строить, рабочие руки понадобятся. В Инкермане скоро начнут распределительный центр строить, рабочие руки понадобятся. Дальше перечислять или Вы под белый воротничёк работу найти не можете? Тогда это Ваша проблема.

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1142
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 21/04/2021 в 11:49

Контракт стоимостью 918 миллионов рублей был заключён ещё в сентябре 2019 года, работы планировали закончить в конце прошлого года, однако затем срок сдачи объекта был сдвинут на весну.

 А можно узнать, что-нибудь  вообще в срок сделали?)))

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
1142
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 21/04/2021 в 11:50

 

to GP:  Скоро начнут Ж/Д обход делать, рабочие руки понадобятся. В Сухаревой скоро начнут Индустриальный парк строить, рабочие руки понадобятся. В Инкермане скоро начнут распределительный центр строить, рабочие руки понадобятся. Дальше перечислять или Вы под белый воротничёк работу найти не можете? Тогда это Ваша проблема.

 А "воротничЁк"-это что такое?hysterical

Аватар пользователя nucho
постов:
781
nucho (Севастополь)
- 21/04/2021 в 12:01

( или Вы под белый воротничёк работу найти не можете? Тогда это Ваша проблема.) Под белый воротничек пошел на повышение. А под правильно настроенные руки работы, увы, нет и в ближайшее время не предвидится.

Аватар пользователя GP
постов:
3388
GP (Севастополь)
- 21/04/2021 в 12:54

to Umbrella Man:  

Аватар пользователя Andgi
постов:
714
Andgi (Севастополь)
- 21/04/2021 в 12:59

"Что касается Петра Жигайлова, он известен своим стремлением к политической активности — он уже участвовал в предварительном голосовании «Единой России» в 2019 году. В 2021 году он участвует в партийных праймериз в качестве кандидата в депутаты Совета Нахимовского муниципалитета." Вот и будет дальше стремиться, а работать, кто будет? 

Аватар пользователя se110371sja
постов:
191
se110371sja (А какое Вам дело!?)
- 21/04/2021 в 14:05

Аффтор, а что, гордость не позволила проверить административно-правовую форму Севастопольского Автодора? Вообще то это не ГУП, а ГБУ.  

Сколько же у нас умников без ума живут! Пустомелы базарные!

Аватар пользователя Serggio
постов:
13118
Serggio (Севастополь)
- 21/04/2021 в 14:26

Естественный отбор?...smile

Аватар пользователя Валерий Ковриков
постов:
141
Валерий Ковриков (Севастополь-Санкт-Петербург-Зенит)
- 21/04/2021 в 15:11

Волотер, единорос, 57 лет, а выглядит как байден ... что такое дорога уже не вспомнит ...

Аватар пользователя Umbrella Man
постов:
107
Umbrella Man (Севастополь)
- 21/04/2021 в 15:39

to se110371sja:  
Сколько же у нас умников без ума живут! Пустомелы базарные!

Не надо на них обижаться, они и так обижены богом, он им ума не дал.(

Они же ничего плохого не делают, ну подумаешь подсказывают как надо Ж/Д ветку вдоль 7-го и 8-го участка Тавриды прокладывать, как Камышловое водохранилище построить, как правильно штукатурку на БМ ковырять, ну или проблемы на нотариуса свалить) 

Они же безобидные, их даже изолировать не надо. Пусть орфографией и дальше занимаются.

А кого, куда назначать, там и без нас разберутся. Спасибо, что хоть в курсе держут) 

Аватар пользователя Марфа
постов:
357
Марфа (Севастополь)
- 21/04/2021 в 18:57

Злой Вы .И не севастополец

Аватар пользователя Бродяга Чарли
постов:
153
Бродяга Чарли (Стрелка)
- 21/04/2021 в 23:02

to Марфа:  Ох, Марфа, Марфа, нам ли быть в печали. А Вы кого имели ввиду?