15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольским мусором занялась Генпрокуратура

Под вопросом законность начисления платы за вывоз ТБО.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Алла Бакаева
постов:
261
Алла Бакаева (Севастополь)
- 14/03/2019 в 9:41

Кто хочет разбогатеть в течение дня, будет повешан в течение года...

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
2859
Тина Севастополь
- 14/03/2019 в 9:41

Кстати, о Матросском  бульваре.

Получает ли сегодня  ООО  Благоустройство «Севастополь»  за уборку бульвара?

crazy

 

Аватар пользователя dimon200
постов:
76
dimon200 (Севастополь)
- 14/03/2019 в 10:05

бла-бла-бла.... 

Аватар пользователя Tigor
постов:
299
Tigor (Севастополь)
- 14/03/2019 в 10:19

Не надо прокуратуре заниматься мусором, а нужно заняться людьми, которые эти тарифы установили. 

Аватар пользователя Алиса Черных
постов:
2
Алиса Черных (Севастополь)
- 14/03/2019 в 10:47

Кто хочет разбогатеть в течение дня, будет повешан в течение года...

 Этот хмырь (И.Ж.) настолько скользкий, что выскользнет из петли.. и пойдет дальше обогащаться

Аватар пользователя Невзоров 2
постов:
56
Невзоров 2 (Город-Герой Севастополь)
- 14/03/2019 в 13:03

ожидал прочитать, что прокуроры вышли своими рукаами убирать мусор в пакеты и на своих машинах вывозить на свалку ТБО. а оказалось все до боли банально

Аватар пользователя Aleksd
постов:
82
Aleksd
- 14/03/2019 в 13:06

Какое грозное лицо у чайки на фото... Сначала сына своего отшлепал,  а потом с несправедливость решил бороться...))) а почему собственно генпрокуратура?  Это своего рода признание,  что городская неспособна даже с муслром разобраться? А по сути шум из ничего,  сначала сами создали проблему,  потом героически бросились ее устанять.. 

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
549
виктор соколец (Севастополь)
- 14/03/2019 в 13:37

Я за мусор не плачу..Чтоб Журавель  милл. перевёл в Мальту? 

Болт ему...

Аватар пользователя Монолит
постов:
2983
Монолит (Севастополь)
- 14/03/2019 в 16:09

Это все пока что ни о чем. Вот посадят виновных - тогда дело. И что-то у меня лично сомнения в действительной способности прокуратуры страны в нацеленности на соблюдение закона. После истории с 2 млрд. супернагло и супертупо стыренных на очистке нечистот. Причем, они, эта прокуратура, сделала вид, что Пупс тут ни при чем. 2 млрд. И он ни при чем. Ага. В детском саду и то за такое по таблице схлопотать сразу. Это просто долбанный позор.

По-моему, какие-то дебилы просто, считают за дебилов нормальных людей. И что-то мне подсказывает, что дебилы именно те, кто обладает полномочиями, и пытается сделать хорошую мину при катастрофической, абсолютно провальной игре. И это если без матов сказать, приблизительно только.

Про остальную деятельность, про шантаж и вымогательство, про злоупотребление служебным положением в особо крупных, я даже говорить не буду. Они даже расследование не начали ни одно. Видать ждут, пока нынешний залетный мажор рыжий, как на Сахалине, во дворце в чемоданах миллиарды баксов не упрячет и от разбухшей жадности делится перестанет. Жесть как она есть.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
4836
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/03/2019 в 17:02

to Монолит:  
По-моему, какие-то дебилы просто, считают за дебилов нормальных людей. И что-то мне подсказывает, что дебилы именно те, кто обладает полномочиями, и пытается сделать хорошую мину при катастрофической, абсолютно провальной игре. И это если без матов сказать, приблизительно только.
 Нет, без мата про них никак нельзя.....

Аватар пользователя Lusuy
постов:
8
Lusuy (Сквастополь)
- 14/03/2019 в 18:45

to Алиса Черных:  
Кто хочет разбогатеть в течение дня, будет повешан в течение года...  Этот хмырь (И.Ж.) настолько скользкий, что выскользнет из петли.. и пойдет дальше обогащаться

 Этот хмырь, ,будучи депутатом не участвовал ни в одном решающем заседании парламента 23 февраля 2014 г и в последующие важные дни для горожан . Я очень четко запомнила эту фамилию, читая опубликованные протоколы заседаний. А потом вылез , как черт из табакерки, ,баллотироваться уже в Законодательное собрание и, небось, лыжи навострил на новые выборы,если еще недостаточно "накопил" для красивой жизни.

Аватар пользователя гейзер
постов:
2780
гейзер (Севастополь)
- 14/03/2019 в 19:07

 Понятны телодвижения генпрокуратуры. Сын генпрокурора - "мусорный король". И зать Кожуетовича - зам генпрокурора. Кто в Севастополе будет "убирать" мусор? Пловцы уже были. Можно делать ставки .

А вы наверное посчитали, что будет наведён порядок? ))

Аватар пользователя Топотушка
постов:
464
Топотушка (севастополь)
- 14/03/2019 в 19:12

А меня больше взбесил факт двойного взимания платежей за мусор : новый тариф на мусор вывели в платёжке отдельной строкой , а вот из общей корзины платы за жиллплощадь мусор  вычесть "забыли" ( так же как и воду и э\э на общедомовые нужды).

Аватар пользователя Даккар
постов:
3222
Даккар (Севастополь)
- 14/03/2019 в 19:50

Ну насмешили!Как всегда-всё правильно,виноваты жители.

hysterical

Аватар пользователя niksy46
постов:
1397
niksy46 (Севастополь)
- 14/03/2019 в 21:47

Сколько можно жаловаться в Москву? Что, у местной прокуратуры власти и полномочий (или желания) не хватает?

Какое грозное лицо у чайки на фото... Сначала сына своего отшлепал,  а потом с несправедливость решил бороться...))) а почему собственно генпрокуратура?  Это своего рода признание,  что городская неспособна даже с муслром разобраться? А по сути шум из ничего,  сначала сами создали проблему,  потом героически бросились ее устанять..