Севастополь

9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольских пенсионеров с ОРВИ проверят на COVID-2019

При обращении за медицинской помощью лиц старше 65 лет обязательно протестируют на наличие коронавируса.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя 123456
постов:
1081
123456 (Севастополь)
- 01/04/2020 в 17:16

Сколько тестов в сутки делается в Севастополе? Сколько результатов ? Это секретная информация?

Аватар пользователя Сибиръ
постов:
282
Сибиръ (Севастополь)
- 01/04/2020 в 17:37

Севастопольцев старше 65 лет, обратившихся за медицинской помощью с симптомами ОРВИ, будут проверять на наличие коронавируса.

А младше 65 не будут тестировать? В Москве вирус поражает молодых и детей....

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
1017
Инь-янь (у моря )
- 01/04/2020 в 17:58

Младше 65 не болеют

Они бессмертный! 

Пускай дохнут как мухи

Это жадность или тупость 

Аватар пользователя Банщик
постов:
20050
Банщик
- 01/04/2020 в 18:37

А троллей будут тестировать?Их так мало осталось...hysterical

Аватар пользователя Навигатор 24
постов:
74
Навигатор 24
- 01/04/2020 в 18:55

Тестировать нужно всех, в принудительном порядке! только так можно выявить тех кто переносит вирус и своевременно изолировать их. Особено тщательно нужно тестировать продавцов, врачей, водителей - они ежедневно контактируют с большим числом людей.

Да, это дорого, накладно... но сидеть несколько месяцев в заточении или потом оплачивать похороны выйдет куда дороже...

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1181
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 01/04/2020 в 19:07

Севастопольцев старше 65 лет, обратившихся за медицинской помощью с симптомами ОРВИ, будут проверять на наличие коронавируса.

 А почему только их? А если 60 и сопутствующие заболевания типа диабета или онкологии? Или главная цель - не повышать цифру уровня заболеваемости?

Аватар пользователя zzzzzzzzzz
постов:
136
zzzzzzzzzz (Севастополь)
- 01/04/2020 в 22:59

Сегодня звонила друзьям-врачам в Симферополе - в один голос убеждают, что в Крыму с тестами напряженка. Не верится, что у нас в городе ситуация диаметрально противоположная....И знает ли об этом  главный государственный санитарный врач г-жа Попова?

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1152
zhanneta (Севастополь)
- 01/04/2020 в 23:36

 

Сегодня звонила друзьям-врачам в Симферополе - в один голос убеждают, что в Крыму с тестами напряженка. Не верится, что у нас в городе ситуация диаметрально противоположная....И знает ли об этом  главный государственный санитарный врач г-жа Попова?__Агде писали,что у нас есть тесты?Анализы отправляют в Новосибирск,наши с дочкой и мужа туда отправляли. Результат дней через 5,может теперь в Москву будут отправлять,но точно у нас их не делают..

 

Аватар пользователя zzzzzzzzzz
постов:
136
zzzzzzzzzz (Севастополь)
- 02/04/2020 в 1:06

Развожаев в эфире у Соловьева говорил, что тесты есть и что  Симферополь помогает с тестированием.

  Сегодня звонила друзьям-врачам в Симферополе - в один голос убеждают, что в Крыму с тестами напряженка. Не верится, что у нас в городе ситуация диаметрально противоположная....И знает ли об этом  главный государственный санитарный врач г-жа Попова?__Агде писали,что у нас есть тесты?Анализы отправляют в Новосибирск,наши с дочкой и мужа туда отправляли. Результат дней через 5,может теперь в Москву будут отправлять,но точно у нас их не делают..