Севастополь

10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастопольские ЗАГСы пошли навстречу влюблённым

Те, кто сегодня стал мужем и женой, никогда не забудут дату своей свадьбы.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Atos
постов:
5661
Atos (Севастополь)
- 14/02/2019 в 14:36

Пусть будут Счастливы и проживут вместе всю жизнь!!!!

Аватар пользователя Максим Коломиец
постов:
95
Максим Коломиец (Севастополь)
- 14/02/2019 в 14:58

Молодоженам удачи и счастья в семейной жизни!

Аватар пользователя dimitro
постов:
4578
dimitro (Севастополь)
- 14/02/2019 в 15:36

С днём рождения семьи молодожёнов.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3806
Аэлита (Севастополь)
- 14/02/2019 в 15:50

Четверг и пятница - самые лучшие дни для свадьбы. За них отвечают Юпитер и Венера - самые благостные планеты. А в субботу - Сатурн. Он очень строгий, аскетичный, медленный и дисциплинированный. Проявляет плохую карму.  И если не выполнять свои обязательства, то Сатурн превратит жизнь в страдания. Это самый неподходящий день для свадеб. 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5243
Galaxe (Севастополь)
- 14/02/2019 в 19:11

to Аэлита:  
Четверг и пятница - самые лучшие дни для свадьбы. За них отвечают Юпитер и Венера - самые благостные планеты. А в субботу - Сатурн. Он очень строгий, аскетичный, медленный и дисциплинированный. Проявляет плохую карму...

 А в субботу, вообще, полный шабат smile

Аватар пользователя Atos
постов:
5661
Atos (Севастополь)
- 14/02/2019 в 19:21

Я считаю, что если два человека любят друг друга, понимают, прощают, уважают, то они способны прожить всю жизнь вместе, и никакие планеты здесь не являются показателем! Нужно уметь любить, уважать друг друга, создать семью и прожить всю жизнь- это и есть счастье, пусть у каждого оно будет!

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1409
Vaskes (092)
- 14/02/2019 в 22:09

Судя по комментариям - над всей планетой висит луна, и только над Севастополем всегда висит Сатурн!!! 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3806
Аэлита (Севастополь)
- 15/02/2019 в 12:26

Судя по комментариям - над всей планетой висит луна, и только над Севастополем всегда висит Сатурн!!! 

А Сатурн сейчас над всей Россией до 2024 года стоит. Саде сати называется. Учитесь любить и прощать. Жить честно и по совести.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3806
Аэлита (Севастополь)
- 15/02/2019 в 12:28

Я считаю, что если два человека любят друг друга, понимают, прощают, уважают, то они способны прожить всю жизнь вместе, и никакие планеты здесь не являются показателем! Нужно уметь любить, уважать друг друга, создать семью и прожить всю жизнь- это и есть счастье, пусть у каждого оно будет!

Согласна, но у нас любить умеют единицы. Иначе бы не было столько разводов и ссор в семьях.

А те, кто умеют любить и прощать свадьбу в субботу делать не будут.

Аватар пользователя Vaskes
постов:
1409
Vaskes (092)
- 15/02/2019 в 23:12

to Аэлита:  так и живу, и жалею об этом... но продолжаю жить...и вечно я в полной попе, за прощенье, любовь,  честность!!! не правельная Ваша вера... честность в это время - зло !!!