Севастополь

Севастопольская журналистка в Европе «отвесила пинка» хамоватому арабу

В итоге толпа арабов бежала от неё с криками: «Русия!»

Севастопольская журналистка в Европе «отвесила пинка» хамоватому арабу

Известная севастопольская тележурналистка Лариса Раевская, работавшая на СТВ, а сейчас — редактор службы новостей НТВ, ответила на «цоканья» в свой адрес арабов в Вене и «отвесила пинка» одному из них, после чего они бежали от неё с криком: «Русия!». Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Лично в Вене отвесила подсрачник арабу, цокнувшему языком в мой адрес, а остальных обложила отборным матом. Цокали они на всех, но эти все (читаем эуропейцы и пиндосы) шарахались, опустив глазки, и сливались со стенами зданий. В итоге, с криком „Русия!” они [арабы] бежали по Марияхилферштрассе, как фашисты от Красной Армии в апреле 45-го, а с балкона соседнего дома мне аплодировала какая-то итальянка, громко скандируя „Браво!”», — написала Раевская.

Она также сообщила, что это не первая её «схватка» за границей с выходцами из арабских стран. Так, ранее в Милане Раевская при попытке ограбления сломала палец арабу, промышлявшему гоп-стопом.

«Видимо, впервые столкнувшись с отпором, он охренел настолько, что в ужасе спросил лишь об одном — откуда я. Услышав про Россию, тварь даже скулить перестала, на всякий случай, чтобы не раздражать», — добавила журналистка.

В заключение она сделал вывод о том, что именно поэтому «у всего мира на Россию такая реакция, они не могут простить нам свою же трусость и наше бесстрашие, потому и тявкают не затыкаясь, но это до первого подсрачника».

Егор Фёдоров

Фото: со страницы Facebook Ларисы Раевской

13354
Оцените статью:
5
В среднем: 4.6 (9 голосов)
Теги:

Обсуждение (45)

Profile picture for user Эй Вы зпт будьте взаимовежливы
144
Эй Вы зпт будь…

Пока они не в клетке , опасно  вести диалоги с дикими животными 

Profile picture for user Taisy
1124
Taisy

Последую за той самой итальянкой и скажу: "Браво!!!".

Profile picture for user Patriot1.
4826
Patriot1.

Правильное и крайне необходимое поведение умной, симпатичной  и патриотичной женщины  в такой ситуации...

Вас бы Лариса  в президенты или хотя бы председателем Совета Федерации  или  ГД, там крайне недостает таких методов общения с  оборзевшими и зарвавшимися  "партнерами" и "коллегами" ... 

Profile picture for user aquila
7878
aquila

Молодец! Уважение! 

Profile picture for user лучик света
911
лучик света

"...отвесила подсрачник арабу, цокнувшему языком в мой адрес, а остальных обложила отборным матом." - ???

и это редактор службы новостей???

ну вот потому к нам и отношение такое во всём мире, когда женщина (целый редактор!!!) может матом и "подсрачником" свои мысли выразить...

ну так и не езди к "эуропейцам", как не ездят миллионы тех, у кого зарплата 25 тыс.!

езжай в Геленжик, там тоже хачики языком могут поцокать.

тоже им "подсрачники" и мат выпишешь? 

хотелось бы видеть такую смелую там, на сочинском побережье...

 

 

Profile picture for user Norder
2006
Norder

лучик света,

А в Сочи все бессмертные что ли? Терминаторы в полной комплектации?

Profile picture for user Сибирь
3829
Сибирь

"Есть Женщины в русских селеньях..."

Молодец!

Profile picture for user KLEO 777
10611
KLEO 777

БРАВО!!

Profile picture for user Иван Салад
301
Иван Салад

Вот он севастопольский дух!

Profile picture for user a08i25
37
a08i25

to aquila:  Прошу прощения,не тому нажал.

Profile picture for user здрасьте
858
здрасьте

to лучик света:  

"...отвесила подсрачник арабу, цокнувшему языком в мой адрес, а остальных обложила отборным матом." - ??? и это редактор службы новостей??? 

 А  что она должна была сделать?  - Закричать "караул"   и извиниться? . КСТА. Если заслужите, то "отвесить, обложить и забить болт"  Севастопольские дамы могут   и на пл. Нахимова !!!

Profile picture for user alcoholic2
1976
alcoholic2

"отвесила подсрачник"  не очень корректно выразилась ..  Хоть бы сказала  подпопник.  Дети же тоже читают ,потом повторять будут такое нехорошее слово.И мне кажется для женщины некрасиво так выражаться

Profile picture for user alcoholic2
1976
alcoholic2

 

Вот он севастопольский дух!

 Севастопольский дух это отвесить не ругаясь впоследствии 

Profile picture for user Куликовский босяк
1271
Куликовский босяк

МОЛОДЕЦ!Знай наших,нагнем любого.

Profile picture for user VicMich
2943
VicMich

to лучик света:  

Не красиво, зато действенно! Ну не понимают они по другому...

Profile picture for user Юрий_Хорольский
6
Юрий_Хорольский

Если это правда, а не самопиар..

Profile picture for user Токумен
1851
Токумен

Арабы в Вене цокают белым женщинам... Штраус наверное, в гробу переворачивается...

А Ларисе -  респект! Молодец! С ними так и надо.

Помню её репортаж с Казачки о морпехах. Давно это было... Где она в каске и в бронике.

Не знаю, как журналист, но женщина, видимо -  огонь!

Profile picture for user Жучка
428
Жучка

to лучик света:  

to alcoholic2:  

Спасибо, что озвучили! Хорошо, что араб оказался без холодного оружия. Он бы наглядно объяснил даме и про речь, и про "п-к". Всю оставшуюся жизнь мычала бы.

Profile picture for user maxs
873
maxs

интересно smile

а вообще страшно за культуру Европы. Там такие бесценные сокровища культуры, что за них страшно. Готические соборы, всё всё накоплено веками..... И если с Востока будут громить их и выбрасывать на помойки и разбивать - нашествие вандалов на Рим покажется душистым цветочком. Это страшно. Какая ни плохая была бы Европа, её культурные достижения всё таки имеют много общего с нами и подпитывают тоже и нашу культуру. Мы же сами тоже часть Европы, часть диалога с западноевропейскими странами, что ни говори. 

Очень страшно за будущее Европы. И говорить, что они сами устроили себе такую судьбу - это хотя и верно, но ................ плюса нам не прибавит. Надо сообща защищать. Если в Европе будет потом лишь агрессивное арабское государство - опять нам им противостоять, но уже не европейцам, а арабам. А агрессивности потом у арабов на Россию хватит.

Profile picture for user Helenka
316
Helenka

Матом обложила только для того ,чтобы они точно поняли что им надо делать,а что не надо! Ибо мат понимают во всех странах ! У Ларисы шикарный интеллект,словарный запас, воспитание и ...чувство собственного достоинства! Если бы она точно была уверена,что ее поймут на русском языке,то поверьте-"опустила" бы негодяев высокоинтеллектуально

Profile picture for user Алексей Процко
6007
Алексей Процко

Лариса Раевская всегда была готова драться. Молодец. Об одном жалею - что она не осталась драться здесь, в Севастополе.Её умения пригодились бы в нынешней схватке. Но каждый, безусловно, выбирает сам.

Profile picture for user здрасьте
858
здрасьте

to alcoholic2:  

Севастопольский дух это отвесить..... не ругаясь впоследствии 

 + 100500!

Profile picture for user Персей
782
Персей

Ай, молодца!

Profile picture for user alcoholic2
1976
alcoholic2

 

to alcoholic2:   Севастопольский дух это отвесить не ругаясь впоследствии   + 100500!

 Я имел ввиду не хвастаться впоследствии на всеуслышания.У нас в Севастополе местный народ все таки интелегентнее чем многие понаехавшие отовсюду.Ругань и маты от местных не так часто услышишь как то приезжих,где через слово мат

Profile picture for user Olegbsss
2218
Olegbsss

Арабские народы только силу уважают - так что всё правильно было сделано. Прояви хоть немного слабости - сразу на голову сядут да ещё и отимеют во все дыхательные и пихательные отверстия.

Profile picture for user alcoholic2
1976
alcoholic2

to Olegbsss:  А это разные ситуации бывают.  Есть ситуации где живым просто не уйдешь если такое сделаешь.  Ей можно сказать повезло. Наших моряков вон сколько раз пыряли ножом в конфликтах с арабами и африканцами

Profile picture for user здрасьте
858
здрасьте

to Olegbsss:  

Арабские народы только силу уважают - так что всё правильно было сделано. 

 Дело было в Австрии.

Profile picture for user АтосИноходец
280
АтосИноходец

Умница! По-другому не поймут.

Profile picture for user Tatiana Erodska
1199
Tatiana Erodska

 

Вот он севастопольский дух!

 Это дух и лексикон рагулей, пшеков, кого угодно, только не севастопольцев. В Севастополе не в честИ "рыбацкие пострассказы" - серьезные дела делают молча.

Profile picture for user Tatiana Erodska
1199
Tatiana Erodska

 

  to alcoholic2:   Севастопольский дух это отвесить не ругаясь впоследствии   + 100500!  Я имел ввиду не хвастаться впоследствии на всеуслышания.У нас в Севастополе местный народ все таки интелегентнее чем многие понаехавшие отовсюду.Ругань и маты от местных не так часто услышишь как то приезжих,где через слово мат

 Полностью согласна!когда в 2014 после известных событий город наполнился "понаехавшими", вставляющими сакральные слова где надо и не надо. Как в маршрутке сначала на двух таких шикали пассажиры, а потом водитель остановился и тихо так попросил освободить двух друзей транспортное средство. Оооочень тихо . Пацанам пришлось идти до Восставших пешком. До сих пор помню глаза подруги, величиной с блюдце. Она об этом случае вечером своим родттелям рассказывала по телефону.

Profile picture for user vumili
1093
vumili

сама выложила у себя на странице.....можно всё что угодно сказать у себя на странице. Не верю!

тоже мне новость потешить самолюбие какой-то тёти.

лучше б рассказали, что в детских садах температура 17 градусов, и кто за это отвечает

Profile picture for user Sevvv
832
Sevvv

Умничка

Profile picture for user Екатерина
24376
Екатерина

 

Не знаю, как журналист, но женщина, видимо -  огонь!

 Птенец гнезда Норманского.

Конечно, Ларисе Раевской гораздо проще мимоходом ответить хамством на хамство какому-то случайном арабу, с которым больше нигде не пересечёшься, чем кропотливо и методично сражаться за закон, порядок и справедливость в родном городе с той же Ниной Прудниковой. Но это чревато, ведь Нина Дмитриевна депутат (была в то время). Поэтому проще все подтверждённые документами возмущения  пострадавших от неё из так называемого прямого эфира вырезать, даже не разобравшись, кем и в чей адрес прозвучали нелицеприятные высказывания 

 

 

А пришедшим на протестный по этому поводу пикет нахамить прямо в лицо через мегафон

Это видео на ютубе давно. Думаю, известный севастопольский блогер Алексей Процко в одном из выпусков "Камней с неба" не зря назвал этот пикет наркоманским. Два других ролика я загрузила в связи с сегодняшней заметкой. Как знала, что рано или поздно их придётся показать.

Вот благообразная старушка крестом себя осеняет, рассказывая, чтО ей ответили на линии так называемого прямого эфира 

но сотрудники СТВ выражают ей недоверие и просто смеются над её бедой. Ни один из присутствующих корреспондентов ни за кого не заступился. 

Все считают, что такому большому количеству людей, пришедших на пикет, делать нечего, и они в первые дни долгожданной Русской весны просто жаждут поругаться, неважно с кем?

Эта история так ничем и не закончилась. Дети Прудниковой по-прежнему живут в захваченных квартирах, потерпевшие за бешеные деньги снимают жильё, а их имущество описали в счёт долгов за коммунальные платежи по месту прописки. Это то, что я точно знаю. Может, откликнется кто-то, кто также был возмущён этим псевдоквазипрямым эфиром и поведением корреспондентов бывшего СТВ и их бывшим начальником. Лично мои интересы, вроде, и не затронуты, но осадок от тех событий остался очень горький и он не забывается. 

 

Profile picture for user Galaxe
8904
Galaxe

Как там у Юрия Визбора: "...Я играла в мяч ручной и ударчик был что надо" smile

Profile picture for user monaleto70@mail.ru
255
monaleto70@mail.ru

Лариса - она такая!! Коня на скаку остановит!!! Молодец! Умница редкая! Красавица! Умеет за честь постоять!!! Браво!

Profile picture for user Элина (Москва)
2
Элина (Москва)

Ой, какие вы тут дикие. Ничего подобного не ожидала, такой восторг на хамский пост - это родные 90-е

Profile picture for user perfect_b
1
perfect_b

Любимая наша Ларара!) Коня на скаку остановит)  Арабчонок не на ту нарвался. Знай наших! 

 

Profile picture for user НашДвор
1460
НашДвор

"Дочь офицера".... пинок...мат...в догонку...За Россию! На Берлин!! ....crazy

Для интелегента севастопольского-Стремно

Ну, как-то так...ok

Profile picture for user Алиса
1883
Алиса

Сколько восторгов и дифирамбов по поводу хамства и агрессии. Куда мы катимся?..

Profile picture for user вредная мышка
1302
вредная мышка

Никогда не нравились пошлые журналисты,показуха. 

Profile picture for user sergej-49
37
sergej-49

Узнаю!!! Молодец, так держать!!! - Инженер ЦА СТВ.

Profile picture for user emerald
710
emerald

А что еще делать женщине, если иначе эти дети востока не понимают и местная полиция их в узде удержать не может? Хамство, конечно, но против таких очень эффективно. Была бы вежливая и интеллигентная - обворовали бы и приставали бы дальше.

Profile picture for user Екатерина
24376
Екатерина

to emerald:  Читайте внимательно: так она ответила на «цоканья» в свой адрес арабов. Кроме цоканья ничего не было. Нравятся арабам такие женщины. Вот они и выразили своё восхищение

Profile picture for user Константин Юрьевич
12
Константин Юрьевич

я Ларису знаю ещё с " лихих". Ездила тогда на запорожце. И намного лучше мужиков гоняла. Помню, возила ещё на своём зипере Лолиту Милявскую и Сашу по Севастополю! И,кстати, никогда не зазнавалась. Помогала обычным, простым людям. Лорик! Ты лучшая!

Profile picture for user Norder
2006
Norder

Сколько снобов. Ах ... грубость...ах мат...ах пидсрачник (укрослово, если что). Нужно было опустить глазки и мышкой, мышкой... Идите...

Главное за день

В Крыму старые квартиры в непопулярных городах будут продавать по льготе

Расширенная программа «Семейной ипотеки» заработает в девяти городах полуострова.
17:14
1
5203

В Севастополе предложили повысить цену платных парковок и усилить рейды эвакуаторов

Готов ли город идти на крайние меры и какие у него остаются варианты?
15:04
28
1668

Число жертв землетрясения в Мьянме продолжает стремительно расти

Myanmar Now: число погибших в результате землетрясения в Мьянме превысило 800.
09:46
0
465

Россияне бронируют туры на майские так, будто собираются уехать всей страной

Цены на туры не останавливают жителей РФ от путешествий во время майских выходных.
16:28
0
1073

На неопределённый срок в Крыму закрыли популярный «тюльпанный» заповедник

С 1 апреля также могут ограничить проход по нескольким туристическим тропам в других заповедниках.
16:18
0
16642

Как Hyundai, LG и Samsung будут возвращаться в Россию

Корпорации называют российский рынок «очень важным».
15:30
4
793