Севастополь

Севастопольская журналистка в Европе «отвесила пинка» хамоватому арабу

В итоге толпа арабов бежала от неё с криками: «Русия!»

Севастопольская журналистка в Европе «отвесила пинка» хамоватому арабу

Известная севастопольская тележурналистка Лариса Раевская, работавшая на СТВ, а сейчас — редактор службы новостей НТВ, ответила на «цоканья» в свой адрес арабов в Вене и «отвесила пинка» одному из них, после чего они бежали от неё с криком: «Русия!». Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Лично в Вене отвесила подсрачник арабу, цокнувшему языком в мой адрес, а остальных обложила отборным матом. Цокали они на всех, но эти все (читаем эуропейцы и пиндосы) шарахались, опустив глазки, и сливались со стенами зданий. В итоге, с криком „Русия!” они [арабы] бежали по Марияхилферштрассе, как фашисты от Красной Армии в апреле 45-го, а с балкона соседнего дома мне аплодировала какая-то итальянка, громко скандируя „Браво!”», — написала Раевская.

Она также сообщила, что это не первая её «схватка» за границей с выходцами из арабских стран. Так, ранее в Милане Раевская при попытке ограбления сломала палец арабу, промышлявшему гоп-стопом.

«Видимо, впервые столкнувшись с отпором, он охренел настолько, что в ужасе спросил лишь об одном — откуда я. Услышав про Россию, тварь даже скулить перестала, на всякий случай, чтобы не раздражать», — добавила журналистка.

В заключение она сделал вывод о том, что именно поэтому «у всего мира на Россию такая реакция, они не могут простить нам свою же трусость и наше бесстрашие, потому и тявкают не затыкаясь, но это до первого подсрачника».

Егор Фёдоров

Фото: со страницы Facebook Ларисы Раевской

13207
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (43)

Profile picture for user Эй Вы зпт будьте взаимовежливы
144

Пока они не в клетке , опасно  вести диалоги с дикими животными 

Profile picture for user Patriot1.
4620

Правильное и крайне необходимое поведение умной, симпатичной  и патриотичной женщины  в такой ситуации...

Вас бы Лариса  в президенты или хотя бы председателем Совета Федерации  или  ГД, там крайне недостает таких методов общения с  оборзевшими и зарвавшимися  "партнерами" и "коллегами" ... 

Profile picture for user лучик света
911

"...отвесила подсрачник арабу, цокнувшему языком в мой адрес, а остальных обложила отборным матом." - ???

и это редактор службы новостей???

ну вот потому к нам и отношение такое во всём мире, когда женщина (целый редактор!!!) может матом и "подсрачником" свои мысли выразить...

ну так и не езди к "эуропейцам", как не ездят миллионы тех, у кого зарплата 25 тыс.!

езжай в Геленжик, там тоже хачики языком могут поцокать.

тоже им "подсрачники" и мат выпишешь? 

хотелось бы видеть такую смелую там, на сочинском побережье...

 

 

Profile picture for user здрасьте
858

to лучик света:  

"...отвесила подсрачник арабу, цокнувшему языком в мой адрес, а остальных обложила отборным матом." - ??? и это редактор службы новостей??? 

 А  что она должна была сделать?  - Закричать "караул"   и извиниться? . КСТА. Если заслужите, то "отвесить, обложить и забить болт"  Севастопольские дамы могут   и на пл. Нахимова !!!

Profile picture for user alcoholic2
1976

"отвесила подсрачник"  не очень корректно выразилась ..  Хоть бы сказала  подпопник.  Дети же тоже читают ,потом повторять будут такое нехорошее слово.И мне кажется для женщины некрасиво так выражаться

Profile picture for user alcoholic2
1976

 

Вот он севастопольский дух!

 Севастопольский дух это отвесить не ругаясь впоследствии 

Profile picture for user VicMich
2891

to лучик света:  

Не красиво, зато действенно! Ну не понимают они по другому...

Profile picture for user Токумен
1709

Арабы в Вене цокают белым женщинам... Штраус наверное, в гробу переворачивается...

А Ларисе -  респект! Молодец! С ними так и надо.

Помню её репортаж с Казачки о морпехах. Давно это было... Где она в каске и в бронике.

Не знаю, как журналист, но женщина, видимо -  огонь!

Profile picture for user Жучка
428

to лучик света:  

to alcoholic2:  

Спасибо, что озвучили! Хорошо, что араб оказался без холодного оружия. Он бы наглядно объяснил даме и про речь, и про "п-к". Всю оставшуюся жизнь мычала бы.

Profile picture for user maxs
873

интересно smile

а вообще страшно за культуру Европы. Там такие бесценные сокровища культуры, что за них страшно. Готические соборы, всё всё накоплено веками..... И если с Востока будут громить их и выбрасывать на помойки и разбивать - нашествие вандалов на Рим покажется душистым цветочком. Это страшно. Какая ни плохая была бы Европа, её культурные достижения всё таки имеют много общего с нами и подпитывают тоже и нашу культуру. Мы же сами тоже часть Европы, часть диалога с западноевропейскими странами, что ни говори. 

Очень страшно за будущее Европы. И говорить, что они сами устроили себе такую судьбу - это хотя и верно, но ................ плюса нам не прибавит. Надо сообща защищать. Если в Европе будет потом лишь агрессивное арабское государство - опять нам им противостоять, но уже не европейцам, а арабам. А агрессивности потом у арабов на Россию хватит.

Profile picture for user Helenka
316

Матом обложила только для того ,чтобы они точно поняли что им надо делать,а что не надо! Ибо мат понимают во всех странах ! У Ларисы шикарный интеллект,словарный запас, воспитание и ...чувство собственного достоинства! Если бы она точно была уверена,что ее поймут на русском языке,то поверьте-"опустила" бы негодяев высокоинтеллектуально

Profile picture for user Алексей Процко
5999

Лариса Раевская всегда была готова драться. Молодец. Об одном жалею - что она не осталась драться здесь, в Севастополе.Её умения пригодились бы в нынешней схватке. Но каждый, безусловно, выбирает сам.

Profile picture for user здрасьте
858

to alcoholic2:  

Севастопольский дух это отвесить..... не ругаясь впоследствии 

 + 100500!

Profile picture for user alcoholic2
1976

 

to alcoholic2:   Севастопольский дух это отвесить не ругаясь впоследствии   + 100500!

 Я имел ввиду не хвастаться впоследствии на всеуслышания.У нас в Севастополе местный народ все таки интелегентнее чем многие понаехавшие отовсюду.Ругань и маты от местных не так часто услышишь как то приезжих,где через слово мат

Profile picture for user Olegbsss
2218

Арабские народы только силу уважают - так что всё правильно было сделано. Прояви хоть немного слабости - сразу на голову сядут да ещё и отимеют во все дыхательные и пихательные отверстия.

Profile picture for user alcoholic2
1976

to Olegbsss:  А это разные ситуации бывают.  Есть ситуации где живым просто не уйдешь если такое сделаешь.  Ей можно сказать повезло. Наших моряков вон сколько раз пыряли ножом в конфликтах с арабами и африканцами

Profile picture for user здрасьте
858

to Olegbsss:  

Арабские народы только силу уважают - так что всё правильно было сделано. 

 Дело было в Австрии.

Profile picture for user Tatiana Erodska
1199

 

Вот он севастопольский дух!

 Это дух и лексикон рагулей, пшеков, кого угодно, только не севастопольцев. В Севастополе не в честИ "рыбацкие пострассказы" - серьезные дела делают молча.

Profile picture for user Tatiana Erodska
1199

 

  to alcoholic2:   Севастопольский дух это отвесить не ругаясь впоследствии   + 100500!  Я имел ввиду не хвастаться впоследствии на всеуслышания.У нас в Севастополе местный народ все таки интелегентнее чем многие понаехавшие отовсюду.Ругань и маты от местных не так часто услышишь как то приезжих,где через слово мат

 Полностью согласна!когда в 2014 после известных событий город наполнился "понаехавшими", вставляющими сакральные слова где надо и не надо. Как в маршрутке сначала на двух таких шикали пассажиры, а потом водитель остановился и тихо так попросил освободить двух друзей транспортное средство. Оооочень тихо . Пацанам пришлось идти до Восставших пешком. До сих пор помню глаза подруги, величиной с блюдце. Она об этом случае вечером своим родттелям рассказывала по телефону.

Profile picture for user vumili
1093

сама выложила у себя на странице.....можно всё что угодно сказать у себя на странице. Не верю!

тоже мне новость потешить самолюбие какой-то тёти.

лучше б рассказали, что в детских садах температура 17 градусов, и кто за это отвечает

Profile picture for user Екатерина
24376

 

Не знаю, как журналист, но женщина, видимо -  огонь!

 Птенец гнезда Норманского.

Конечно, Ларисе Раевской гораздо проще мимоходом ответить хамством на хамство какому-то случайном арабу, с которым больше нигде не пересечёшься, чем кропотливо и методично сражаться за закон, порядок и справедливость в родном городе с той же Ниной Прудниковой. Но это чревато, ведь Нина Дмитриевна депутат (была в то время). Поэтому проще все подтверждённые документами возмущения  пострадавших от неё из так называемого прямого эфира вырезать, даже не разобравшись, кем и в чей адрес прозвучали нелицеприятные высказывания 

 

 

А пришедшим на протестный по этому поводу пикет нахамить прямо в лицо через мегафон

Это видео на ютубе давно. Думаю, известный севастопольский блогер Алексей Процко в одном из выпусков "Камней с неба" не зря назвал этот пикет наркоманским. Два других ролика я загрузила в связи с сегодняшней заметкой. Как знала, что рано или поздно их придётся показать.

Вот благообразная старушка крестом себя осеняет, рассказывая, чтО ей ответили на линии так называемого прямого эфира 

но сотрудники СТВ выражают ей недоверие и просто смеются над её бедой. Ни один из присутствующих корреспондентов ни за кого не заступился. 

Все считают, что такому большому количеству людей, пришедших на пикет, делать нечего, и они в первые дни долгожданной Русской весны просто жаждут поругаться, неважно с кем?

Эта история так ничем и не закончилась. Дети Прудниковой по-прежнему живут в захваченных квартирах, потерпевшие за бешеные деньги снимают жильё, а их имущество описали в счёт долгов за коммунальные платежи по месту прописки. Это то, что я точно знаю. Может, откликнется кто-то, кто также был возмущён этим псевдоквазипрямым эфиром и поведением корреспондентов бывшего СТВ и их бывшим начальником. Лично мои интересы, вроде, и не затронуты, но осадок от тех событий остался очень горький и он не забывается. 

 

Profile picture for user Galaxe
8284

Как там у Юрия Визбора: "...Я играла в мяч ручной и ударчик был что надо" smile

Profile picture for user monaleto70@mail.ru
255

Лариса - она такая!! Коня на скаку остановит!!! Молодец! Умница редкая! Красавица! Умеет за честь постоять!!! Браво!

Profile picture for user ulogin_facebook_721801138158342
2

Ой, какие вы тут дикие. Ничего подобного не ожидала, такой восторг на хамский пост - это родные 90-е

Profile picture for user ulogin_vkontakte_14193207
1

Любимая наша Ларара!) Коня на скаку остановит)  Арабчонок не на ту нарвался. Знай наших! 

 

Profile picture for user ulogin_vkontakte_375524822
1460

"Дочь офицера".... пинок...мат...в догонку...За Россию! На Берлин!! ....crazy

Для интелегента севастопольского-Стремно

Ну, как-то так...ok

Profile picture for user Алиса
1849

Сколько восторгов и дифирамбов по поводу хамства и агрессии. Куда мы катимся?..

Profile picture for user вредная мышка
1302

Никогда не нравились пошлые журналисты,показуха. 

Profile picture for user emerald
710

А что еще делать женщине, если иначе эти дети востока не понимают и местная полиция их в узде удержать не может? Хамство, конечно, но против таких очень эффективно. Была бы вежливая и интеллигентная - обворовали бы и приставали бы дальше.

Profile picture for user Екатерина
24376

to emerald:  Читайте внимательно: так она ответила на «цоканья» в свой адрес арабов. Кроме цоканья ничего не было. Нравятся арабам такие женщины. Вот они и выразили своё восхищение

Profile picture for user ulogin_facebook_190350405058463
12

я Ларису знаю ещё с " лихих". Ездила тогда на запорожце. И намного лучше мужиков гоняла. Помню, возила ещё на своём зипере Лолиту Милявскую и Сашу по Севастополю! И,кстати, никогда не зазнавалась. Помогала обычным, простым людям. Лорик! Ты лучшая!

Главное за день

ВСУ ищет уязвимые места в Крыму и Севастополе для ATACMS — мнение

Однако военная помощь США уже не изменит сложившийся баланс сил, считает собеседник ForPost.
13:01
2
198

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
8
1971

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
1348

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
22
4759

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
34
6149