Лента новостей

Севастополь

2661
1

Севастопольская красавица стала «Жемчужиной России»

Молодая мама из Севастополя Екатерина Рублёва завоевала победу на всероссийском фестивале красоты, который проходил в Карелии, и на этом она останавливаться не собирается.
ForPost - Новости : Севастопольская красавица стала «Жемчужиной России»
Севастопольская красавица Екатерина Рублёва (на фото справа)

Жительница города Екатерина Рублёва стала победительницей всероссийского фестиваля в номинации «Миссис Жемчужина России-2017». Конкурс, в котором участвовали 24 красотки из разных регионов России, проходил в Петрозаводске.

Момент награждения для 33–летней Екатерины Рублёвой был незабываемым, от неожиданности вердикта жюри и нахлынувших эмоций она расплакалась. Хотя, призналась ForPost Екатерина, она изначально ехала только за победой.

«Конечно, каждая из нас приехала за короной. Я была намерена привезти в Севастополь победу – и мысленно твёрдо шла к ней», – сказала Екатерина.

Судей Екатерина Рублёва покорила чувственным восточным танцем и образом царицы Египта Клеопатры, который создала севастопольский дизайнер Светлана Возиян.

«Конечно, до фестиваля я много перемерила нарядов, но единственный, в котором я себя чувствовала уверенно и убедительно, был наряд Клеопатры. Мне с детства очень часто говорили, что мой образ напоминает её. Может, действительно это так, со стороны всё-таки виднее», – отметила Екатерина.


По её словам, во время фестиваля участницы поддерживали друг друга.

«У нас сложилась очень дружеская обстановка среди всех участниц. Даже неожиданно мы как-то все сроднились, стали одной большой семьей. Мне кажется, соперничество просто перетекло в общую энергетику, и оно абсолютно не чувствовалось», – сказала Екатерина.

Семья Екатерины, конечно, восторженно восприняла её победу. Старшая дочь после возвращения мамы первым делом примерила её корону. Для самой же Екатерины участие и победа в конкурсе красоты стали воплощением детской мечты.

«Моделью я мечтала стать с детства. Но так сложилось, что сначала высшее образование получала, потом вышла замуж, родила одну дочку, вторую. И то, что я не стала моделью, мне постоянно не давало покоя. Но, наверное, судьба так решила за меня, и я оказалась сначала на конкурсе в Севастополе, и дальше меня эта река понесла… и так я стала «Миссис Жемчужина России», – рассказала Екатерина.

А уже сегодня ей позвонили организаторы всероссийского фестиваля «Жемчужина России» с новостью о том, что она назначена кастинг-директором фестиваля в Севастополе.

От участия в других конкурсах красоты Екатерина Рублёва не отказывается, ведь именно это заставляет её развиваться и двигаться вперед: «Ты сам себя преображаешь, развиваешь, ты учишься чему-то новому, знакомишься с новыми людьми. Это  огромный плюс в жизни, без этого никак».

Полина Ласькова

Фото предоставлены Екатериной Рублёвой

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (1)

Аватар пользователя Сергей А
постов:
618
Сергей А
- 16/10/2017 в 16:43

Поздравляем! biggrin

Если Вы еще не зарегистрированы, пройдите мгновенную регистрацию

Регистрируясь на сайте, Вы автоматически принимаете
соглашение пользователя и соглашаетесь с правилами сайта

Главное за день

Как яхта Геринга стала главным парусником Черноморского флота

Вокруг яхты «Орион» ходит много слухов и легенд.
20:03
1390
6

Лесники благоустраивают маршрут к одному из «мест силы» в Крыму

К началу летнего сезона всё будет готово.
19:15
879
2

Власти Севастополя подтвердили падение военного самолёта, пилот катапультировался

Губернатор города заверил, что жизни лётчика ничего не угрожает.
18:28
9090
9

В Севастополе упал военный самолет

Причины инцидента пока официально не комментировались.
18:17
9499
11

ТОП 5