Лента новостей

Севастополь

14 августа 2020 - 14:00
3901
17

Севастополец грозился убить соседку из-за парковочного места

Напуганная женщина обратилась полицию.
Служба новостей ForPost

В Севастополе спор из-за парковочного места перерос в угрозы расправой и возбуждение уголовного дела. О конфликте между 59-летним мужчиной и 35-летней женщиной, не поделивших дворовую территорию, сообщили в УМВД по городу Севастополю.

Началось всё с неправильно припаркованного, по мнению мужчины, автомобиля. Свои претензии он высказал автоледи, из-за чего между ними завязалась словестная перепалка. В выражениях соседи, видимо, не стеснялись, так как во время конфликта мужчина пригрозил женщине расправой.

Настрой соседа она не оценила и, опасаясь за свою жизнь, сообщила об инциденте правоохранителям. Сотрудники ОМВД по Гагаринскому району задержали бойкого мужчину.

«Вина задержанного подтверждается свидетельскими показаниями и его признанием», – отмечают правоохранители.

Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», ему угрожает до двух лет тюрьмы.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.8 (5 голосов)

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Петров Василий
постов:
36
Петров Василий (Севастополь)
- 14/08/2020 в 14:04

Севастопольцы помешаны на "своих" парковочных местах, поближе к подъезду. А по сути это захват общедомовой территории, либо городской. Еще и убить готовы за место. Дикари.

Аватар пользователя Банщик
постов:
20489
Банщик
- 14/08/2020 в 14:06

Два дурака нашли друг друга...biggrin

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2098
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 14/08/2020 в 14:07

to Петров Василий:  
Севастопольцы помешаны на "своих" парковочных местах, поближе к подъезду. А по сути это захват общедомовой территории, либо городской. Еще и убить готовы за место. Дикари.

 Ну расскажите, в каких городах РФ такого нет?

Аватар пользователя Остряки
постов:
2671
Остряки (Севастополь)
- 14/08/2020 в 14:09

 Люди как люди.... Только парковочных вопрос испортил их.

Аватар пользователя Петров Василий
постов:
36
Петров Василий (Севастополь)
- 14/08/2020 в 14:12

В Санкт-Петербурге такого однозначно нет. Да и обращения в УК или ТСЖ по поводу обеспечения необходимых пожарных проездов вокруг дома заставляют ставить полусферы, чтобы машины не парковали возле подьездов. И людям не трудно дойти от машины пешком, зато каждый имеет возможность подъехать к подъезду для разгрузки. Ну а в колодцы просто закрыт въезд воротами

to Петров Василий:   Севастопольцы помешаны на "своих" парковочных местах, поближе к подъезду. А по сути это захват общедомовой территории, либо городской. Еще и убить готовы за место. Дикари.  Ну расскажите, в каких городах РФ такого нет?

 

Аватар пользователя А за то честно
постов:
663
А за то честно (Севастополь)
- 14/08/2020 в 14:34

 

Севастопольцы помешаны на "своих" парковочных местах, поближе к подъезду. А по сути это захват общедомовой территории, либо городской. Еще и убить готовы за место. Дикари.

Понаехи...

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
2098
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 14/08/2020 в 14:48

to Петров Василий:  
В Санкт-Петербурге такого однозначно нет. Да и обращения в УК или ТСЖ по поводу обеспечения необходимых пожарных проездов вокруг дома заставляют ставить полусферы, чтобы машины не парковали возле подьездов. И людям не трудно дойти от машины пешком, зато каждый имеет возможность подъехать к подъезду для разгрузки. Ну а в колодцы просто закрыт въезд воротами to Петров Василий:   Севастопольцы помешаны на "своих" парковочных местах, поближе к подъезду. А по сути это захват общедомовой территории, либо городской. Еще и убить готовы за место. Дикари.  Ну расскажите, в каких городах РФ такого нет?  

 Что Вы говорите? А в Севастополе вообще нет местных, кто должен следить за тем, что бы наказывать тех, кто перегораживает подьезды к комуникациям и загораживает проезды. Жильцы между собой рано или поздно разберутся, а вот все, кто приехал сюда РУКОВОДИТЬ, этих проблем ВООБЩЕ не замечают. Раз выгнали везде местных, так и сделайте что бы было как в СПБ. А драками за места на парковках ПО ВСЕЙ СТРАНЕ полон интернет, да и в "Дежурной части" показывать не брезгуют.

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1905
partizzan76 (Севастополь)
- 14/08/2020 в 15:00

Пока не будут заставлять соблюдать закон - та же парковка капотом под балкон - будут разборки, и к сожалению гибель людей. А понаехов и борзоту - учить пшенично-птичим методом.. 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5776
Galaxe (Севастополь)
- 14/08/2020 в 15:02

Миля Циперовича как отца любил,
Но из-за стоянки он его убил
Где же, здесь машину мне запарковать,
Если здесь за место стали убивать?!

  (Вилли Токарев)

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
672
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 14/08/2020 в 15:47

Просто всем надо понять, что на улице нет чьего-то места, все места общие. Если кто-то сыпанул на грунтовку ведро щебенки этот факт не сделал это место его собственностью. Если парковочное место под чьим-то балконом - это не значит, что это его место. Я тут всегда ставлю - не аргумент. Повыдергивать все паркоматы и сделать за их установку штраф. Может быть одно правило - если на данный момент времени место, где можно поставить машину свободно и авто не будет мешать проезду, проходу, то любой может припарковаться.

Аватар пользователя ФТУСИК
постов:
1076
ФТУСИК (Севастополь)
- 14/08/2020 в 15:47

А вы не заметили, Что Машины стали руководить людьми! При парковке они заставляют водителя вставать так,чтобы могла проехать другая Машина! А на людей-пешеходов ей наплевать!sorry

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
453
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 14/08/2020 в 15:50

До двух лет-угроза...Где же тюрем набрать ,если сажать кто грозился...убить...ограбить...Бред.Вот Путин по ТВ говорил что не повысит пенсионный возраст...А повысил...Сколько это лет?

Аватар пользователя Метель
постов:
226
Метель (Севастополь)
- 14/08/2020 в 21:03

В нашем дворе парковочный вопрос никогда не поднимался, ПОКА НЕ ПОСЕЛИЛИСЬ ПОНАЕХИ! Эти криком и матом пытались распределить домовое пространство. Пришлось им объяснить, что авто-война ударит по всем и по ним. Пока успокоились.

Кто сказал, чтот герои статьи - севастопольцы? Может НОВЫЕ севастопольцы?

Аватар пользователя Редкий моливдовул
постов:
97
Редкий моливдовул (Херсонес Таврический)
- 14/08/2020 в 22:14

to Метель:  
...Может НОВЫЕ севастопольцы?

 Тожесевастопольцы.
Мем с севинфо.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1792
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 14/08/2020 в 22:31

словестная перепалка

Словесная. Исправьте, автор.

Аватар пользователя Fedot
постов:
9
Fedot (ctdfcnjgjkm)
- 15/08/2020 в 8:41

Цирк,да и только.Нашей доблестной полиции "палку срубить"по легкому захотелось? Поругались люди и все,какая угроза убийством? Лучше бы барыг наркотических ловили,весь город в рекламе,так то ж работать надо,а тут какая-то истерическая барышня себе накрутила кино,а полиция и рада стараться.

Аватар пользователя Юрий.
постов:
3618
Юрий. (Севастополь)
- 24/08/2020 в 16:08

to Fedot:  
Цирк,да и только.Нашей доблестной полиции "палку срубить"по легкому захотелось? Поругались люди и все,какая угроза убийством? Лучше бы барыг наркотических ловили,весь город в рекламе,так то ж работать надо,а тут какая-то истерическая барышня себе накрутила кино,а полиция и рада стараться.

 

Так там искать надо, а тут вот он - убийца-бандит-преступник и далеко ходить не надо. И дело по быстрому возбудили...