Пока мать покупала продукты в магазине, цыганки пытались похитить спящего в коляске ребёнка. Такое сообщение появилось 25 июня в группе «Чёрный список Севастополя» в социальной сети «Вконтакте».
В своем посте Мария Начева рассказала, что происшествие случилось с ее знакомой: «В районе Портовой поликлиники у моей знакомой три цыганки чуть не украли коляску с ребёнком! Ребёнок спал в коляске, девушка зашла в ларек за продуктами, хорошо — стояла у окна и увидела, как цыганка взяла коляску и начала отходить. Она выбежала, но две цыганки лет 50 преградили ей дорогу. Всё окончилось благополучно, так как девушка не растерялась и подняла шум».
По словам пользовательницы Вконтакте, похитительницу ребёнка с коляской догнали, хотели вызвать милицию, но задержать цыганок не удалось – они разбежались в разные стороны.
В пресс-службе УМВД по городу Севастополю ForPost сообщили, что по факту попытки похищения ребёнка цыганами никто в полицию не обращался.
Елена Озаренко




Дожились! Надо закрывать город,а полиции дурня не валять! 


Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.