Лента новостей

Севастополь

4142
10

Севастопольцев зовут на площадь поддержать Новороссию в важный для нее день

В городе и в стране в важный для Новороссии день пройдут концерты и акции.
ForPost - Новости : Севастопольцев зовут на площадь поддержать Новороссию в важный для нее день
Фото: Виктория Ступина / ForPost

Культурный комплекс «Корабел» приглашает севастопольцев принять участие во Всероссийской акции солидарности и поддержки Донецкой и Луганской народных республик. Он состоится 7 апреля в 17:00 на эстраде Приморского бульвара, сообщает пресс-служба правительства..

В восьмую годовщину провозглашения Донецкой Народной Республики во всех регионах России пройдут массовые акции в поддержку специальной военной операции по защите ДНР и ЛНР.

В программе - выступление эстрадно-духового оркестра центра народного творчества Севастополя (руководитель Игорь Князев), народного вокального коллектива «Ремикс» (руководитель Татьяна Чихоцкая), образцового вокального коллектива «Полярики» (руководитель Максим Чихоцкий), выступление общественных деятелей и ветеранских организаций.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Маклюра
постов:
2775
Маклюра
- 06/04/2022 в 16:49

Мы то придём А "Ракушку" ввели в строй?(!!!!!! ????)

Аватар пользователя айлант
постов:
2398
айлант (Севастополь)
- 06/04/2022 в 18:26

Одессу вернём, тогда и отпразднуем

Аватар пользователя against everibody
постов:
3535
against everibody (Назарет)
- 06/04/2022 в 19:38

Где Одесса,там и Львов.Иначе ОНИ к нам придут.

Аватар пользователя Мицуко
постов:
2902
Мицуко
- 06/04/2022 в 19:41

Не вижу пока что повода для праздника.

Аватар пользователя Афалина
постов:
688
Афалина (Севастополь)
- 06/04/2022 в 20:19

Там война идёт ,ребята гибнут ,а у нас тут какие-то концерты ,праздники. Пир во время чумы.  Не время. Кому это в голову пришло ?

Аватар пользователя Пэппи
постов:
482
Пэппи (Севастополь)
- 06/04/2022 в 21:20

Какое бездушное решение! Не время праздника- люди гибнут. Формалисты!

Аватар пользователя Tatyanochka
постов:
904
Tatyanochka (Севастополь)
- 06/04/2022 в 22:15

Главное маски не забыть .

 

Аватар пользователя ия муравлянникова
постов:
113
ия муравлянникова
- 06/04/2022 в 23:46

Может концертов по заявкам и не надо, но поддержать наших, публично, однозначно надо. Нас, тогда, вся Страна поддержала. и мы радовались, что были услышаны. Добрыми словами поддержать гражданских: Донецких, Луганских .И наших родных воинов. Вспоминайте, как 23 февраля мы сплотились против нечисти, которая за 8 лет стала еще безжалостней, озверевшей от безнаказанности. Наше МЫ ВМЕСТЕ однозначно поможет, придаст сил мирным на той стороне выстоять и победить. Приду.

Аватар пользователя komandor
постов:
6148
komandor (Севастополь)
- 07/04/2022 в 6:52

Желающим поддержать Новороссию нужно в военкомат приходить, а не на площадь. Клоуны, блин...

Аватар пользователя язасправедливость
постов:
1495
язасправедливость (Севастополь)
- 07/04/2022 в 23:23

 

Желающим поддержать Новороссию нужно в военкомат приходить, а не на площадь. Клоуны, блин...

 Всё правильно. А то выходит, как в анекдоте - Вперёд орлы, а я за вами. Я грудью постою за вашими спинами.