Лента новостей

Севастополь

7278
16

Севастопольцев предупреждают о резком ухудшении погоды

На город идёт гроза.
ForPost - Новости : Севастопольцев предупреждают о резком ухудшении погоды
Фото: Светлана Косинова / ForPost

По данным Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 2 сентября на территории региона ожидается ухудшение погоды, сообщает МЧС.

Ночью и днём прогнозируются дождь, гроза. Ветер ночью западный 6–11 м/с, утром, днём северо-западный 17–22 м/с. Температура воздуха ночью 15–17°С, днём 21–23°С.

Севастопольские спасатели призывают горожан и гостей города придерживаться правил безопасного поведения во время непогоды и напоминают:
в условиях объявленного штормового предупреждения следует воздержаться от посещения улицы и, по возможности, от пользования личным и общественным транспортом – особенно от длительных поездок. Существует риск обрыва линий электропередач, падения деревьев, ударов молний в предметы и конструкции. При обильных осадках могут произойти засорения ливнестоков, подтопления территорий, находящихся в низинах, подвалов и цокольных этажей. Запрещено находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП, а также плавать в море. Особое внимание следует уделить безопасности детей, пожилых и больных людей.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (3 голосов)

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Друг Сеня
постов:
354
Друг Сеня (от верблюда)
- 01/09/2021 в 20:16

в горах"по -искрит" вот и весь дождь ...

Аватар пользователя Банщик
постов:
21990
Банщик
- 01/09/2021 в 20:20

При купании на пляже не заплывайте за айсберги...smile

Аватар пользователя СВВМИУ 1990 г.выпуска
постов:
270
СВВМИУ 1990 г.выпуска (Голландия)
- 01/09/2021 в 20:24

а на службу как,короткими перебежками передвигаться, между ударами молний и падающими деревьями?

Аватар пользователя Hungry Cat
постов:
456
Hungry Cat (Sevastopol)
- 01/09/2021 в 20:27

Хотелось бы уже дождика.

Аватар пользователя ramzay
постов:
271
ramzay ()
- 01/09/2021 в 20:28

Наконец то эта душиловка закончится...

Аватар пользователя VIPded
постов:
722
VIPded (Севастополь)
- 01/09/2021 в 21:12

а на службу как,короткими перебежками передвигаться, между ударами молний и падающими деревьями?

 Судя по году выпуска, на пенсии пора уже сидеть! )))))

Аватар пользователя madagarova
постов:
5536
madagarova (Севастополь)
- 01/09/2021 в 22:10

to VIPded:  
А может человек об адмиральских погонах мечтает. Не гасите души прекрасные порывы.

Аватар пользователя Иван Алексеевич
постов:
158
Иван Алексеевич
- 01/09/2021 в 22:14

Фотограф мастерски увел кадр от унитаза.

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2425
partizzan76 (Севастополь)
- 01/09/2021 в 23:47

to СВВМИУ 1990 г.выпуска:  и между каплями лавировать тоже!

Аватар пользователя Жанна Алексеева
постов:
5
Жанна Алексеева (Севастополь)
- 01/09/2021 в 23:50

 

Фотограф мастерски увел кадр от унитаза.

 

Мне нравится это здание и оно не похоже на унитаз.
Большинство Севастопольцев не обзывают это здание. 

Аватар пользователя Oberon
постов:
4707
Oberon
- 02/09/2021 в 8:38

Гроза погрозила и закапал дождик)))

Аватар пользователя Lusik
постов:
66
Lusik (Севастополь -лучший город на земле!)
- 02/09/2021 в 8:42

Уважаемая Жанна Алексеева! Оно похоже на унитаз!!! Более того абсолютному большинству севастопольцев оно не нравится. Оно не вписывается в стиль Севастополя. 

Аватар пользователя Serggio
постов:
15141
Serggio (Севастополь)
- 02/09/2021 в 8:54

to Lusik:  
Уважаемая Жанна Алексеева! Оно похоже на унитаз!!! Более того абсолютному большинству севастопольцев оно не нравится. Оно не вписывается в стиль Севастополя. 

 Там два унитаза. Впрочем, один из них, кажется, биде....hysterical

Аватар пользователя Куликовский босяк
постов:
1172
Куликовский босяк (ГОРОД-ГЕРОЙ)
- 02/09/2021 в 8:55

Народ не обманешь ,сказал унитаз значит унитаз и ни каких писюаров !!!!

 Фотограф мастерски увел кадр от унитаза. Мне нравится это здание и оно не похоже на унитаз.Большинство Севастопольцев не обзывают это здание. 

 

Аватар пользователя Saul
постов:
2237
Saul (Севастополь)
- 02/09/2021 в 9:52

И это вы называете ухудшением погоды? Эта жара уже достала. Наконец вздохнуть можно. 

Аватар пользователя Шато
постов:
976
Шато (Севастополь)
- 02/09/2021 в 16:59

Ну не знаю.Это лето нормальное было за последнее десятилетие.Не было испепеляющей жары с середины мая.Июнь так вообще как в Зауралье