Новости Севастополя

Фото:
Арина Розанова / Freepik / ForPost

Севастополь в желто-голубом…

Служба новостей ForPost

Часто ли вы обращаете внимание на флаги, заботливо водруженные неизвестными патриотами на севастопольских зданиях?

Речь не об официальных государственных учреждениях – на зданиях администраций, СБУ, Военкомата, Штаба ВМСУ и т.д. и т.п. желто-голубые полотнища смотрятся уместно, хотя не понятно зачем над Михайловским равелином аж два украинских флага а летом было три?.

Но какое отношение к государственным органам имеет, например, Дворец детства и Юности на Нахимова? Или здание ТК «Детский Мир» на пл. Лазарева? Или бывший магазин «Океан», переименованный в «Эльдорадо», на пр. Острякова?

Когда здания украшают в честь государственных праздников – это понятно. Праздники заканчиваются, а государственные флаги получают «постоянную прописку» на торцах зданий торговых центров, супермаркетов, на АЗС, зданиях автосалонов, рынков… Получается, что у нас с государством ассоциируются, наряду с управленческо-надзорными конторами, все, что связано с торговлей?

Самые «продвинутые» патриоты умудряются окрашивать в «государственные цвета» даже остановки, подъемные краны и заборы.

Наверное, кому-то это поможет проникнуться гораздо большей любовью и уважением к Украине и ее государственным символам.

Севастополь в желто-голубом…
Севастополь в желто-голубом…
Севастополь в желто-голубом…
Севастополь в желто-голубом…
Севастополь в желто-голубом…
2536
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Обсуждение (16)
admin
62396
admin

Одни мальчишечки... Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы примета не сбылась...

admin
62396
admin

Умиляют эти выставки "декоративно-прикладного искусства" в честь госпраздника. Декоративно - прикладная соборность...

admin
62396
admin

Как это - наши? Горсовет, как к нему ни относись - наш, ибо нами, севастопольцами, избран.Так что если кому не нравится - все претензии к себе. А укргоргосадминистрация - назначена сами знаете кем. Сегодня они в Севастополе, вчера были в Симферополе, завтра будут, допустим, в Крыжополе... куда пошлют.(Жаль только, что не мы их посылаем. А если и посылаем, то в другом смысле).

admin
62396
admin

...и открытие памятника Мыките Сергеевичу...

admin
62396
admin

НУ ВЫ БЛА ДАЁТЕ))ЕНТО ЖЕ СТРАНА НАША И НУЖНО ЕЙ ГОРДИТЬСЯ!!!! А ВЫ ВСЕ ТОЛЬКО ГЛОМИТЕ ЕЁ))) ХРЕН ВАМ !! УКРАИНА БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!

root
9
root

root
9
root

admin
62396
admin

Такого рода "художества" говорят не о Севастополе, а лишь о низком культурном уровне отдельных его граждан (а может быть и не граждан вовсе), которые на доступном им уровне, что-то пытаются выразить путем нанесения краски на чего либо большое и видное (бигборды, заборы, дома и тд). Плоды этого "творчества" этих "живописцев" видны по всему городу.

root
9
root

admin
62396
admin

Александр3., насчет негров - полностью согласен.Я за железный занавес ( особенно для "братьев" по СНГ ).

admin
62396
admin

Такого рода "художественные плакаты" говорят о моральном уровне руководителя, позволяющего тратить сотни и тысячи гривен на прославление себя, любимого. Лучше бы отдал их пенсионерам малоимущим. Или на борьбу с беспризорностью. Вот это было бы хорошее поздравление с Новым Годом. А то раздувают культ личности... Да ещё и была бы личность...

root
9
root

window.a=1">

admin
62396
admin

я,покупателями , покупателями.

Или Вы думаете эти супермаркеты будут из бюджета города дотироваться )))
( как Севтроллейбус ).

root
9
root

root
9
root

root
9
root

Главное за день

Как в Крыму зарабатывать 100 тысяч рублей в месяц?

Компании стали чаще предлагать большие зарплаты, но есть нюанс.
18:28
6
1989

Разноцветный Краснодар готовится к любимому празднику

В столице Кубани засиял Александровский бульвар.
18:15
0
434

Почему жестокое обращение с животными в Крыму редко доходит до суда

За два года официально не возбуждено ни одного уголовного дела.
16:26
0
387

Крушение последнего «Антея»: экипаж мог погибнуть

Военно-транспортный Ан-22 разбился в Ивановской области в ходе полёта после планового ремонта.
14:19
0
1515

Покровск снова Красноармейск. Что дальше?

Новости с фронта прямо сейчас внушают осторожный оптимизм.
15:51
0
1564

Здание ЦКБ «Черноморец» в Севастополе продадут по частям

При желании можно купить «кусочек» на память.
12:00
19
2998
Туризм

Туристы находят капканы на популярных маршрутах в окрестностях Севастополя

Фото опасной находки появилось в соцсетях, Севприроднадзор начал проверку.
11:00
2
1945

Три популярных маршрута в Севастополе теперь можно проходить только с гидом

В МЧС напомнили, что без гида и снаряжения можно получить штраф.
14:08
35
4745

В Крыму создана Ассоциация гостевых домов: как это поможет туристам

Уже объединились около ста владельцев средств размещения.
12:34
0
1716

Гостевые дома, не входящие в специальный реестр, удалят из сервисов бронирования

Эксперты разобрали шаг к узакониванию «серых» средств размещения в России.
14:18
0
390

Последняя «крепость» Романовых в Крыму покажет Землю из космоса

Выставка одного из первых жителей МКС откроется во дворце «Дюльбер».
19:30
0
6253