Севастополь

14
Аватар пользователя Istomin
Istomin

Севастополь продолжает строить аэропорт «Бельбек»

Отзыв представителя Севастополя из дирекции по управлению ФЦП не повлияет на проект создания в городе собственного гражданского сектора аэропорта «Бельбек». Об этом ForPost сообщил врио губернатора Дмитрий Овсянников. Как рассказал со ссылкой на врио губернатора Севастополя его пресс-

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Тимур
постов:
12345
Тимур (Севастополь)
- 19/01/2017 в 12:38

Что то не понятно,то строят то не строят.Уже бы определились,прежде чем инфу вбрасывасть ...

Аватар пользователя Wlarom
постов:
1823
Wlarom (Севастополь)
- 19/01/2017 в 12:56

Оставьте Бельбек в покое. Займитесь МОСТОМ на Северную сторону.

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 19/01/2017 в 13:03

to Wlarom (Севастополь)

И чистотой в городе, лампочки поменяйте на столбах на Летчиках, каждая вторая не горит Площадь у Омеги без освещения

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
459
Наш Двор ()
- 19/01/2017 в 13:11

Да, дайте уже кому-то "коломойшину" схемку за 5 лярдов "освоить"! Для VIP и затраты небольшие и окупаемость хорошая и процедуры регистрации "местные".. будет аэропорт! но, не для всех!

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 19/01/2017 в 13:17

Если строительство ведется совместно с АРК-то определены ли доли в распределении прибылей(или погашении убытков)???

Аватар пользователя Линьков
постов:
21315
Линьков (Севастополь)
- 19/01/2017 в 13:36

О комментариях чиновника.
Полуправда.
О происходящем.
Подковерные игры.
От себя.
Не нужно держать людей за дураков.

Аватар пользователя aog1966
постов:
1445
aog1966 (Севастополь)
- 19/01/2017 в 14:28

to Линьков (Севастополь)

Очевидно что до самих выборов мутить будут, ибо прокол знатный. По мне так не надо было замахиваться сколь-нибудь затратные сооружения. Так ... скромненький перрончик. Для начала что бы пассажиропоток отобрать. А вот по этому потоку и нос задирать.

Аватар пользователя sapun
постов:
4234
sapun ()
- 19/01/2017 в 14:37

Пустые разговоры о гражданском аэропорте на базе военного. Решение за военными, а они что-то молчат.

Аватар пользователя Виктор Павлов
постов:
28
Виктор Павлов ()
- 19/01/2017 в 15:00

Аэропорт нужен. Кто летает - знает как не удобно с Симферополя.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2854
Алексей Макушин (Севастополь)
- 19/01/2017 в 15:05

Правильно Дмитрий Владимирович, надо твердо стоять на выбранной позиции - аэропорту Севастополя быть! Город федеральный?! - Аэропорт настоящий и свой!!!!

Аватар пользователя Тибетский Лис
постов:
43
Тибетский Лис (Севастополь)
- 19/01/2017 в 15:14

Боже, да в конечном итоге уже абсолютно до лампочки кому будет принадлежать прибыль - ведь абсолютно очевидно, что кому бы она не досталось - на благие дела для города она не пойдет. Главное - построить аэропорт и пустить через него рейсы хотя бы на Москву и Питер. Я постоянно летаю и для меня настоящее наказание тащиться черт знает куда чтобы улететь и черт знает сколько ехать обратно вернувшись в Севастополь домой.

Аватар пользователя Линьков
постов:
21315
Линьков (Севастополь)
- 19/01/2017 в 16:05

aog1966 (Севастополь)

to Линьков (Севастополь) Очевидно что до самих выборов мутить будут, ибо прокол знатный. По мне так не надо было замахиваться сколь-нибудь затратные сооружения. Так ... скромненький перрончик. Для начала что бы пассажиропоток отобрать. А вот по этому потоку и нос задирать.

Добрый день.
Одна из причин- сжатые сроки для принятия правительством регионального решения по "Бельбеку", которые ориентированы на сроки плана реализации ФЦП.
Другая- частно- государственное партнерство, исключающее на первом этапе "вливание" федеральных денег в гражданский сектор аэропорта..
Сказанное выше можно написать одним предложением: и хочется и колется.
Кстати, в этом вопросе я на стороне врио губернатора (что городу нужен свой, а не "чужой" аэропорт).
Тем более, что вопрос о том: быть или не быть аэропорту, не стоит.

Аватар пользователя карабас
постов:
1348
карабас (башня Мартелло)
- 19/01/2017 в 16:08

Стройте побыстрей, может и гарнизон в порядок приведете!!! Особенно дороги и освещение! Поешь аэропорт- спаситель!

Аватар пользователя strelec
постов:
17382
strelec (Севастополь)
- 19/01/2017 в 20:13

За создание гражданского сектора аэропорта "Бельбек" высказывался и Президент в 2015.Однако,Меняйло тупо исполнял хотелки Белавенцева,передавая имущество Севастополя Крыму и отказываясь от выполнения ФЦП для Севастополя.