24
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севастополь лишился главы департамента архитектуры

Губернатор Овсянников подписал заявление Марины Раковой об отставке по собственному желанию.

Обсуждение (24)

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1141
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 01/10/2018 в 14:08

Говорят что порядочная женщина!

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
364
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 01/10/2018 в 14:09

ну вот, ещё один варяг уплыл

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 01/10/2018 в 14:23

to Дмитрий Югов:  
ну вот, ещё один варяг уплыл

 Ну так скоро прибудет новый. Уже вижу объявление Пупса: объявляется открытой вакансия, процент от сделки такой-то, профессиональные навыки не интересуют, гарантия премии вне зависимости от результатов работы, местным просьба не беспокоить.

Аватар пользователя Breeze
постов:
1512
Breeze (Россия)
- 01/10/2018 в 14:46

to Севастопольский патриот:  
Говорят что порядочная женщина!

Жаль... 

Аватар пользователя allusa
постов:
7733
allusa (Севастополь)
- 01/10/2018 в 14:48

обязанности главы департамента архитектуры и градостроительства исполняет заместитель Раковой Александр Моложавенко (непотопляемый)

Аватар пользователя Пенсионер 777
постов:
495
Пенсионер 777
- 01/10/2018 в 14:51

Свято место пусто не бывает! Незаменимых людей нет! А менять чинуш нужно почаще---чтобы не "срабатывались" между собойcrazy

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
303
Николай Коротков (Севастополь)
- 01/10/2018 в 14:53

Это большая потеря для Севастополя. А господин Моложавенко себя уже зарекомендовал...

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 01/10/2018 в 14:56

Все это мелочи .  Массовый исход начнется  ,когда Владимир Владимирович уйдет из власти и политики. Пока что вся эта конструкция держится на его авторитете но уже качается .Побегут все варяги и многие не варяги и мы сами себе предоставлены будем..

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 01/10/2018 в 15:09

to alcoholic2:   что  курите  ?

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 01/10/2018 в 15:10

to Алексеевич:  Табак

Аватар пользователя NKLM
постов:
816
NKLM (Севастополь)
- 01/10/2018 в 15:17

Поживем-увидим :)

...  Массовый исход начнется  ... уже качается .Побегут все варяги и многие не варяги и мы сами себе предоставлены будем.. 

Аватар пользователя Моголь
постов:
828
Моголь (Севастополь)
- 01/10/2018 в 15:19

ей удалось наладить эффективную работу департамента», – отметил Михаил Демиденко

До Раковой департаментом командовал Моложавенко - неэффективно (см. выше).

После Раковой департаментом командует Моложавенко - известно как.

Аватар пользователя Журавлева
постов:
33
Журавлева (Севастополь)
- 01/10/2018 в 15:19

Очень жаль, что вначале заманивали в Севастополь, а с течением времени перестали дорожить. Причём, наблюдая со стороны, весьма необъективно. Видимо, есть другие причины. 

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 01/10/2018 в 15:20

 

Поживем-увидим :) ...  Массовый исход начнется  ... уже качается .Побегут все варяги и многие не варяги и мы сами себе предоставлены будем.. 

 

Не привык жить одним днем и как правило стараюсь проектировать различные варианты наперед. Проведя анализ сложившийся ситуации и пранализировал различные в будущем  ситуации пришел к не очень хорошим последствиям . И как правило в своих прогнозах не ошибаюсь.А то что Путин теряет контроль над олигархатом заметно невооруженным взглядом

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 01/10/2018 в 15:27

как сказать

Говорят что порядочная женщина!

 

Аватар пользователя Артур Бек
постов:
33
Артур Бек (Севастополь)
- 01/10/2018 в 17:46

Позвольте свои 5 копеек : за Марину Владимировну ничего плохо и хорошего не имею сказать, есть лишь собственный психологический портрет, который я успел создать после двух посещений её кабинета-не буду озвучивать. 

За Маложавенко я бы оставил положительный отзыв, ибо я успел получить от него весьма честный ответ на поставленный вопрос в своё время. Причем на фоне лицемерных ответов других служб. 

Но почему его в принципе сделали замом?, а что сейчас? Может многоходовочка яка 

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
264
Атос Иноходец (Севастополь)
- 01/10/2018 в 17:59

Порядочная женщина - это норма,  но не единственный  критериЙ оценки. А что насчет решенных вопросов7 

Аватар пользователя Сочнов
постов:
18
Сочнов (Севастополь)
- 01/10/2018 в 18:15

to Артур Бек:  
to Атос Иноходец:  

Красавица, хорошо работающая - редкость. Отзывы хорошие, можно порадоваться за М. Ракову. Но как чиновник, она отработала положенное и выполнила все, что требовалось, Овсянников остался доволен. Следующий ход власти еще больше приблизит город к победе строителей над здравым смыслом - до Генплана узаконено непотребное.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1251
Командор. (Севастополь.)
- 01/10/2018 в 19:47

Моложавенко более сговорчив. Теперь деребан Севастополя начнет набирать обороты!

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12230
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 01/10/2018 в 20:15

Сейчас обязанности главы департамента архитектуры и градостроительства исполняет заместитель Раковой Александр Моложавенко.

Это именно тот парниша, кто очень устраивает севастопольское правительство безумных варягов.aggressive

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 01/10/2018 в 20:36

Что, в Севастополе уже дефицит кадров? Где местные ? Или там их тоже нет? Были же архитекторы и в советское и в украинское время. Куда все делись?

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2221
Андрей04 (Севастополь)
- 01/10/2018 в 22:00

Кто будет представлять ген. план. Походу всё переносится на будущий год. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20517
Линьков (Севастополь)
- 01/10/2018 в 22:09

Рокировка, твою мать

https://m.youtube.com/watch?v=OikjkFHCrp0

Аватар пользователя Eugenn
постов:
505
Eugenn
- 02/10/2018 в 8:14

Порядочная женщина вот и не выдержала. Вдумайтесь в одни названия, что ее плотно окружали - ДИЗО, архитектура - с населяющими их типажами.