Как и прогнозировали метеорологи, Пасха стала окончанием холодов в Севастополе и Крыму. Уже к середине этой недели в город ворвётся тёплый ветер, а с ним придёт конец зябким ночам и прохладным дням.
В понедельник, 13 апреля, тучи, затянувшие небо накануне, продолжат управлять погодой до самого вечера. Осадки вероятны и вполне прогнозируемы, а температура воздуха составит всего +10 градусов днём и +6 — вечером. Ветер весь день будет дуть с севера.
Вторник обещает переменную облачность, без осадков. Особого потепления пока ждать не стоит, но к полудню столбик термометра робко поползёт вверх. Днём температура воздуха составит +12 градусов, а вечером похолодает до +8. Ветер останется прежним, а море слегка неспокойным.
С 14 апреля в город ворвётся потепление. Прохладное и облачное утро превратится в ясный день. Солнце щедро зальёт лучами улицы города, а столбик термометра радостно начнёт движение вверх. В середине дня температура воздуха составит +15 градусов в тени, а к вечеру лишь немного похолодает. Ветер весь день будет умеренным, а геомагнитный фон спокойным.
В четверг, 16 апреля, погода почти не изменится. С самого утра солнце продолжит прогревать уставший от прохлады город, а облака, которые появятся во второй половине дня, не испортят настроение. В полдень термометр покажет +15 градусов в тени. К вечеру станет прохладнее.
В конце недели погода вновь станет пасмурной. Осадки вероятны в выходные, но холода не вернутся.
Евгения Радченко

Тепло, солнце - ждем и радуемся. Всем здоровья и благополучия.
Тепло это хорошо,
одно из редких "завоеваний" севастопольцев после 14 года ,это то,что понаприехавший менеджмент перестал тепло 1апреля отключать
Какой ужасный вид на фотографии.к посту.
еще одна мама …,
Согласна на все 100% ! Ничего то мы с вами не понимаем, это такой продвинутый современный дизайн.🤦Как утверждал тут один комментатор периодически появляющийся:" Все хорошо, жизнь не стоит на месте. Все меняется и Вы этому не помешаете". Наверно хорошо оплачиваемый бот наших руководителей города😒
еще одна мама …,
Согласна с Вами - жуткая нахлобучка сверху придавливает весь пейзаж. А почему эту дрянь никак не облицуют белой плиткой до конца? Или эта незаделанная дыра с решетками - супердизайн?