Новости Севастополя

Секретарь генсовета «Единой России» приедет в Крым и Севастополь

Андрей Турчак проведет встречи с главами двух крымских регионов.

Секретарь генсовета «Единой России» приедет в Крым и Севастополь

Секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак посетит Республику Крым и Севастополь 15-16 августа. Об этом сообщила пресс-служба партии.

«15 августа запланирована встреча <…> с активом «Единой России» в Симферополе, а также встречи с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым, председателем Государственного совета Республики Крым, секретарем Крымского регионального отделения Партии Владимиром Константиновым. 16 августа Турчак встретится с губернатором Севастополя Дмитрием Овсянниковым и с командующим Черноморским флотом, вице-адмиралом Александром Моисеевым и примет участие в возложении цветов к Мемориалу защитникам Севастополя 1941-1942 гг.», - сказано в сообщении.

Помимо этого Турчак намерен осмотреть «Исторический бульвар», который будет реконструирован в рамках проекта «Городская среда», и проведет встречу с фракцией ЕР в регионе.

Ещё по теме: Кризис Шредингера в «Единой России»

Напомним, сейчас в Севастополе ситуацию в местном отделении «Единой России» сложно назвать стабильной.

Во-первых, это связано с противоборством за управление самим отделением. Одна из самых громких попыток переформатировать политсовет партии в Севастополе была предпринята в конце августа 2016 года при участии главы Крыма Сергея Аксенова. Тогда этого не произошло, зато вызвало большой резонанс в севастопольском политикуме. Спикер заксобрания Екатерина Алтабаева назвала некорректным проведение совместного заседания политсоветов ЕР Крыма и Севастополя без приглашения представителей севастопольского парламента, 22 мандата которого - у представителей "Единой России". Много вопросов и к несменяемому главе севастопольского отделения ЕР Борису Колесникову.

Во-вторых, налицо длительный и непрекращающийся раскол внутри фракции ЕР в Заксобрании Севастополя. Фактически единороссы ещё при губернаторе Меняйло разделились на две группы из-за принципиальных разногласий по взаимодействию с исполнительной властью региона. С приходом нового градоначальника ситуация никак не изменилась, что напрямую влияет на качество работы парламента.

Андрей Мединский

1028
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (12)

Profile picture for user Пups
60
Пups

Надо сменить главу Севастопольского ЕДРО- авторитетом не пользуется. Лучше Ягодку поставить.

 

Profile picture for user Монолит
3534
Монолит

И что, простите, он будет рассказывать? Как правильно убеждать избирателей в том, что повышение пенсионного возраста - благо, а не наглое воровство из кармана последних копеек у самых беззащитных? Показывать картинки счастливых и бодрых работающих пенсионеров?

Это не партия. Это сборище представителей чужого бизнеса и предателей, деятельность которой направлена на сокращение населения страны и погружения ее в хаос. Эта партия - вредитель, она своими инициативами ведет страну к неконтролируемым погромам. 

Profile picture for user dimitro
6528
dimitro

Приедет поблагодарить наших депутатов за их "твёрдую позицию" по Пенсионной реформе. 

Profile picture for user КРЫМЧАК
16595
КРЫМЧАК

«Единая Россия»

Партия трутней, пиявок и приспособленцев, воров и казнокрадов!

Profile picture for user alcoholic
280
alcoholic

Лучше всех про этих оболтусов  Жириновский высказался biggrin   .Есть на ю т убе    _НЕНАВИЖУ ВАС, ЕДИНАЯ РОССИЯ!_- САМОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ЖИРИНОВСКОГО

 

Самый писк это когда они подпрыгивают перед американскими конгрессменами. Аж из штанов выпрыгивают от радости 

Profile picture for user Ас есть
55
Ас есть

ПР поддержаная  и продавленная ЕР, сильно подорвала их авторитет.  Сами перешли Рубикон...

Profile picture for user Сибирь
3829
Сибирь

Неужели найдется неуважающий себя человек, который отныне поверит этим ... и будет голосовать за ЕР??? Партия самозастрелилась - обратного хода нет. Открыли свой звериный оскал, подтвердили антинародную приверженность олигархам..

Profile picture for user more-34
171
more-34

Вот не пойму я. ЕР возглавляет Медведев? Медведев - друг и соратник Путина, так? Медведева он назначил (рекомендовал) Премьером, так?

И вообще эти мужчины друг с другом во всем согласны, тандем так сказать.

и что получается? Если ты против ЕР, значит , что ты против ... самого??

Ну не бывает пчёл против мёда!

Profile picture for user niksy46
1805
niksy46

Это точно. Голосовать вообще ни за какие партии в этой стране не надо. Надо, чтобы было как раньше: ставят кандидата на выборный пост в петлей на шее на запряженную телегу, если его программа нравится, то лошадь выпрягают и петлю снимают. Если нет, то ...

Неужели найдется неуважающий себя человек, который отныне поверит этим ... и будет голосовать за ЕР??? Партия самозастрелилась - обратного хода нет. Открыли свой звериный оскал, подтвердили антинародную приверженность олигархам..

 

Profile picture for user seaman-sevas
364
seaman-sevas

Profile picture for user alcoholic
280
alcoholic

Эмблема Медведь для этой партии не подходит.  мышь подойдет,клещ или таракан

Profile picture for user seaman-sevas
364
seaman-sevas

Эмблема Медведь для этой партии не подходит.  мышь подойдет,клещ или таракан

Тогда так:

Главное за день

За что Шуфутинского любят в Севастополе и запрещают в Киеве? – опрос ForPost

Песня «3 сентября» претендует на звание народной.
19:02
15
781

Как крымские сёла спасают от обезвоживания

Люди получают воду или по графику, или из водовозки.
18:30
3
767

Мудрость или стресс: почему седеет крымская молодёжь?

Некоторые сталкиваются с проблемой ещё до совершеннолетия.
17:24
3
1273

Крымчанам рассказали, где выгоднее купить авто в ЮФО

Почему авторынок может просесть в этом году.
15:28
1
1244

В Севастополе со строителя глэмпингов требуют обратно грантовые миллионы

Фирма должна государству более 20 млн за непостроенные модульные отели.
13:01
7
2738

Туризм

В Севастополе со строителя глэмпингов требуют обратно грантовые миллионы

Фирма должна государству более 20 млн за непостроенные модульные отели.
13:01
7
2738

Четырехлетняя девочка чуть не задохнулась в пене на вечеринке в аквапарке

Мама тщетно искала малышку в густой пене, которая накрыла детей с головой.
12:18
0
789

Японские рестораны в шоке от «варварской» привычки оставлять чаевые

Чуждая для страны восходящего солнца практика поставила в тупик официантов.
18:45
1
1370

В Севастополе пожилая москвичка сильно травмировалась на спуске к дикому пляжу

Вечером того же дня на Большой Севастопольской тропе заблудилась жительница Симферополя.
18:01
1
2326

С сентября российские туристы массово поедут в Китай – АТОР

Безвизовый режим с Китаем стартует 15 сентября и грозит «взорвать» российский турпоток.
12:09
2
572

Почему в Крыму выбрасывают в море собранный пляжниками урожай водорослей

Людям неприятно купаться в морских «зарослях», поэтому берут уборку в свои руки.
13:24
4
2436