Севастополь

30
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Seavas захватил земли Севастополя незаконно, - суд

ДИЗО сообщил суду об ошибках прошлого руководства.

Обсуждение (30)

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
5010
Алексей Процко (Севастополь)
- 17/12/2019 в 19:15

5 баллов!

Аватар пользователя Даккар
постов:
4104
Даккар (Севастополь)
- 17/12/2019 в 19:28

Ну так сами и разрешили .

Аватар пользователя nucho
постов:
440
nucho (Севастополь)
- 17/12/2019 в 19:36

Баллы баллами, а дальше? Дело против замминистра спускаем на тормозах? Я против!

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3717
Тина Севастополь
- 17/12/2019 в 20:28

Давно не было видно Патимат Алиевой.
Смелая женщина.
Мне она нравится.
Чем сейчас занимается, интересно.

Аватар пользователя voroncov
постов:
1157
voroncov (Севастополь)
- 17/12/2019 в 20:33

Хочется перейти на китайский, но у нас он называется  - МАТ. 

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
359
Галина Куликова (Севастополь)
- 17/12/2019 в 20:42

 Патимат молодец! Удачи ей  в её планах.

Аватар пользователя Ярославич
постов:
181
Ярославич (Севастополь)
- 17/12/2019 в 20:48

Это действительно победа, но где были эти ДИЗО и прокурор, когда правил Овсянников? Не профессионально господа прокуроры!

Аватар пользователя Ярославич
постов:
181
Ярославич (Севастополь)
- 17/12/2019 в 20:50

Все необходимо выполнять своевременно! Даже если очень страшно!

Аватар пользователя Подводный голландец
постов:
25
Подводный голландец (Севастополь)
- 17/12/2019 в 20:59

Когда с голубым унитазом разберуться?

Аватар пользователя gevi
постов:
1037
gevi (Sevastopol)
- 17/12/2019 в 21:23

Интересно,  у нас все замминистры с такой удалой биографией ? Или только рыжеволосые ? Придется вычислять по апелляции и количеству божьей росы.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
5248
Paul_S (Севастополь)
- 17/12/2019 в 21:46

А что, все документы о предаче-узакониваию земли "Севасу" - без подписей?! Даже и посадить некого? Статья все та же - "Превышение должностных полномочий"!

Аватар пользователя mila710
постов:
12434
mila710 (город-герой Севастополь)
- 17/12/2019 в 21:58

Стыдуха какая.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3340
гейзер (Севастополь)
- 17/12/2019 в 22:01

Что означает Seavas, может что-то неприличное? )).

Аватар пользователя MVYY
постов:
379
MVYY (бывший самый лучший)
- 17/12/2019 в 22:12

Повторю - пнуть мертвого шакала может любой суслик... 

Как говорил покойный Хазанов

"Что же вы раньше не мычали не телились?" (монолог Волки и овцы, про демократию)..

Аватар пользователя chesma
постов:
2653
chesma (sevastopol)
- 17/12/2019 в 23:04

Когда с голубым унитазом разберуться?

И восстановят курдонер на Большой Морской против Покровского собора. ДБ_ХАУС здесь не при делах, им бы адмиралов Лазарева и Ушакова площади УГРОБИТЬ.

Аватар пользователя 19
постов:
46
19
- 17/12/2019 в 23:09

Очередной холостой выстрел для отвлечения внимания электората, ха-ха.

Помнится, еще при Меняйло ДИЗО обноружило самозахват территории Хрусталки и грозилось все там снести. И шо, где результат? Стоит голубой унитазик? Стоит. Зато побухтели в интернетиках...

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
488
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 17/12/2019 в 23:36

Как же само здание ресторана портит архитектуру Севастополя, а ещё больше уродуют мой город два здания которые сзади.

Пластиковые коробки построенные варварами на фоне белокаменного Севастополя!

Аватар пользователя Зод4ий
постов:
84
Зод4ий (Севастополь)
- 17/12/2019 в 23:54

Стоит заметить:севасом на своём жаргоне называют наш любимый город только утырки.Вот и по делом неумытым.

Аватар пользователя Kuva.V
постов:
55
Kuva.V (Севастополь)
- 18/12/2019 в 8:31

Надо отобрать у Овсянникова этот ресторан и вернуть прежнему владельцу. Всё равно это была взятка. 

Аватар пользователя Conservative
постов:
1680
Conservative (Севастополь)
- 18/12/2019 в 8:49

to Kuva.V:  Взятка должна наказываться в обе стороны процесса!!!!!!! Поэтому, снести нафиг...как гаражи, ларьки, рынки. Если Закон, то для всех единый, а не избирательный!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Odissey_
постов:
633
Odissey_ (Sevastopol)
- 18/12/2019 в 10:19

Seavas снести до основания, потом им выставить счет за снос здания плюс миллионные штрафы в пользу города, всех кто участвовал в этих мутных схемах под суд

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
389
Мария Рожкова (Севастополь)
- 18/12/2019 в 10:40

to Paul_S:  Ну Вы как в каменном веке! Пора привыкнуть,у нас не сажают,а отправляют на повышение.

Аватар пользователя Борух73
постов:
231
Борух73 (Екатеринбург)
- 18/12/2019 в 11:35

Даже мне, человеку далекому территориально от Севастополя, известно, что через подставных лиц владельцем ресторана является Овсянников. Список его собственности по городу очень приличный, натуральный рейдер под государственной крышей.

Аватар пользователя Breeze
постов:
2673
Breeze (Россия)
- 18/12/2019 в 15:20

 

Это действительно победа, но где были эти ДИЗО и прокурор, когда правил Овсянников? Не профессионально господа прокуроры!

В десяточку!!!!

Аватар пользователя Марина Семёнова
постов:
10
Марина Семёнова (Севастополь)
- 18/12/2019 в 17:04

Как обычно , где Овсянников , там и и мутняк какой то ...

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 18/12/2019 в 22:21

Патимат Алиева добавила, что в суде был сделан акцент на конкретном ущербе, причинённом городу — 800.000 рублей, — но, по её мнению, нанесённый ущерб был намного больше.

 Конечно больше. Прпосто подумайте 800000 - стоимость трех-пятилетней машины среднего класса.......

Аватар пользователя владимир новиков
постов:
36
владимир новиков (Севастополь)
- 19/12/2019 в 9:02

 

Баллы баллами, а дальше? Дело против замминистра спускаем на тормозах? Я против!
Никто ничего не спускает на тормозах. Никаких тормозов никто не включает. Уже три заявы подано и ещё сейчас пойдёт четвёртая о возбуждении уголовного дела против Овса и его банды. Просто поработать надо над заявами а это время занимает. 

 

Аватар пользователя владимир новиков
постов:
36
владимир новиков (Севастополь)
- 19/12/2019 в 9:05

 

А что, все документы о предаче-узакониваию земли "Севасу" - без подписей?! Даже и посадить некого? Статья все та же - "Превышение должностных полномочий"!
Документы имеют подписи там Овёс конкретно засветился а также Зайнуллин  и другиме типы - фигуранты. Всё на руках имеется и в материалах суда и в Генпрокуратуру и в прокуратуру города направлено так что движуха будет в любом развале.
 

 

Аватар пользователя владимир новиков
постов:
36
владимир новиков (Севастополь)
- 19/12/2019 в 9:06

 

Повторю - пнуть мертвого шакала может любой суслик...  Как говорил покойный Хазанов "Что же вы раньше не мычали не телились?" (монолог Волки и овцы, про демократию)..
не надо перегибать. Когда Овёс был здесь я его тоже пинал и дело было начато при Овсе.  Просто он сбежал ....... раньше времени, но далеко не убежит   
 

 

Аватар пользователя Кристина Кирова
постов:
11
Кристина Кирова (Москва)
- 21/12/2019 в 13:23

Патимат молодец! Уверенно и очень  профессионально расставляет все по своим местам. Владимир Новиков - локомотив в этом сложном процессе.