32
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В скандале вокруг ресторана в центре Севастополя одумались чиновники

Общепит, связанный с именем бывшего главы города, объят пламенем скандала.

Обсуждение (32)

Аватар пользователя Conservative
постов:
1571
Conservative (Севастополь)
- 02/11/2019 в 18:21

Снести, путем подрыва!!!!hysterical Запасаюсь попкорном!!!!!!!!!!!!hysterical

Аватар пользователя nucho
постов:
324
nucho (Севастополь)
- 02/11/2019 в 18:24

В скандале вокруг ресторана в центре Севастополя одумались чиновники.hystericalhttps://www.youtube.com/watch?v=w_XmxT3lsGE

Аватар пользователя Ярославич
постов:
60
Ярославич (Севастополь)
- 02/11/2019 в 18:26

Как Овсянников поступал с простыми жителями города, у которых были незаконные пристройки, гаражи, в том числе и инвалидов. Все снесли при том очень быстро! Так почему власть так же быстро не восстанавливает справедливость в отношении Seavas? Где справедливость?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3452
Тина Севастополь
- 02/11/2019 в 18:36

Снести пока не перепродали несколько раз(обычная схема).
А заодно нечаянно снести и "голубые унитазы".
Кстати, Диалог до сих пор не выполнил решение суда.
Не восстановил лестницу и туалет.
Так что пусть и его снесут,  дабы не портил вид .

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
479
Alex Pao
- 02/11/2019 в 18:50

Давно пора перенять опыт Китая, там с чиновниками все просто, замешан в блуднике-расстрел!

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
211
Бывший севастополец
- 02/11/2019 в 18:56

Сказка про белого бычка со сменой собственников может длиться бесконечно. Снести нафиг при любом хозяине.

Аватар пользователя Таец
постов:
86
Таец (Сиануквилль-Камбоджа)
- 02/11/2019 в 19:21

Снести нахрен эту гавнопомойку и поставить там памятник защитникам Севастополя!По суду конечно и с выплатой компенсационного платежа.Такого нет ни в одной стране мира,чтобы ресторан гадил прямо в воду центральной бухты города.

Аватар пользователя Игорь Громов
постов:
25
Игорь Громов (Севастополь)
- 02/11/2019 в 19:29

Эпидемия менингита,морская вода загрязнена инфекцией,все шалманы и забегаловки на набережной,вдоль пляжей,голубые унитазы,все сливают дерьмо в море..Когда прохожу рядом с Севасом, постоянно вижу бурление под надстроеной верандой-это овсяный сбрасывает нечистоты в зону пляжа..Санэпидемстанция ,прокуратура бездействуют, они участвуют в диверсии вместе?

Аватар пользователя Мурман
постов:
2094
Мурман (Севастополь)
- 02/11/2019 в 19:41

Кстати,откуда взялась информация,что владельцем является отец Овсянникова?Если судить по этой ссылке на

 The Moscow Post,то там-(....в городе говорят,,,,...по слухам..).Если это считать доказательствами,то так по слухам и хохлы Черное море выкопали.

 

Аватар пользователя GP
постов:
2630
GP (Севастополь)
- 02/11/2019 в 19:53

Кроме того, вопрос о сносе самовольной постройки на набережной Адмирала Клокачёва, 15, где и находится Seavas, рассматривала Генпрокуратура России.

Рассматривала ! И... ??????

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 02/11/2019 в 19:57

в ходе судебного заседания выяснилось, что правительство Севастополя в 2018 году отдало участок, который на тот момент находился у ГУП «Севастопольский морской порт», госучреждению «Парки и скверы» в оперативное управление. Как такое было возможно — вопрос без ответа. От этого в недоумение пришёл даже суд.

А что этот суд делал при овсянникове?? Сначала косячат, потом "приходят в недоумение". Присоединяюсь - снести! И пушечки вернуть! Да, и восстановить историческое здание таможни, снесенное ради унитазов - унитазы тоже снести..

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 02/11/2019 в 20:23

"Сейчас, когда Дмитрия Овсянникова уже нет в городе, представители правительства Севастополя заявили в суде о решимость поддержать иск прокуратуры."  -   "Хамелион" Чехова!Где была их решимость чуть раньше?

to Таец:  
Такого нет ни в одной стране мира,чтобы ресторан гадил прямо в воду центральной бухты города.

 В Балаклаве на Набережной продолжает гадить кабак известной депутатши! Где "решимость" прокуратуры и правительства,интересно?

Аватар пользователя strelec
постов:
17025
strelec (Севастополь)
- 02/11/2019 в 21:00

Ресторан,незаконно построенный в общедоступной 20-метровой прибрежной зоне в РФ и в 100-метровой общедоступной зоне Украины,подлежит сносу. Прокуратура,вроде бы,признавала этот факт. А что,суд не согласен с Водным кодексом ?

   

Аватар пользователя абзац
постов:
652
абзац (Севастополь)
- 02/11/2019 в 21:17

Кадастрового инженера за пицунду и на кукан.

 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1444
Patriot1. (Севастополь)
- 02/11/2019 в 21:45

Прям не ресторан, а переходящее Красное Знамя...Кто занял первое место, тому и вручают...

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1125
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 03/11/2019 в 1:24

to Patriot1.:  

Прям не ресторан, а переходящее Красное Знамя...Кто занял первое место, тому и вручают...

 Точно. Как плиточный и бордюрный заводики))))))

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1125
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 03/11/2019 в 1:25

 Кстати, кто-нибудь смог узнать что означает это дебильное название "Seavas" - морской Вася, что-ли)))))))))

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1125
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 03/11/2019 в 1:36

to strelec:  
Ресторан,незаконно построенный в общедоступной 20-метровой прибрежной зоне в РФ и в 100-метровой общедоступной зоне Украины,подлежит сносу. Прокуратура,вроде бы,признавала этот факт. А что,суд не согласен с Водным кодексом ?    

 Команды не давали, вот и не согласен. Лишили жителей города парковки в Артбухте, что даже пасажира высадить невозможно, построили для детей скейт парк прямо рядом с питейными завекдениями, та возьмите и снесите от Маяковского до унитазов (включительно) все забегаловки, включая морского васю и стометровку И ВСЕ!!! А тем, кто за это отвечает советую хоть раз вдоль стометровки вечером проехать.и к Seavase хаглянуть -удивитесь сколько "обеспечивающих что-то" машин там находится)))))))

Аватар пользователя sapun
постов:
4167
sapun
- 03/11/2019 в 8:20

Вот так теперь всю жизнь и будем читать, как одни воры с другими воюют. И это - жизнь?

Аватар пользователя Gerb_Grifon
постов:
61
Gerb_Grifon (Севастополь)
- 03/11/2019 в 8:43

to КОТ МАТРОССКИН:  Полностью с Вами согласен, но проблему надо решать комплексно, сносить все эти шалманы по всем набережным и приводить в первозданный вид все набережные в т.ч. и в Балаклаве, пространство должно быть везде общедоступным. Севастополь не Шанхай, тут надо гулять и наслаждаться видами, а не дышать нечистотами.

Аватар пользователя владимир новиков
постов:
29
владимир новиков (Севастополь)
- 03/11/2019 в 10:28

 

Кроме того, вопрос о сносе самовольной постройки на набережной Адмирала Клокачёва, 15, где и находится Seavas, рассматривала Генпрокуратура России. Рассматривала ! И... ??????
Из Генпрокуратуры сюда переправили, а прокуратура города иск подала. Вот рассматриваем теперь. Экспертизу будем делать. Надо Овса и всех его подельников сажать на хер за их художества, чтобы  другим неповадно было. Они с простыми жителями Севастополя не церемонились грабя и избивая. Вот и с Овсом и с его бандой не будем церемотинться.      

 

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1550
partizzan76 (Севастополь)
- 03/11/2019 в 11:18

to владимир новиков:  но без команды сверху ничего не будет? Чужим все, своим закон? Сюрр....

Аватар пользователя Breeze
постов:
1647
Breeze (Россия)
- 03/11/2019 в 16:24

to Patriot1.:  
to Patriot1.:   Прям не ресторан, а переходящее Красное Знамя...Кто занял первое место, тому и вручают...  Точно. Как плиточный и бордюрный заводики))))))

Сейчас, когда Дмитрия Овсянникова уже нет в городе, представители правительства Севастополя заявили в суде о решимость поддержать иск прокуратуры.

Да нет уже рыжего, а какие планы были.....hysterical

Аватар пользователя Топотушка
постов:
917
Топотушка (севастополь)
- 03/11/2019 в 17:38

Это чё, и Севморпорт банкротили с расчётом , чтоб захваченный "Севасом" участок потом не возвращать? Фу, как мелко...

Аватар пользователя Город Севастополь
постов:
278
Город Севастополь (Верхнесадовое)
- 03/11/2019 в 18:05

Почему только законность размещения  этого ресторана проверяют. А рядом на территории пляжа Хрустальный законно всё построено? Кто дал право там так уродовать архитектурный облик Севастополя?

Аватар пользователя 55555
постов:
6870
55555 (Севастополь)
- 03/11/2019 в 20:54

В скандале одумались - да как же это?

Форпост, снова получилось! 

Аватар пользователя chesma
постов:
2491
chesma (sevastopol)
- 03/11/2019 в 22:50

Унитазы "обнулить", расчехлив тем самым ШТЫК И ПАРУС. А этот гадюшник просто скрепером в воду.

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1493
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 04/11/2019 в 0:24

Много слов. Так я не понял: будут его сносить или нет?

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1125
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 04/11/2019 в 1:42

to chesma:  
Унитазы "обнулить", расчехлив тем самым ШТЫК И ПАРУС. А этот гадюшник просто скрепером в воду.

 Редкий случай, когда с Вами не соглашусь. Зачем море то засорять? Или полностью демонтировать или обрезать до законных размеров и сделать какой-нибудь центр для детей-инвалдов. Пусть там занимаются или просто на бухту смотрят в любую погоду. 

Аватар пользователя Таец
постов:
86
Таец (Сиануквилль-Камбоджа)
- 04/11/2019 в 8:43

 

to chesma:   Унитазы "обнулить", расчехлив тем самым ШТЫК И ПАРУС. А этот гадюшник просто скрепером в воду.  Редкий случай, когда с Вами не соглашусь. Зачем море то засорять? Или полностью демонтировать или обрезать до законных размеров и сделать какой-нибудь центр для детей-инвалдов. Пусть там занимаются или просто на бухту смотрят в любую погоду. 

 Детскую школу живописи там открыть,пусть дети рисуют,картины покупают туристы,деньги на закупку холстов,красок,мольбертов.

 

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
787
Инь-янь (у моря )
- 04/11/2019 в 15:52

 

Кадастрового инженера за пицунду и на кукан.  

 Отправить в Сибирь на лесоповале обмеры делать 

Аватар пользователя Инь-янь
постов:
787
Инь-янь (у моря )
- 04/11/2019 в 15:54

Снести там все и стометров и гадюшники на причале и унитазы, сделать прогулочную набережную