Новости Севастополя

Фото:
Тарас Любимов / ForPost

Р.Зварыч- "человек без паспорта" решил вышвырнуть флот

Служба новостей ForPost

Заявление Владимира Путина о том, что, в случае вступления Украины в НАТО, Россия может нацелить ракеты на ее территорию, является поводом для скорейшей ликвидации российской военной базы в Крыму.

Об этом заявил депутат от блока «Наша Украина – Народная самооборона» Роман Зварыч.

«По логике президента Российской Федерации, какие-либо иностранные базы на территории Украины являются объектом для ударных ракет другой страны. Исходя из этого, нужно как можно быстрее выдворить российский Черноморский флот с территории нашей суверенной державы, потому что, по логике Путина, ЧФ является объектом ударных ракет НАТО на нашу территорию», – сказал он на передаче «Свобода».

По словам Зварыча, все политические силы, отстаивающие интересы Украины, «должны занимать позицию, чтобы как можно быстрее российский флот убрался с нашей земли».

"Новый Регион"

2449
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (6)
admin
62396
admin

А по-моему он не прав. Пускай флот остается и Путин на Севастополь (а значит и на флот) нацеливает свои ракеты! А мы посмотрим на этот цирк. Вот смеху то будет (вродеж как сам на себя :-))

admin
62396
admin

Слав дуракам Украины! (Зварычу, Тарасу, коринцу,Зюське,Лосю,Мамчаку.Проценко,Вуйко и др). Плодитесь и разножайтесь!

admin
62396
admin

Тарас, ракеты же будут нацелены на Украину! Так что Севастополю волноваться нечего. (согласно Постановлению ВС РФ от 9 июля 1993 г. То, что Россия его пока не вспоминает официально, вовсе не означает, что она о нём забыла).

admin
62396
admin

зварыча давно пора бортануть из власти,оно тупое.негде правды деть.проходимец ещё тот.олю доцю.если тебе долго писать чёрная грязь,то пиши кому:грязи,ещё короче язи,а лучше язю.с уважением.изя.

admin
62396
admin

Ошибаетесь Александр! Послушайте повнимательнее запись пресс-конференции Путина. Он сказал: "...подумать страшно, что ракеты будут нацелены на Севастополь"...

admin
62396
admin

"Плодитесь и разножайтесь" - Вашими Оля стараниями...

Главное за день

В Байдарской долине не позволили построить слишком городские дома

Архсовет Севастополя не утвердил проект жилого комплекса, который напомнил его членам больницу.
16:00
3
1146

Дорожные работы на мосту у вокзала парализовали Корабельную сторону Севастополя

Таких пробок по воскресеньям на этом участке дороги жители города ещё не видели.
15:00
15
3171

В Севастополе отправили на доработку проект гостиничного комплекса в районе Омеги

Территория может стать изюминкой или превратиться в штакетник, отделяющий людей от моря.
12:06
10
1658

Севастопольцы ощутили землетрясение в Чёрном море

Жители жалуются на странное поведение котов и трясущиеся диваны.
09:10
18
4767
Туризм

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
3473

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2126

В Крыму 2026 год будет посвящён гостеприимству

Крымчан ждёт калейдоскоп ярких событий.
18:35
0
1409

Женщину в слишком короткой юбке не пустили в отделение полиции

Теперь в Малайзии пересмотрят соответствующие дресс-коды.
15:50
0
1131