Лента новостей

Крым

5309
30

Российская фигуристка раскритиковала крымскую бедность

И попросила привести полуостров в порядок.
ForPost - Новости : Российская фигуристка раскритиковала крымскую бедность
Фигуристка попросила привести Крым в порядок
Фото: aleksandraboikova |Instagram

Российская фигуристка, чемпионка Европы в парном катании Александра Бойкова поделилась в Instagram своими впечатлениями об отдыхе в Крыму.

Спортсменка рассказала, что инфраструктуры в республике попросту нет. Вокруг царит разруха и бедность, которые «отталкивают и вызывают сожаление».

Жалко фигуристке стало и крымчан, проживающих в так называемых «городках». По её словам, местным жителям, а тем более туристам здесь «нечем заняться».

«Я уверена, что во многих нецентральных районах России происходит такая же ситуация, но если Крым считается одним из лучших курортов России, то, пожалуйста, приведите его в порядок!», – написала Александра Бойкова.

Читать по теме: «Звездопад»: в Крым потянулись отечественные знаменитости

Как сообщал ForPost, певица Маргарита Герасимович, известная как Рита Дакота, отказалась ехать в Крым, сделав выбор в пользу концертов на Украине. 

Напомним, российская телеведущая Ксения Собчак считает полуостров нищим регионом, на который Россия будет тратить всё больше бюджетных денег, а его жителей медиадива считает неполноценными россиянами.

До этого артист Михаил Ефремов заялял, что Крымский мост нужно отдать Украине. Актриса Лия Ахеджакова и вовсе отличилась, назвав в свое время Крым украинским с уточнением, что Россия украла его у соседнего государства.

Марина Байдукова
Фото: aleksandraboikova |Instagram

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (30)

Аватар пользователя Метель
постов:
226
Метель (Севастополь)
- 27/07/2020 в 17:11

Александра Бойкова? Нет, не слышала. Крым ей не нравится? Так она тут и не живет. Мы же не диктуем, как должно быть в других регионах страны.

А нам нравится, мы гордимся и природой, и историей края. Лично я против причесывания Крыма и Севастополя под единый стандарт, мне милее местный калорит.

Ксения Собчак считает полуостров нищим регионом... а его жителей медиадива считает неполноценными россиянами.

Если б только она. Часто получаю от россиян в Youtube послания о том, что мы "полухохлы". Да, что россияне. Тут и некоторые вроде местные стараются не по-детски "мы вас кормим", "вы нам должны"... Кто их всех зомбирует??

Аватар пользователя Serggio
постов:
21618
Serggio (Севастополь)
- 27/07/2020 в 18:00

"...если Крым считается одним из лучших курортов России, то, пожалуйста, приведите его в порядок!"

 

В какой  "порядок"? В тот, к которому она лично привыкла? Всё заасфальтировать, выложить плиткой и сделать перила из нержавейки? Как везде, где она бывала, чтобы не отличить?...

Это Природа, детка!

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 27/07/2020 в 18:24

"Актеры: всегда были презренные шуты, а ныне - "элита", блин

Вот читаю ленту, и только ленивый не пишет о каком-нибудь актеришке, или актрисульке. Одна сиськи себе отрезала, другой в пьяном виде на кого-то наехал. Ньюсмейкеры, очень важные персоны и все такое прочее. Без обсуждения их чихов, пуков и походов на унитаз прожить не могут современные люди.
Сколько журналов им посвящено, сколько хорошей качественной бумаги истрачено на публикацию очередных звездульных сисек и звездюновых закидонов. Сколько б можно было б издать хорошей, полезной литературы на этой бумаге, сколько лесов сохранить...
И задумалась я: а что, всегда эта лицедейская шобла была "элитой" и "сливками общества"? Что, в древние времена народ тоже "плющился" от любого действия шута с подмостков?
Нет, все было далеко не так..."

Аватар пользователя PEDAGOG
постов:
206
PEDAGOG (Севастополь)
- 27/07/2020 в 18:52

Да и Слава богу, что ей не понравилось! Если б всем остальным тоже не понравилось и они не приехали. я бы лично не обиделся. Мне хватает своего мнения и своего уважения к своему городу и к полуострову, а что думают остальные, по барабану. Прошло то время, когда я прислушивался и переживал, теперь смысла нет.

И Слава богу что так...

Аватар пользователя dl77
постов:
2469
dl77 (Первопрестольная)
- 27/07/2020 в 19:51

На Крым и правда жалуются даже жители далеко не самых богатых провинций. Жалобы обычно две: дороговизна и необустроенность всего и вся. Но это пройдет. Даже в Чечне первый светофор поставили не так много лет назад, а теперь стоят такие камеры на дорогах, каких и в Московской области не найдешь.  

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
8718
Тина Севастополь
- 27/07/2020 в 20:00

Мы её не звали и свои любимые места не показывали

Я очень рада, что Крым ей не понравился и она об этом всем рассказала.

Мне нравится, когда приезжают гости подготовленные и не ждут здесь турецкий или египетский отдых.

 

 

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
930
Анатолий Александров (Севастополь)
- 27/07/2020 в 20:10

to dl77:  Нам ваши камеры и нах...хрен не нужны....

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 27/07/2020 в 20:25

to Serggio:  Это не детка - это спортсменка)) в большом спорте голова не главное...yak 
"...если Крым считается одним из лучших курортов России, то, пожалуйста, приведите его в порядок!"   В какой  "порядок"? В тот, к которому она лично привыкла? Всё заасфальтировать, выложить плиткой и сделать перила из нержавейки? Как везде, где она бывала, чтобы не отличить?... Это Природа, детка!

 

Аватар пользователя айлант
постов:
2399
айлант (Севастополь)
- 27/07/2020 в 20:29

Как только Александра Бойкова станет чемпионкой мира и олимпийской чемпионкой, так Крым преодолеет бедность.

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 27/07/2020 в 20:29

to dl77:  crazy дык - уже!...камер больше, чем во всем Крыму....
 
ЖалуюЦЦо они - несчастные дети каменных джунглей!))))))
На Крым и правда жалуются даже жители далеко не самых богатых провинций. Жалобы обычно две: дороговизна и необустроенность всего и вся. Но это пройдет. Даже в Чечне первый светофор поставили не так много лет назад, а теперь стоят такие камеры на дорогах, каких и в Московской области не найдешь.  

 

Аватар пользователя Александр Коломинов
постов:
1991
Александр Коломинов (Севастополь)
- 27/07/2020 в 20:37

Она хочет пожертвовать средства на благоустройство Крыма? Или просто потрепаться?crazy

Аватар пользователя Топотушка
постов:
2474
Топотушка (севастополь)
- 27/07/2020 в 20:40

Да , за последние годы крымчане несколько обеднели.

 

Аватар пользователя Serggio
постов:
21618
Serggio (Севастополь)
- 27/07/2020 в 20:51

to Александр Коломинов:  
Она хочет пожертвовать средства на благоустройство Крыма? Или просто потрепаться?

 Не... Хочет, чтобы к её следующему приезду мы все замечания устранили...biggrin

Аватар пользователя dimitro
постов:
6240
dimitro (Севастополь)
- 27/07/2020 в 21:23

Молодец фигуристка.

Аватар пользователя gevi
постов:
1874
gevi (Sevastopol)
- 27/07/2020 в 21:45

Да ужж , не  московскими  стандартами  жить  этим  берегам. Но  ой , есть чего  желать  Крыму для  собственного  благополучия  и  самоуважения  тако  же!... Слегка бы дотянуться    до  Златых  пясков,  ну  или  там  ...    до  Сардинии.

Аватар пользователя morskoywolf
постов:
24
morskoywolf (Севастополь)
- 27/07/2020 в 21:47

Отведите ее в Mria Resort !

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2426
Аполлоновка-Стрелка
- 27/07/2020 в 21:54

Надеюсь, судопроизводством на Оржо она не собирается руководить?

Аватар пользователя Белкотигр
постов:
303
Белкотигр (Севастополь)
- 27/07/2020 в 22:24

в ИНСТАграмме пусть живёт ФИГУРистка. 

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 27/07/2020 в 22:53

Стоит деваха на фоне крымского пейзажа?  Александра, немедленно убери это бедное фото из своего инстаграма.

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
2365
UINSHEDOW
- 27/07/2020 в 23:24

А что она неправильно написала? На пятом на рынке инженеры с высшим образованием шортами и труселями торгуют. Производства и заводы закрыты и разграблены ещё при Украине. Кем дети наши работают уже? Официантками , кальянщиками , горничными. Холуями в общем. Когда судоремонт и рыболовство восстанавливать будем? Никому ничего не надо...Да и плитка тротуарная и многое другое убого смотрится. Брусчатку переложили похабно. Единственное что понравилось-Большая Морская более или менее. И то на троечку. Правда надо отдать должное фонтан на Ушакова красиво смотрится сухой. И детки радуются. Но это центр города. А вы на Ластовую какую-нибудь заедте. Как в другой мир попадаешь.

Аватар пользователя Ulitka
постов:
1057
Ulitka (Севастополь)
- 27/07/2020 в 23:52

to UINSHEDOW:  правильно. Город в запущенном состоянии. Это факт. Его надо в порядок приводить улочка за улочкой, сохраняя колорит, деревья, бутовую кладку, виды на море... Тогда и себе, и фигуристке будет приятно.

Аватар пользователя Юный остряковец
постов:
425
Юный остряковец (Севастополь)
- 28/07/2020 в 7:55

 

Молодец фигуристка.

 а она фигуристка?

Аватар пользователя Юный остряковец
постов:
425
Юный остряковец (Севастополь)
- 28/07/2020 в 7:57

 

А что она неправильно написала? На пятом на рынке инженеры с высшим образованием шортами и труселями торгуют. 

 Вы в 90-х последний раз на Пятом были? там почти всё закрыто уже. А инженеры интернет магазины и доставки организовали, которыми и Вы пользуетесь.

Аватар пользователя Car-Gil
постов:
5
Car-Gil (Sevastopol)
- 28/07/2020 в 8:39

Собственно,а разве она неправду сказала?

Аватар пользователя Миролюбивый чел
постов:
22
Миролюбивый чел (Севастополь)
- 28/07/2020 в 8:47

to Serggio:
Молодца, ничего добавить и не хочется, поддерживаю руками и ногами +++ 

Аватар пользователя Юлия Михайленко
постов:
913
Юлия Михайленко (Симферополь)
- 28/07/2020 в 10:11

Действительно, а, пожалуйста, приведите Крым в порядок

Аватар пользователя Виктория Невечера
постов:
562
Виктория Невечера (Севастополь)
- 28/07/2020 в 10:32

С одной стороны всё правильно написала. Но с другой.... уж больно надоели те, кому всё не нравится

Аватар пользователя Анастасия Данилова
постов:
278
Анастасия Данилова (Ялта )
- 28/07/2020 в 11:27

Порой стыдно за Крым, но явно лучше, чем при Украине!

Аватар пользователя ewgen
постов:
342
ewgen (Севастополь)
- 29/07/2020 в 10:57

А что за слив канализации на заднем плане? 

Аватар пользователя Виктория Невечера
постов:
562
Виктория Невечера (Севастополь)
- 03/08/2020 в 7:14

Вот она его увидела, точнее учуяла, и решила, что больше не приедет

А что за слив канализации на заднем плане?