Лента новостей

Россия

988
14

Россия заняла пятое место в командном зачете Олимпийских игр

Лидером медального зачета является США — 39 золотых, 40 серебряных, 33 бронзовых медалей.
ForPost - Новости : Россия заняла пятое место в командном зачете Олимпийских игр

По итогам Олимпийских игр на счету сборной России 20 золотых, 27 серебряных и 23 бронзовых медалей (всего 70).

Лидером медального зачета является США — 39 золотых, 40 серебряных, 33 бронзовых медалей. На второй строчке располагается Китай (38 золотых, 31 серебряных, 18 бронзовых), на третьем месте — Япония (27 золотых, 14 серебряных и 17 бронзовых).

Олимпийские игры-2020 в Японии завершатся 8 августа.

Источник: Спорт-Экспресс

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (2 голосов)

Обсуждение (14)

Аватар пользователя tatarin67
постов:
1223
tatarin67 (Севастополь)
- 08/08/2021 в 15:37

Все центральные телеканалы ставят Россию на третье место, правда они считают по общему количеству медалей. 

Аватар пользователя Conservative
постов:
2298
Conservative (Севастополь)
- 08/08/2021 в 15:51

Предлогаю опубликовать, и сравнить бюджеты США и России, в Олимпийских играх.

Олимпийские игры, уже давно перестали быть спортивными соревнованиями, битва юристов, менеджеров, антидопингов.

В свете событий, последних лет, - сборной СССР, - мое уважение!!!!!!!!!!!!!!! ( СССР, - не опписька)

Аватар пользователя Tigor
постов:
1168
Tigor (Севастополь)
- 08/08/2021 в 16:00

Предлагаю посмотреть  Бесогон Михалкова "О, спорт  - ты мир или война?"

Аватар пользователя Saul
постов:
2252
Saul (Севастополь)
- 08/08/2021 в 16:03

Если бы наши спортсмены жрали столько допинга сколько американцы, они тоже были бы на первом месте. Там все болящие. 

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
2926
Patriot1. (Севастополь)
- 08/08/2021 в 16:08

Ни на одной Олимпиаде (особенно перед самой Олимпиадой ) не было такого открытого, циничного неуважения к РФ, унижения ее (РФ) достоинства и чести....Без флага, без гимна, без атрибутики, с кучей мелких унизительных ограничений...Чьи интересы отстаивали?

Понятно было с самого начала, чем это закончится..Вместо того что бы бойкотировать и не дать себя унижать международной  англо-сакской мафии, все равно туда поползли на коленях...

И никто не возмущается, на самом верху с улыбкой лишь костантировали факт, что виноваты оказывается спортивные руководители, не отстоявшие интересы страны...А во всем остальном все хорошо...

Аватар пользователя Conservative
постов:
2298
Conservative (Севастополь)
- 08/08/2021 в 16:12

to Patriot1.:  Америка "старается", точнее не граждане, а бюджетообразующие отрасли.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
2633
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 08/08/2021 в 16:40

В условиях беспрецедентной травли наши показали выдающийся результат!!!

По количеству медалей- на третьем месте, обойдя такие страны. как Япония, Британия, Франция и другие!!!!!

 

Аватар пользователя Tigor
постов:
1168
Tigor (Севастополь)
- 08/08/2021 в 16:52

Какая- то вражина написала статью. Место России третье, а не пятое. А 23+28+20 будет 71, а не 70!

Аватар пользователя STERO
постов:
263
STERO (Севастополь)
- 08/08/2021 в 17:05

 

Ни на одной Олимпиаде (особенно перед самой Олимпиадой ) не было такого открытого, циничного неуважения к РФ, унижения ее (РФ) достоинства и чести....Без флага, без гимна, без атрибутики, с кучей мелких унизительных ограничений...Чьи интересы отстаивали?Понятно было с самого начала, чем это закончится..Вместо того что бы бойкотировать и не дать себя унижать международной  англо-сакской мафии, все равно туда поползли на коленях...И никто не возмущается, на самом верху с улыбкой лишь костантировали факт, что виноваты оказывается спортивные руководители, не отстоявшие интересы страны...А во всем остальном все хорошо...

 ..........всё так и должно было быть : Я вообще ещё не Могу понять,как можно было позволить Руководству страны согласится на выступление своих спортсменов без флага и гимна государства России!  Разве можно было в СССР представить такое????Однако такое произошло и этот факт очередной раз подтверждает какое сегодня у Нас с Вами либерально-демократическое ублюдочное государство и, можно ли назвать эту страну государством без флага и гимна!!! Над нашей Россией издеваются все страны мира, а Мы всё равно, тупо игнорируем все эти козни и с лобзанием снова готовы всё прощать и делать вид,что ничего плохого не происходит!!!!

Аватар пользователя Квинто
постов:
1081
Квинто (Севастополь)
- 08/08/2021 в 17:08

Хороший результат, но с олимпиадами пора заканчивать.

Аватар пользователя Stanislav Bravov
постов:
354
Stanislav Bravov (Севастополь)
- 08/08/2021 в 17:14

to Tigor:  
Какая- то вражина написала статью. Место России третье, а не пятое. А 23+28+20 будет 71, а не 70!

Считают всегда по количеству именно золотых медалей, а не по общему их числу с серебряными и бронзовыми.

Аватар пользователя Обличитель
постов:
224
Обличитель (Севастополь)
- 08/08/2021 в 18:16

Отличный результат,учитывая то, в каких условиях выступала наша сборная!

Аватар пользователя against everibody
постов:
1117
against everibody (Назарет)
- 08/08/2021 в 18:22

 

Хороший результат, но с олимпиадами пора заканчивать.

Со всем пора уже заканчивать.И признать России наконец-то Крым.Но......активы,жилье,детки за бугром,не получится пока.

Аватар пользователя Инженер
постов:
1175
Инженер (Севастополь)
- 08/08/2021 в 22:45

Во всем результат один и тот же: какой бы ни был, мы- победили!

Олимпиада- ура! Модуль «Наука»- ура! Подлодка с парада возвращалась мимо Дании- ура! Борьба с ковид- ура!

Громкие, продолжительные аплодисменты.