21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Россия умеет дружить не в ущерб себе, – арабские политики

Зарубежные эксперты проанализировали «американский» и «российский» стиль присутствия на Ближнем Востоке.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Rrolding
постов:
7
Rrolding (Krym)
- 16/11/2018 в 9:21

А Крым арабы признали? Одни разговоры- а как доходит до дела даже Крым признать боятся без одобрения ША.

Аватар пользователя ЮП
постов:
729
ЮП (Севастополь)
- 16/11/2018 в 9:43

Россия умеет дружить не в ущерб себе, – арабские политики

сколько сотен миллиардов долларов долгов РФ простила арабам?

Аватар пользователя Мальчик
постов:
16
Мальчик (Севастополь)
- 16/11/2018 в 9:48

..."Как отметил Самих аль Майтах, экс-министр информации Королевства Иордания"...

..."подчеркнул представитель Королевства Иордания"

- экс-министр это представитель правительства ?  Как сказал Станиславский - "Не верю".

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
438
Яна Пашко (Севастополь)
- 16/11/2018 в 10:15

Восток дело тонкое и не всегда прогнозируемое...

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 16/11/2018 в 10:48

Россия?!Это та часть,которая за дружбу платит не свои деньги и прощает долги "как с куста"?Это те,которые потом не знают что бы ещё придумать со своими абборигенами,что бы купить ещё друзей!?

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 16/11/2018 в 10:50

Если бы Россия  "умела дружить не в ущерб себе", то она была была бы богаче ОАЭ.!!!            ....Точнее - все граждане России   жили  в теплых уютных домах, получали  своевременную  квалифицированную медицинскую помощь, питались свежими продуктами, рожали детей по любви, выбирали работу по призванию и не боялись за завтрашний день.

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1236
Великолепный (Севастополь)
- 16/11/2018 в 11:06

 У России и стран Ближнего Востока много общих интересов в энергетике, культуре, деловых связях, которые могут развиваться...

 

это что?
На материке пять арабов по всему миру прикармливать и  дружить собираются? 
Пускай их наши партнеры и кормят и дружат
 

 

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 16/11/2018 в 11:10

to r.hanter:  
Россия?!Это та часть,которая за дружбу платит не свои деньги и прощает долги "как с куста"?Это те,которые потом не знают что бы ещё придумать со своими абборигенами,что бы купить ещё друзей!?

Как говорил А. Лебедь в 1992 году.:  "Мухи — отдельно, котлеты — отдельно" 

Более того, многие  заметили,  что  мухи слетаются не на всякую котлету.

Аватар пользователя partizan25
постов:
211
partizan25 (Севастополь)
- 16/11/2018 в 11:35

судя по тому количеству бабок, что РФ простила всем и вся (кроче своих граждан), то так уметь дружить- ещё надо уметь... не каждый умственно  отсталый так дружить сможет)))

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 16/11/2018 в 11:50

to partizan25:  
судя по тому количеству бабок, что РФ простила всем и вся (кроче своих граждан), то так уметь дружить- ещё надо уметь..

 Минуточку! Так, может быть, мы  заложники?

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 16/11/2018 в 11:56

Просто эти "арабские дэвушки" танцуют и кюшают только с теми, кто за них платит ...больше...

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 16/11/2018 в 12:10

Так, может быть, мы  заложники?

Нет.таких теперь называют - дойные ждуны.

 

Аватар пользователя Персей
постов:
589
Персей (Севастополь)
- 16/11/2018 в 12:39

Позитивная новость. Наконец-то Севастополь начинает выползать из провинциального болота, в котором погряз благодаря дрязгам местных политиканов, и превращаться в проводника российских интересов в Восточном Средиземноморье. Чем Крым благополучно занимается последние четыре года.

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 16/11/2018 в 12:45

to Персей:  
Позитивная новость. Наконец-то Севастополь начинает выползать из провинциального болота, в котором погряз благодаря дрязгам местных политиканов, и превращаться в проводника российских интересов в Восточном Средиземноморье. Чем Крым благополучно занимается последние четыре года.

 А Крым-то здесь  за ЧТО?

Аватар пользователя Персей
постов:
589
Персей (Севастополь)
- 16/11/2018 в 13:01

to здрасьте:  
Крым на протяжении последних лет успешно выполняет роль форпоста России и активно участвует в продвижении российских интересов в Причерноморье и Средиземноморье (поддержка Донбасса, контакты с Сирией и т.д.)

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 16/11/2018 в 13:55

to Персей:  
to здрасьте:   Крым на протяжении последних лет успешно выполняет роль форпоста России и активно участвует в продвижении российских интересов в Причерноморье и Средиземноморье (поддержка Донбасса, контакты с Сирией и т.д.)

У всей РФ с ее то вооружением и боеготовностью (!!!)   только один форпост?

Аватар пользователя Персей
постов:
589
Персей (Севастополь)
- 16/11/2018 в 16:05

to здрасьте:  
Для не очень понятливых - я имею в виду не "вооружение и боеготовность", а несколько иные категории. 

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 16/11/2018 в 16:21

to Персей:  
to здрасьте:   Для не очень понятливых - я имею в виду не "вооружение и боеготовность", а несколько иные категории. 

 Например?

Аватар пользователя Персей
постов:
589
Персей (Севастополь)
- 16/11/2018 в 16:56

Политическая сфера

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 16/11/2018 в 17:57

to Персей:  
Политическая сфера

 Дядя Персей, ты дурак? 

politika - это государственные или общественные ДЕЛА, а не СФЕРА.

Аватар пользователя Персей
постов:
589
Персей (Севастополь)
- 19/11/2018 в 12:04

to здрасьте:  

Согласен, я - дурак, ибо вступил в диалог с не очень адекватым персонажем. Но Вы, тётя, главное, не нервничайте. В Вашем возрасте и при Вашем диагнозе это вредно.