17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Россия требует освобождения крымчан, захваченных украинскими «пиратами»

МИД Российской Федерации озвучил официальную позицию в отношении угона рыболовецкого судна с 10 членами экипажа, работающими в керченском кооперативе.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 29/03/2018 в 22:01

пираты Азовского моря. В принципе всё логично, т.к. 404 помойка уже давно с Африкой соревнуется, теперь вот занялись пиратсвом.

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 29/03/2018 в 22:13

О , МИД РФ ,  проснулся и издал грозное мычание.

Аватар пользователя Multik1985
постов:
604
Multik1985
- 29/03/2018 в 22:14

yesyesyes

пираты Азовского моря. В принципе всё логично, т.к. 404 помойка уже давно с Африкой соревнуется, теперь вот занялись пиратсвом.

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 29/03/2018 в 22:28

Нужно не грозить, а перекрыть дорогу судам, направляющимся в порты "незалежной"  и ждать, ког8да заправят, пополнят запасы и отпустят. В советское время, когда в некоторых странах африки задерживали наших рыбаков, так и делали - очень эффективно)))

Аватар пользователя narumbol
постов:
15935
narumbol (Севастополь)
- 29/03/2018 в 22:37

 

О , МИД РФ ,  проснулся и издал грозное мычание.

 Долги за коммуналку пытаешься погасить несмелым попукиванием?hysterical

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 29/03/2018 в 23:00

Предлагаю вернуть наших моряков вместе с Запорожской областью, если сами не отпустят.

Аватар пользователя vikta
постов:
74
vikta (Севастополь)
- 29/03/2018 в 23:41

ну нет уж, первые в очереди на возвращение - ЛДНР!

Предлагаю вернуть наших моряков вместе с Запорожской областью, если сами не отпустят.


 

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 30/03/2018 в 0:55

 

  О , МИД РФ ,  проснулся и издал грозное мычание.  Долги за коммуналку пытаешься погасить несмелым попукиванием? 

А что делать ??? Вот поймают хохлы, потащут на комиссию по расследованию антиураинской деятельности , так сразу предъявлю , вот-с: ссл в суп мамутам и ольгинским ботам. Так что вы товарищ старайтесь: надо полноценный материал готовить-с.

Аватар пользователя Turbos
постов:
435
Turbos (Севастополь )
- 30/03/2018 в 1:32

А чем занимались доблестные российские пограничники, когда украинские коллеги захватывали счс,мониторили обстановку ?  

Аватар пользователя Всевластье наглых
постов:
37
Всевластье наглых (Sebastopol)
- 30/03/2018 в 8:27

Надо войска послать и освободить. А То  опять Министерство иностранный дел может только обзываться. Как Ын.

О , МИД РФ ,  проснулся и издал грозное мычание.

 

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2199
Всё просто (Севастополь)
- 30/03/2018 в 9:20

Вот думаю, что первично: английское терезомейство или украинское пиратство? Хотя, впрочем, важнее другое: и то, и другое - заразно. Заразу надо ликвидировать, чтобы не распространялась...

Аватар пользователя КТКГ-955
постов:
4
КТКГ-955 (Североморск - Севастополь)
- 30/03/2018 в 11:05

Запрет прохода судов, следующих в украинские порты, под Крымским мостом, решит проблему сразу. Необходимые силы - 1ПСКР в Керченском  проливе. 

Аватар пользователя Всевластье наглых
постов:
37
Всевластье наглых (Sebastopol)
- 30/03/2018 в 11:14

А как запад отреагирует на запрет прохода украинских судов? Может обьявить России морскую блокаду? Запредить заход судов в порты России.?

Запрет прохода судов, следующих в украинские порты, под Крымским мостом, решит проблему сразу. Необходимые силы - 1ПСКР в Керченском  проливе. 

 

Аватар пользователя КТКГ-955
постов:
4
КТКГ-955 (Североморск - Севастополь)
- 30/03/2018 в 11:33

 

А как запад отреагирует на запрет прохода украинских судов? Может обьявить России морскую блокаду? Запредить заход судов в порты России.?

 А не пора ли перестать прислушиваться к мнению Запада? А ввести морскую блокаду России силенок не хватит. Поставки сжиженого газа в США тоже заблокируют?

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 30/03/2018 в 14:55

Я как бы напомню, что :

1) Израиль из-за одного похищенного Гилада Шалита , начал бомбить Ливан.А в 1976 году, когда палестинцы угнали самолет в Уганду, - вторгся в Уганду и угнал его обратно.

2) Обязанность правительства защищать своих подданных, как раз и отличает свое правительство от правительства оккупационного. А здесь, то с госграницы СБУ 2 солдат выкрадет, то суда угоняет, а у правительства только дежурная отписка и никакой прямой деятельности.

Аватар пользователя Черное море
постов:
10926
Черное море (Севастополь)
- 31/03/2018 в 15:30

Вечер перестает быть томным...

Аватар пользователя Черное море
постов:
10926
Черное море (Севастополь)
- 31/03/2018 в 15:32

Надо ждать зеркального ответа?