Лента новостей

Севастополь

3326
11

Рейд Севастопольской бухты перекроют на два часа

В это время пройдет репетиция парада ко Дню ВМФ.
ForPost - Новости : Рейд Севастопольской бухты перекроют на два часа
Фото: Тарас Любимов /ForPost

Рабочая неделя для севастопольцев начнётся с временного перекрытия рейда. Как сообщил глава департамента транспорта Павел Иено, утром в понедельник с 9 до 11 часов рейд будет перекрыт для репетиции морской части парада. 

На это время для удобства горожан будет организован автобусный маршрут с площади Захарова до площади Нахимова и обратно. Во избежание скопления людей за счет ресурсов ГУПС «Севэлектроавтотранс им. А.В. Круподерова» на маршруте планируется увеличить число автобусов. 

Напомним, ранее горожане выкладывали в соцсетях фотографии длинных очередей желающих переправиться на катере с Северной стороны и обратно. В «Севэлектроавтотрансе» эту ситуацию тогда пояснили перекрытием рейда военными.

В отделе информационного обеспечения Черноморского флота сообщили, что рейд перекрывался только накануне, а в день образования очередей никаких уведомлений о перекрытии не подавалось. 

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Ррлпноирд Ррлиаглм
постов:
354
Ррлпноирд Ррлиаглм
- 18/07/2021 в 12:11

Так что парад таки будет ??

А вот это мероприятие, когда флот встанет на якоря, комнадующий объедет на катере и подпишет капитуляцию перед коронавирусом отменяется ??

 

Аватар пользователя Друг Сеня
постов:
1500
Друг Сеня (от верблюда)
- 18/07/2021 в 12:18

Кто-то вчера объяснили перекрытие рейда -размирование небезопасных предметов?

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 18/07/2021 в 12:24

Некое количество новых  койко-место для больных короновирусом в городе уже зарезервировали?

Аватар пользователя Александр Царицын
постов:
8342
Александр Царицын (Севастополь)
- 18/07/2021 в 12:35

 

Кто-то вчера объяснили перекрытие рейда -размирование небезопасных предметов?

 Это сегодня перекрывали по поводу разминирования. А завтра по поводу репетиции.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
8286
Galaxe (Севастополь)
- 18/07/2021 в 12:41

Так все таки будет морской парад?  А чего тогда писали, что не будет?   В общем, совсем запутали crazy

Аватар пользователя алекс орехов
постов:
1134
алекс орехов (севастополь)
- 18/07/2021 в 14:03

они сами не знают, до последнего мычать будут, сцыкотно же

Так все таки будет морской парад?  А чего тогда писали, что не будет?   В общем, совсем запутали 

 

Аватар пользователя Serggio
постов:
21625
Serggio (Севастополь)
- 18/07/2021 в 15:21

to Galaxe:  
Так все таки будет морской парад?  А чего тогда писали, что не будет?   В общем, совсем запутали 

 Корабли будут выстроены по-парадному на внутреннем рейде. Будет обход кораблей и поздравление л/с командующим. Морского праздника со стрельбой и зрителями - не будет. 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
6243
kostoprav (Бахчисарай)
- 18/07/2021 в 18:09

Чтоб военные упустили возможность выпить? Да ни за что!

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 18/07/2021 в 18:52

to Serggio:  "Корабли будут выстроены по-парадному на внутреннем рейде. Будет обход кораблей и поздравление л/с командующим. Морского праздника со стрельбой и зрителями - не будет".
 
Тогда что там репетировать!? Наверное, проворачивание механизмов катера командующего?

Аватар пользователя Jemby
постов:
2910
Jemby (Севастополь, Россия)
- 18/07/2021 в 19:44

to Serggio:  
to Galaxe:  Так все таки будет морской парад?  А чего тогда писали, что не будет?   В общем, совсем запутали  Корабли будут выстроены по-парадному на внутреннем рейде. Будет обход кораблей и поздравление л/с командующим. Морского праздника со стрельбой и зрителями - не будет. 

 Все равно народ припрется. Не на тех напали!

Аватар пользователя al1234
постов:
276
al1234 (Севастополь)
- 18/07/2021 в 20:44

 

Чтоб военные упустили возможность выпить? Да ни за что!

 Для особо "умных" поясняю больше всех отмене праздника обрадовались военные для многих за долгие годы это шанс встретить день ВМФ в кругу семьи и дома.