12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Реконструкция спорткомплекса имени 200-летия Севастополя оказалась под вопросом

Севастопольские чиновники кивают на Министерство спорта.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя chesma
постов:
2294
chesma (sevastopol)
- 23/07/2019 в 14:27

Опять "двойка". Хорошо известная, ещё с советских времён, картина, своим названием отражает наши дни.

Аватар пользователя Maria92
постов:
38
Maria92 (Севастополь)
- 23/07/2019 в 14:37

Как такой значимый объект, обозначенный в федеральной целевой программе развития Крыма и Севастополя, мог «выпасть» из планов Минспорта, Смирнов не уточнил.

Смирнов не уточнил........ Он хоть что-нибудь знает????

Не удивительно, что программа ФЦП в Севастополе не выполнена.  

Срочно уволить  ижевского Смирнова,  его первого зама Зубкову и зама Кирилкина.

 

 

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
573
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 23/07/2019 в 14:54

Вредитель Смирнов,сколько еще...

Аватар пользователя Maria92
постов:
38
Maria92 (Севастополь)
- 23/07/2019 в 14:56

Ждём его увольнения!!!!

Вредитель Смирнов,сколько еще...

 

Аватар пользователя Москит
постов:
2053
Москит ()
- 23/07/2019 в 14:58

Ни хрена не могут!А то,что смогли-халтура и брак по завышенной стоимости.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
580
Влад-N (Севастополь)
- 23/07/2019 в 15:25

Смирнов же в "советчиках" был у Овсянникова  с 2017года! Он же "советничал" патрону КОС,Ласпи,по объектам образования,спорта...Вместе с Кусовым открывали "первый въезд первого трактора для первого этапа первой очереди" парка Победы), а уж такой объект прохлопать ,при "опережающем проектировании"(...это совсем уж..вредительство..но выход-то из ситуации ведь есть!,что ж совсем думать не хотят или уже и не надо заморачиваться?

Аватар пользователя strelec
постов:
16233
strelec (Севастополь)
- 23/07/2019 в 15:37

Продолжение саботажа ижевцами.

Аватар пользователя Недоверчивый
постов:
3274
Недоверчивый (Севастополь)
- 23/07/2019 в 16:04

Очистные!!!!

Аватар пользователя Евгений Солопов
постов:
94
Евгений Солопов (Севастополь)
- 23/07/2019 в 17:23

"Где деньги, Зин?..." !!!

Аватар пользователя Turbos
постов:
389
Turbos (Севастополь )
- 23/07/2019 в 18:01

Самая страшная болезнь страны это чинуши первые воры и беспредельщики 90-е отдыхают, потому что нас всех грабят законно.

Аватар пользователя Tigor
постов:
467
Tigor (Севастополь)
- 23/07/2019 в 18:26

Бездари и вредители.

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1403
partizzan76 (Севастополь)
- 23/07/2019 в 20:38

Вот и чем думали отпустив пупса по собственному желанию? Да всю ижевскую опг под суд и с конфискацией лет на 10 снег убирать!