Новости Севастополя

Развожаев, Осипов и Немцев поздравили жителей Севастополя с Новым годом

Служба новостей ForPost

Новый 2022 год мы встречаем вместе, в одной большой черноморской семье.

Развожаев, Осипов и Немцев поздравили жителей Севастополя с Новым годом

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев пожелал горожанам в новом году крепкого здоровья, благополучия, побольше радостных моментов, счастья и любви.

«Сегодня самая волшебная ночь в году. Ночь надежд и долгожданных тёплых встреч с родными и близкими. Ночь, когда исполняются детские мечты и сердца взрослых наполняются восторгом и верой в чудо.

В эти предновогодние минуты я благодарю каждого из вас за единство, за самоотверженный труд и готовность прийти на помощь.

Особенная благодарность тем, кто встречает Новый год на работе — нашим медикам, военным и работникам полиции, спасателям, журналистам, работникам коммунальной и транспортной сферы.

В эту волшебную ночь я хочу напомнить, что в наших руках очень многое. То, как мы видим этот мир, как относимся к близким и совсем незнакомым людям. Каждый день мы с вами принимаем решения, с каким настроением выйдем из дома, что сделаем, что запомним, а что отпустим из событий прошедшего дня. Все это определяет наше настоящее и будущее. И нет сомнений в том, что все будет так, как мы этого захотим, потому что в достижениях нашего города, его особом характере есть вклад каждого из вас», – сказал в новогоднем поздравлении Михаил Развожаев.

Командующий Черноморским флотом адмирал Игорь Осипов также поздравил военнослужащих, ветеранов флота и членов их семей с Новым годом.

«Думая о будущем, мы неизменно оглядываемся на прошедший год: вспоминаем, анализируем, делаем выводы. Для нас, военных людей, это особенно важно, поскольку нельзя смотреть вперед, не опираясь на самое дорогое, что мы получаем от каждого прожитого года, – на новый опыт в деле защиты Отечества и интересов России в Черном и Средиземном морях. Именно он учит нас не повторять прошлых ошибок, выбирать правильные пути, по которым мы идем сами и ведем за собой новые поколения моряков-черноморцев», – сказал Игорь Осипов.

Командующий подчеркнул, что был прожит непростой год, который сделал нас только сильнее. Флот развивается, пополняется новыми современными кораблями, авиационной техникой, ракетными комплексами, мы полноценно решаем все задачи, обеспечиваем реализацию усилий нашей страны по сохранению мира и стабильности в регионе.

«Этот новогодний праздник многие встречают вдали от дома. У морской службы свой календарь, и в нем почти нет праздников, но где бы ни находились наши военнослужащие и гражданские экипажи судов обеспечения, Новый год мы встречаем вместе, в одной большой черноморской семье», – добавил адмирал.

Председатель заксобрания Севастополя Владимир Немцев в своём поздравлении попросил севастопольцев стать волшебниками, исполняя мечты своих близких и родных.

«Нас с вами всегда отличало большое и доброе сердце и готовность прийти на помощь. Давайте в эти праздничные дни вспомним о тех, кто действительно нуждается в нашей заботе, в нашем внимании. Это могут быть наши родные и близкие, могут быть соседи, а могут быть совсем незнакомые нам люди. Пусть каждый из вас в эти новогодние праздники почувствует себя волшебником.

Пусть 2022 год станет созидательным, благополучным, успешным и порадует новыми свершениями», – сказал Владимир Немцев.

1430
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (5)
Atos
8229
Atos

С Новым годом, друзья! Счастья, здоровья, благополучия! shocking

d dd
13208
d dd

С Новым Годом , севастопольцы !

Банщик
24877
Банщик

попросил севастопольцев стать волшебниками, исполняя мечты своих близких и родных

Да я всю жизнь работаю волшебником.https://www.youtube.com/watch?v=BArUJR-nvDc...haha

Аллегро
3532
Аллегро

С Новым счастьем, уважаемые севастопольцы!

Всем мира и добра!

Банщик
24877
Банщик

Сегодня самая волшебная ночь в году

Это точно.Если с утра не похмеляться пивом, а коньяком под горячее...ok

Главное за день

Почему отсрочка по налогам не помогает бизнесу Севастополя

Послабления лишь отодвинут проблему, говорят предприниматели.
31/07/2026 20:02
998

Август встретит Крымский полуостров сухой и жаркой погодой

Осадки возможны лишь в начале рабочей недели.
31/07/2026 18:01
1899

Зачем Пашинян угрожает России миллиардным счётом за железную дорогу

Во что Армении обойдётся смена оператора железной дороги.
31/07/2026 12:16
2102

Бывшие севастопольские чиновники получили длительные сроки по делу о строительстве укреплений

Владимир Базаров получил 19 лет, а Рустэм Зайнуллин 20 лет колонии строго режима.
30/07/2026 10:12
4322

Без торгового хаоса? Что уберут и что сохранят на площади 50-летия СССР

Павильоны рядом с будущим центром «Россия» планируют потеснить, но рынок останется.
28/07/2026 20:00
5057
Туризм

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
2458

Двух москвичей на сапбордах унесло от берега Крыма на километр в море

Спасатели благополучно вернули туристов обратно на сушу.
29/07/2026 17:03
6149

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
3106

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
6408

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
5939

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2778