Новороссия

Разведка Украины поблагодарила российских исполнителей, уехавших из России

Выслужились.

Разведка Украины поблагодарила российских исполнителей, уехавших из России

В Сети появилась информация, как русские артисты, уехавшие за границу и критикующие родную страну, помогают украинской разведке. Благодарность от ГУР появилась в открытом доступе.

Главное управление разведки Минобороны Украины нашло, за что поблагодарить артистов из России, которые после начала специальной военной операции предпочли отправиться за границу и оттуда критиковать родную страну. Фактически в ГУР проговорились, кого считают своими "помощниками". 

Так, благодарность получили музыканты Юрий Шевчук, Земфира, Андрей Макаревич и другие. Об этом говорится в официальном заявлении пресс-службы ГУР. 

Украинские разведчики высоко оценили "заслуги" переехавших артистов и заявили о том, что в России якобы производится преследование несогласных. 

Например, Земфира за границей записала композицию под названием «Мясо». Она посвящена военному конфликту. Максим Покровский из Нью-Йорка изъявил желание приехать «подмести, разобрать, подвезти» на Украине.

Ранее президент Ассоциации прибалтийских исследований Николай Межевич объяснил, кто сейчас находится в оппозиции государству. Он призвал заняться очевидными вещами. 

"Не требуется трёх штирлицев, чтобы понять: Ургант и Галкин на сегодняшний день опаснее взорванного склада с боеприпасами. А для того чтобы их не пустить, не нужна спецоперация и переброска гвардейской таманской дивизии на погранпункт. Для этого просто нужно сказать: "Мужик, ты не проходишь, всё", - заявил он.

Источники
2796
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (10)

Profile picture for user Serggio
21691

Не требуется трёх штирлицев, чтобы понять: Ургант и Галкин на сегодняшний день опаснее взорванного склада с боеприпасами

Для кого - для Макаревича?hysterical

Profile picture for user Conservative
2525

to Банщик:  Ну да, они же считают что, без вышеупомянутых граждан, Волга вспять пойдет. И тайга не будет колосится...hysterical

Profile picture for user Живу в Севастополе
3744

"Ранее президент Ассоциации прибалтийских исследований Николай Межевич объяснил, кто сейчас находится в оппозиции государству. Он призвал заняться очевидными вещами. 

"Не требуется трёх штирлицев, чтобы понять: Ургант и Галкин на сегодняшний день опаснее взорванного склада с боеприпасами. А для того чтобы их не пустить, не нужна спецоперация и переброска гвардейской таманской дивизии на погранпункт. Для этого просто нужно сказать: "Мужик, ты не проходишь, всё", - заявил он....".

Так Ургант в Москве. Работает на Первом канале. Куда он не проходит? 

Про Галкина. Любой человек имеет право на собственное мнение. Не согласен? Уехал?  Так зачем ПОСТОЯННО его вспоминать? Уехал и уехал. Незачем его пиарить. 

Profile picture for user UINSHEDOW
2393

Лишить гражданства, регалий, навсегда запретить въезд. Никому не нужные скоморохи.

Profile picture for user Касмея
646

      Уехали, и хрен с ними но, если только они не будут рот открывать не по делу. А если будут, то их жизнь стоит сделать немного некомфортной. И для этого надеюсь есть специально обученные люди.

Главное за день

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
13
4048

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1293

Под столицей Крыма загорелась железнодорожная цистерна

По предварительной информации, есть пострадавшие.
14:05
2
1232

В Севастополе стаи собак снова пытаются сожрать автомобили граждан

Очередное обострение старой проблемы возникло на Троллейбусном спуске.
12:02
24
3803